Отвечаю всем• 28 июля 2019

Просмотр порно-это измена?

Приехал муж к нам на выходные впервые за 3 недели расставания. Включала ребёнку мультики на телефоне мужа, зашла в историю, чтобы опять не искать, и то что я увидела мягко говоря удивило, он ежедневно после работы смотрел порно. Я понимаю что 3 недели без жены это как бы не нормально, но блин... Обидно как-то... Противно... Мозгами понимаю что это не страшно, или ошибаюсь!? Говорить ему или не стоит??? Да, и к стати полистав историю увидал что даже в моё присутствие не обходится без просмотра видео... Не могу описать того что сейчас чувствую... Просто ушла спать в другой конец дома... Противно...
анаско 79• 28 июля 2019
Разводитесь обязательно. Он хоть нормальную найдет.

Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 июля 2019
Автор, Викторианская эпоха 100 лет прошла.
Вы про своё мнение про ’уникальный взгляд’ на просмотр до свадьбы обсуждали?
Это у вас комплексы, которые накроют крышкой брак
Мульйонерша• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не могу описать что сейчас чувствую но приятного мало... Может завтра на трезво буду по другой у смотреть...
У Вас комплексы, поэтому и неприятно.
Порно это всего лишь картинка и отдых. Не надо напрягаться.посмотрел, потеребенькал и спать.
АсобеннАя• 28 июля 2019
Епт!как бабоньки вам не живется спокойно?прям так и просит дуже трагедии,страданий и соплей

Сегодня на диете• 28 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, Вы считаете подобное ненормальным, только потому, что абсолютно не понимаете мужскую физиологию, психологию и потребности мужчины. Около 80-90% мужчин мастурбируют (особенно если нет секса) и это вполне нормально. Мужчины даже соображать толком не могут, если внизу все переполнено и требует выхода, у них там даже боли бывают от этого. Если он не монах, который должен усердно молиться и воздерживаться, то почему он не имеет права без вас расслабиться? Это живой человек, нельзя так строго судить, если не понимаете. У женщин эта потребность выражена в меньшей степени из-за того, что тестостерон у нас сбалансирован эстрогеном. У мужчин по-другому абсолютно все! Относитесь к этому спокойнее и будьте мудрее. Все мужчины это делают! Избавьтесь от стереотипа, что ваш муж должен быть идеальным в этом плане, так не бывает. И не бойтесь, что он может разлюбить и потерять интерес к вам. Если вы были в разлуке, то это вполне нормально, а вот ненормально только тогда, когда жена рядом, а он смотрит порно, потому что он тупо не хочет ее и она не возбуждает.
Вот не надо на мужчин наговаривать! Отлично мы без секса соображаем. Чувство юмора, импровизация, метафоричность, лёгкая лесть, манерность и вежливость, щедрость даже, актёрское мастерство на уровне номинанта Оскара - это неполный перечень того, на что способен мужчина у которого давно не было секса))
Ms. Анонимная• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У меня другое мнение на этот счёт
А какое у Вас мнение на тот счёт, что не надо трогать чужой телефон!!!
Брыкалка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Для чего эму смотреть это?
Чтобы маструбировать. И/или со скучной женой сексом мочь заниматься.

Eastgirl• 28 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Детский сад. Мужик дома порно смотрел, вместо того что бы в клубах это в реале устраивать. Вы не психовать, а радоваться должны!
Вы что, он должен был пересматривать каждый вечер Дневник Памяти и пускать скупую мужскую слезу над фото жены))))
Автор, искренне надеюсь,что вы троль....
Брыкалка• 28 июля 2019
Ответ дляМиззери
Господи, женщины да что с вами творится-то
Я бы обрадывалась если бы увидела у мужа который в отъезде порно, значит решает свои проблемы сам а не с помощью другой бабы
Как одно исключает другое?!
Галябалована• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
В чем странность? Почему?
Боже!.
Люди. Вы реальные кто это пишет

Откуда Вы в 21 веке?
Брыкалка• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Он спит после приезда, я уложила детей. Но желания нет идти к нему...
Вы 25 лет вместе, сколько лет детям?
Сусановна• 28 июля 2019
А бросить можно?
Ищу Аленя• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Это нормально! Совершенно! Вам об этом скажет любой психолог. Да в принципе, любой человек! А вот ваша зашоренность и комплексы-это ненормально!
Ms. Анонимная• 28 июля 2019
Автор, Вы реально не понимаете, что вторглись в личное пространство человека? Ещё и обижаетесь!
Как так можно!
oksanchyk• 28 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
супер))))
Ms. Анонимная• 28 июля 2019
Ответ дляEastgirl
Точно! Бедный муж!
Ищу Аленя• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет настроения идти к нему... Пусть спит... Утром поговорим, без скандала...
О чем? Вы совсем ку-ку? Какие могут быть разговоры? Это не сын, который посмотрел порнуху в 10 лет, и вы застукали.
Хотите развалить семью, и демонстрировать свою глупость, продолжайте в том же духе. Либо, будьте умной бабой, устройте приятное семейное воскресенье, которое закончится хорошим сексом. Без выяснения отношений!
Ковбой Хагис• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Т. Е. Получается что смотреть порно без жены это нормально, и приехав чез 3 недели разлуки без единого намёка на интим!?
Он просто бревно
Ищу Аленя• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Так что мне делать? Как вести себя? Пусть мне он сам скажет.
Единственный правильный выбор-сделать вид, что вы ничего не знаете! И выкинуть всю свою дурь из головы.

Фекла Персиковна• 28 июля 2019
Автор, он дроч#л!
Он не спал с другой
Что в этом плохого?
Это если б под боком у вас
А вас дома не было
Забудьте. Или предложите совместный просмотр.
Меня не было три недели. РешилИ мы что он сходит в сексшоп, купит якись цяцьки для остроты моего возращения, он одну штуку взял, решил мне сфоткать. Это на сто...чий чл@н одевается. Он взял и додр()ч#л и кончил. Зато верный и любим и любит
Ищу Аленя• 28 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Вы 25 лет вместе, сколько лет детям?
Та она ошиблась в том посте. 15 лет они вместе.
Туфли в чешуе• 28 июля 2019
А вы часто имеете мозг мужа?)))
А муж должен догадываться, почему вы ходите обиженная?)))
Пытаетесь делать так, как вам удобно?)))
Цвиринь• 28 июля 2019
Ужас! Кошмар! Лучше бы спал с кем-то или шл*ху снимал, а то видео смотрел!
РокерША• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет!!!!
Вы нормально без секса обходитесь 3 недели?
Может у Вас либидо слабое.

А он видимо-нет. У него либидо сильное. А может он учится, что и как делать можно)
Кудесница_с_пургеном• 28 июля 2019
Автор - ханжа, её муж только в порно нормальный секс и видит. Пусть она на себя обижается, если он не только смотреть будет, а и пробовать с другой начнёт.
пАлАвинкА• 28 июля 2019
Ответ дляМальчун-задирун
А почему, по Вашему мнению, он не имеет права его смотреть?
вы что,он обязан в час разлуки смотреть только фото своей семьи.
пАлАвинкА• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Может человек устал с дороги?
Сегодня на диете• 28 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Он просто бревно
А может зеркалит)
КротоТо• 28 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Что нет?
Нет, не измена. Бывают же такие женщины.... сочувствую мужу автора.
Сегодня на диете• 28 июля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Кстати, да. Есть же видео звонки, камера на телефоне, если сеть слабая и онлайн не тянет... у меня отличная коллекция материалов в защищённой папке, пополняется регулярно в коммандировках и просто так)