бибизяна• 28 июля 2019

Наверное у меня корь ((!? Фото..

Вчера вечером температура 37,4, позавчера 37,1 Хотя на нее я бы не сильно ориентировалась...так как бывает такая температура без всех признаков.
Лёгкая форма кори? Выпила от аллергии, сыпь не прошла.
Кирикова• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Поняла. Но все равно какая-то зараза засела непонятная, температура+ недомогание, температура небольшая, и глаза больно поворачивать...
При коре светобоязнь.
Вы можете завтра сдать анализ на корь, но по внешнему виду сыпи, это больше аллергия.
Сегодня можно сдать общий анализ + формула. Если присутствует эозинофилия, значит аллергия.

автор бибизяна • 28 июля 2019
Ответ дляКирикова
При коре светобоязнь.
А в поликлинике анализ на корь делают?
Таракашечка• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Язвочек нет. Мама в детстве болела и сказала что язвочек у нее тоже не было но перенесла тяжело. А мне говорит,что похоже на атипичную корь....
Язвочки во рту при кори есть всегда. Я перед новым годом переболела корью, у вас сыпь не похожа.
Апрель Ивановна• 28 июля 2019
Лучше на чистку лица сходите.
А Я Самая Самая• 28 июля 2019
Ответ длябибизяна
Какая атипичная корь. Вы бы уже валялись с температурой под 40, у вас болели бы глаза и уж точно не было бы времени писать на советчицу. Это прыщи.
Брызжу ядом• 28 июля 2019
Прыщей развели как грибов
МисисПропер• 28 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Прыщей развели как грибов
Будто она специально их развела(