Ежик Хрюха• 28 июля 2019
С Регулона на Джаз кто-то переходил? Зайдите плиз
Пол года пью регулон, гинеколог рекомендует перейти на джаз. Говорит он легче и меньше гормонов в нем. Что скажете девочки? Может кто переходил. Расскажите пожалуйста, стоит ли? Или может лучше остаться на регулоне?
Диверсификация• 28 июля 2019
Я пила Джаз лет 5 перед беременностью, отлично себя чувствовала.
Про регулон ничего сказать не могу
Хорошенькая• 28 июля 2019
Я переходила с Ярины на Джаз, и именно по причине более низкого содержания гормонов. Это был п...ц, по другому не скажешь
Я не знаю вашу ситуацию, но мне более низкая доза не подошла: изменилось состояние кожи и волос в худшую сторону и очень заметно, я потом ещё год мучилась, появились псевдоаллергические реакции, отвращение к сексу. Это то, что вспомнилось из главного.
Да будет так• 28 июля 2019
я много лет пила регулон (все супер)
потом был большой перерыв
потом гинеколог рекомендовал джаз. джаз не пошел, кровотечения посреди цикла. бросила.
потом был большой перерыв
Ежик Хрюха
• 28 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Вот и я из за этого маленького содержания переживаю, что их недостаточно будет
Ежик Хрюха
• 28 июля 2019
Ответ дляДа будет так
я много лет пила регулон (все супер)
потом был большой перерыв
Спасибо за отзыв
жар-птица Нюра• 28 июля 2019
Я пила Джаз около 4 мес. Была постоянная мазня в середине цикла. Без перерыва перешла на Ярину. Пью уже полтора года. Побочек никаких не заметила.
Ярина сильнее будет чем Джаз.состав один, но дозировка активного вещества больше. Если Джаз не подойдёт попробуйте Ярину.
Ежик Хрюха
• 28 июля 2019
Ответ дляДиверсификация
Про регулон ничего сказать не могу
Я уже рожала, мне назначили кок от кист
Ежик Хрюха
• 28 июля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо, попробую

Диверсификация• 29 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Я уже рожала, мне назначили кок от кист
Я пила джаз между первой и второй беременностью с целью контрацепции и для устранения ПМС. Сейчас пью Клайру, она мне по возрасту уже больше подходит
и в ней к стати ещё ниже доза чем в Джазе
Хорошенькая• 29 июля 2019
Автор, с Клайрой у меня была почти та же фигня, что и с Джазом. Если вас устраивает Регулон, то зачем снижать дозу? Разве что на Ярину перейти, если док считает её более качественной
Ежик Хрюха
• 30 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Я из за регулона хочу убивать. Да и растройства жкт из за них у меня . Вот и решаюсь поменять