бЭйбА• 28 июля 2019

Недержание мочи. Брезгливым не входить.

После вторых родов стала замечать недержание. Со временем стало усугубляется. Появились комплексы. К какому врачу обращаться уролог, гинеколог? Это лечится или нет? Волнуюсь и вопрос стыдный...
Ра ру ра ру ра• 28 июля 2019
Я пошла сначала к гинекологу, а он направил к урологу
Проблема может быть комплексная, у Вас стрессовое недержание?

Пасти Ла• 28 июля 2019
Уролог. Иногда шейку мочевого пузыря обкалывают ботоксом
Флюорография гуся• 28 июля 2019
це часто трапляється, не варто соромитися, рекомендують вправи кегеля робити, я пробувала - з часом стало легше, зараз повністю минуло
Джинцы на Флиси• 28 июля 2019
пользуюсь прокладками ежеднвными на 1-2 капли... в еве покупаю... если вдруг и капнет то не так уж и страшно..
ЖаннаНеАгузарова• 28 июля 2019
Сразу после родов было. Кегеля делала, прошло месяца через 3-4.
автор бЭйбА • 28 июля 2019
После родов два года прошло ( Становтся только хуже...
На границе• 28 июля 2019
Можна использовать метод лазерного лифтинга.
Ретукса• 28 июля 2019
Гинеколог оперирующий. Тут тол ко операция поможет, увы. И не оттягивайте, а то ещё выпадения матки дождетесь
Я такая боевая• 28 июля 2019
В Киеве есть очень хороший врач фамилия Крыштопа, уролог, погуглите в интернете, я сама тоже из Николаева но ездила на консультацию, посоветовал подшить или петлю сделать не помню как это правильно называется, вообщем операция на 20 мин., но сама пока не решилась, но читала в интернете, что очень эффективный метод

Не гоню• 28 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Можливо стінки вульви опущені (стенки влагалища рос.). Якщо прес качати, вправи Кегеля, йога і пілатес, секс в позі наїздника жінка не допомагають, то можливо хірургічним методом підтягнути це все. Чи опущені стінки може будь-який гінеколог сказати. Запитайте при нагоді, коли будете в лікаря. Є багато тем на цю тему на Порадниці, набираєте «опущение» в пошуку. Поради є стосовно лікарів, де краще як і коли зробити операцію. Я сама все збираюсь, але ніяк не наважусь.
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
значить, і до уролога, і до психолога, накручуєте себе, можливо
Ретукса• 28 июля 2019
Ответ дляПасти Ла
Нет, такого делать не надо--ботокс, фидерры- это не для ’писи’, надо до елать кардинально раз и навсегда. А боток для того, чтоб бообше чувствительность пропала, да?
МеняАЖтрусит• 28 июля 2019
Гомеопат.
Нужен хороший гомеопат.
Они эти проблемы решают.
Единая страна!• 28 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А какая цена операции?
маминаБубочка• 28 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
У подруги такая проблема, кегеля не помогли врач сказа в таком случае только операция.
НеВРотик• 29 июля 2019
У меня был диагноз стрессовое недержание мочи, 3 апреля мне сделали операцию в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---urolog... , после операции был хороший уход и вежливый персонал. Также хочется отметить лечащего врача Гапеева А.И. за его чуткость и понимание. Ну и вообще, очень хорошая больница и весь персонал.