Герцогиня• 28 июля 2019
Пьете ли вы кофе при проблемной коже?
Герцогиня
• 28 июля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Да
Читала где то что нельзя,а хочется выпить)И сладкое знаю что вредно,я его ела последние два дня,ну не очень много конечно.Сегодня два прыщика вскочило
,не знаю от сладкого это или просто совпадение
Ошеламиссимо• 28 июля 2019
нет, кожа не проблемная,
допускающий к донорству врач порекомедовал(поберечь сосуды, сердце)не употреблять , на коже.изменения в лучшую сторону без кофе.
Грабля• 28 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
нет, кожа не проблемная,
Совсем или немного можно?
МинерАлочка• 28 июля 2019
У меня без кофе и сладкого проблемная .
Но кофе просто не люблю , а сладкое нельзя из-за поджелудочной
Да, пью. Было время, когда из-за ЖКТ сидела на жёсткой диете, не пила кофе, не ела сладкого. Но увы, кожа лучше не стала.
У меня просто чувствительность к андрогенам и прогестерону( сыпет сильней всего после овуляции). Тут только КОК ( мне противопоказаны).
Просто смирилась уже.
Жирафовое варьенье• 28 июля 2019
Пью, без сахара и молока. Меня сыпет на углеводы, сахар и молочку. Перестаю топтать булки и конфеты - кожа значительно лучше становится. Не пью молоко - уходят отеки. Но это грустно( я люблю вредности есть
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляГрабля
Совсем или немного можно?
говорит раз в две недели можно, я так и сдела ,
но любимый напиток через 2 недели паузы оказался очень не вкусным, больше не пью.