Радуга-дуга• 02 ноября 2013
Девочки , подскажите , поездка во Владивосток
Девочки,подскажите,кто недавно был или собирается во Владивосток,сколько стоит билет на поезд и на самолёт,и сколько по вемени лететь млм ехать поездо? Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Чебураха с перцем• 02 ноября 2013
а если кто давно был, то совет не подойдет? Расстояние изменилось?
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
дело не вэтом,интересует цены тоже.подскаждите что знаете!
Чебураха с перцем• 02 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
авиа цены меняются в зависимости от сезона и авиакомпании. Зайдите на любой сайт с билетами и пробивайте Москва-Владик
Акукарача• 02 ноября 2013
Едьте поездом с Москвы 8 суток, но зато столько красивого увидите!!! Вокруг Байкала день едет и как раз рассвет застает возле озера, красота не описываемая, правда я летом ездила,по Уральским горам -аж дух захватывает, туннели по 40 мин в каждом,не один Египет не сравнится с красотой поездки Москва-Владивосток!
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
класс,спасибо! я собираюсь ехать туда в августе .
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор,Вы в гости едете?
Я так мечтаю там побывать,эх...
да в гости к брату)
Радуга-дуга
• 02 ноября 2013
Ответ дляlesikn
Автор, привезите мне японскую зубную пасту) денежку вышлю)
если поеду обязательно привезу!