Бабайко• 02 ноября 2013

чаи для похудения - есть ли смысл?

Есть смысл покупать или это только выброшенные деньги?
Я не веду речь о том, что куплю чай и будет мне счастье:))) понятное дело, что речь идёт как об элементе комплекса - физ нагрузки, спорт, диета и... чай? Я просто вообще очень люблю чай (обычный), но может есть смысл пить "правильный", раз уж всё равно много пью?
Вредняжка• 02 ноября 2013
Если любите чай - пейте на здоровье любой зеленый. А чтобы похудеть, нужно всё остальное, о чём вы сами написали.
crimsona• 02 ноября 2013
Чаи для похудения дают слабительный эффект, который во время диеты бывает как раз ’кстати’, т к при хорошем похудении вы, извините, будете ходить в туалет по-хорошему раз в два дня.

Только будьте с ними осторожнее, не пейте перед ответственными мероприятиями.. Лучше после работы.
автор Бабайко • 02 ноября 2013
а я как раз пью чёрный... т.е. лучше заменить на зелёный? и впринципе можно попробовать и чаи для похудения?
Вбигудях• 02 ноября 2013
Я пила курсом. Мне отлично помог. Брала в аптеке. С ананасом понравился)))
Мама фифти цента• 02 ноября 2013
Ответ дляБабайко
Следите только за давлением ,черный-повышает,зеленый снижает.
Вот нормальный чай,после него легкость,но слабительного эффекта замечено не было)) по составу там нет ничего срашного http://goodsmatrix.ru/goods/4820057760087.html
А вообще,чтоб похудеть,помимо того,что вы описали,нужно сначала почистить организм (клизмы\белый уголь\энтеросгель и т.п.) Заселить полезной флорой (бифидобактерии на ваш выбор,можно лекарством или кефирчиками на заквасках). А потом все остальное. У вас даже кожа лица станет лучше,проверено) Удачи
Крошка Енот• 02 ноября 2013
Чаи для похудения помогают тем,кто контролирует массу тела-так и пишут на них.Т.е.правильно,вы будете ежедневно ходить в туалет,также дают легкий мочегонный эффект.Мне это помогает.Так как если ограничиваю себя в еде-по 3 дня не хожу по-большому.
Покупаю ключи здоровья-ананас.Пробовала разные,и ласточку,и дорогие,но остановилась на ананасе.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
а как чистят организм энтеросгелем?
автор jemix • 02 ноября 2013
девочки, спасибо большое! зелёный значит мне не подходит, у меня своё родное давление пониженное... попробую ананас и ссылку сейчас изучу... просто уж если всё равно жидкость пью, так уж лучше с пользой:))
tatyana-7• 19 ноября 2013
Самое прекрасное похудение это худею без нагрузок и без вреда для здоровья сама так худею и прекрасно себя чувствую .Похудей со Skinny Fiber. Одна упаковка Skinny Fiber содержит 120 капсул и рассчитана на месяц приема - по 2 за 30 минут до обеда и ужина. Их нужно запивать водой в объеме до 300 миллилитров. Месячный курс обеспечивает потерю веса до 10 кг, чтобы похудеть еще больше, необходимо увеличить курс приема. Независимо от вашего исходного веса и пола Skinny Fiber обеспечит комфортное похудение, а его натуральный состав и отсутствие побочных эффектов помогут избежать проблем со здоровьем. Худейте и поддерживайте оптимальный вес легко, без изнуряющих диет и занятий в спортзале, будьте красивыми и счастливыми со Skinny Fiber.Если вас заинтересовало мое предложение пишите я вам подскажу как и где приобрести єти капсулы .
Вредняжка• 19 ноября 2013
Зеленый чай не понижает давление, об этом можете прочитать кучу информации в и-нете. Я из личного опыта подтверждаю, что не понижает. Скорее можно сказать, что стабилизирует и благотворно влияет на всю сердечно-сосудистую систему.