Коренная киевлянка• 29 июля 2019
Гречневая диета. Кто пробовал? Поделитесь какие были результаты?
Котя_люлю• 29 июля 2019
Это та где гречка неограниченно и кефир только? Если да -я пробовала, сидела 6дней,минус 2кг,но вес вернулся снова.. Поэтому, как разгрузка, да возможно, но не для тотального похудения. Имхо
Маня Михайловна• 29 июля 2019
В прошлом году сидела. Результат радовал, но как только ’спрігнула’ с ПП. Опять вес набрала.... Сейчас силі-воли не хватает. А так рекомендую
Персонаж Аноним• 29 июля 2019
Я пробовала, очень работает с системой - ничего не жрать после 18-00. Но лично у меня на третий день начал болеть желудок. Несколько раз пыталась -желудок сразу реагирует.
ША все! я пришла• 29 июля 2019
Как и любая моно диета, 5 скинули - 7 набрали. Хватит искать волшебную пилюлю, убрали сахар, мучное, жирное, копчёное - живёте и радуетесь стройности, которая потом никуда не денется по щелчку.
ПолБатона• 29 июля 2019
Автор в интернете куча советов по этой диете, я сидела на ней, за две недели - 10 кг
Гл. Амурная• 29 июля 2019
Я сидела два месяца на одной запаренной гречке, огурце и кефире 1 % . За два месяца 16 кило сбросила . Ела через каждые три часа очень маленькими порциями . Принимала дополнительно витамины . Физрой не занималась , только ходьба , была больше потеря мышечной массы , чем жира . Год продержалась в этом весе , потом бытовой стресс и вес мой вернулся .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Диета как диета. Немного сбросила, еще больше набрала
Вот не поверю! Если больше набрали тогда какой смысл был сидеть на диете если вернулись опять к ведерны порциям?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Я честно отсидела три недели, скинула 8 кг. Вес держится с марта. Благодаря диете я отвыкла переедать, сейчас ем все но в меру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Совершенно верно, я после гречки перестала многие продукты даже хотеть съест. А вот на гречку с ряженкой( я замеряла кефир ею) подсела основательно. Один раз в день ем так, очень нравится)))
Коренная киевлянка
• 29 июля 2019
Ответ дляПолБатона
А какой был изначальный вес?
тянитолкайка• 29 июля 2019
за 6 дней минус 7 кг с 75 до 68. Вес держался 2 года,потом опять разъелась