Коренная киевлянка• 29 июля 2019

Гречневая диета. Кто пробовал? Поделитесь какие были результаты?

Армейская• 29 июля 2019
Диета как диета. Немного сбросила, еще больше набрала

Котя_люлю• 29 июля 2019
Это та где гречка неограниченно и кефир только? Если да -я пробовала, сидела 6дней,минус 2кг,но вес вернулся снова.. Поэтому, как разгрузка, да возможно, но не для тотального похудения. Имхо
Маня Михайловна• 29 июля 2019
В прошлом году сидела. Результат радовал, но как только ’спрігнула’ с ПП. Опять вес набрала.... Сейчас силі-воли не хватает. А так рекомендую
Shpulka-da22• 29 июля 2019
Диеты - зло!!! Только правильно питание помогает худеть!
Персонаж Аноним• 29 июля 2019
Я пробовала, очень работает с системой - ничего не жрать после 18-00. Но лично у меня на третий день начал болеть желудок. Несколько раз пыталась -желудок сразу реагирует.
парИла я парИла• 29 июля 2019
она не работает- наберете больше чем сбросите потом
ША все! я пришла• 29 июля 2019
Как и любая моно диета, 5 скинули - 7 набрали. Хватит искать волшебную пилюлю, убрали сахар, мучное, жирное, копчёное - живёте и радуетесь стройности, которая потом никуда не денется по щелчку.
ПолБатона• 29 июля 2019
Автор в интернете куча советов по этой диете, я сидела на ней, за две недели - 10 кг
Гл. Амурная• 29 июля 2019
Я сидела два месяца на одной запаренной гречке, огурце и кефире 1 % . За два месяца 16 кило сбросила . Ела через каждые три часа очень маленькими порциями . Принимала дополнительно витамины . Физрой не занималась , только ходьба , была больше потеря мышечной массы , чем жира . Год продержалась в этом весе , потом бытовой стресс и вес мой вернулся .

Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Ответ дляАрмейская
Вот не поверю! Если больше набрали тогда какой смысл был сидеть на диете если вернулись опять к ведерны порциям?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Я честно отсидела три недели, скинула 8 кг. Вес держится с марта. Благодаря диете я отвыкла переедать, сейчас ем все но в меру
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Совершенно верно, я после гречки перестала многие продукты даже хотеть съест. А вот на гречку с ряженкой( я замеряла кефир ею) подсела основательно. Один раз в день ем так, очень нравится)))
автор Коренная киевлянка • 29 июля 2019
Ответ дляПолБатона
А какой был изначальный вес?
тянитолкайка• 29 июля 2019
за 6 дней минус 7 кг с 75 до 68. Вес держался 2 года,потом опять разъелась