Чукча Мукча• 29 июля 2019

Вы готовите своему мужчине?

Зактрак .
Вопрос для тех, кто не работает
или др. вариант
75В• 29 июля 2019
Да, готовлю и подаю, а потом иду спать)

пьЯНА• 29 июля 2019
Раньше не готовила. Сейчас просыпаюсь вместе с мужем и готовлю. Не хочу чтобы голодный ходил
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
Не работаю временно .
Не готовлю . Он не завтракает . Только кофе и что-то сладкое или творог
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
*не завтракает полноценно
Уси Пуси• 29 июля 2019
нет, никогда не готовлю завтрак, он просыпается в 5-6 , я в 7-10
так что нет
мегамоСГ• 29 июля 2019
готовлю
Ms. Похвала• 29 июля 2019
Не работаю, завтрак не готовлю, муж всегда завтракает кофе и бутерброды масло сыр, остальную елу готовлю только я
с_переулочк­а• 29 июля 2019
Да, просыпаемся вместе, готовлю легкий завтрак, он варит кофе и заправляет постель. Работаю дома)
Чтооооооооооо?• 29 июля 2019
Нет. 21 год готовила, а сейчас нет)
Интересно, что готовила тогда, когда сама не работала. Сейчас работаю и каждый готовит себе завтрак.

Стопясят раз обсуждала• 29 июля 2019
Не работаю. Не готовлю.
Девушка Прасковья• 29 июля 2019
Нет. Ещё не хватало!
Готовлю только я, с обедом и ужином проблем нет- завтрак ищи сам в холодильнике.
Кондуктор трамвая• 29 июля 2019
Я готовлю с вечера. Он греет сам или ест холодным. Если я встаю рано, он тоже и ест со мной.
Ну ниче се• 29 июля 2019
любит молочную кашу.
Готовлю, также и сырники, блинчики. Также и он часто готовит блюда которые только он умеет вкусно готовить
Люблю мужа
Сосулька• 29 июля 2019
Не готовлю, я просыпаюсь, когда муж уже ушел на работу.
Запыхалась• 29 июля 2019
Готовлю. Завтрак должен быть сытным. Не хочу больного мужа. Только готовлю я с вечера. С утра только скорая еда типа, яичница, овсянка, творог.
волосатое стекло• 29 июля 2019
Нет, замужем 11 лет, никогда не готовила. В холодильнике всегда есть, чем можно позавтракать: сырники или творожная запеканка, сыр, яйца.
пышка_мышка• 29 июля 2019
По настроению. набор сос -в холодильнике есть . Мужчина сам может :)
а вот сырнички -нужно настроение мое
Додекаэдр• 29 июля 2019
Готовлю,
Очень люблю, когда муж доволен с утра. Тогда и день легко проходит и хороший вечер нам двоим обеспечен.
Додекаэдр• 29 июля 2019
Смайл не тот.
Нужен этот

пышка_мышка• 29 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Если физическая работа-да, а так завтра не для всех одинаковая опция
Само_достаточная• 29 июля 2019
нет, ухожу на работу, муж сам разогревает
Бусурманша• 29 июля 2019
Нет, он готовит себе и мне с детьми, мы ещё спим.
все по ГОСТу!• 29 июля 2019
завтракает сам. когда уезжает на работу, мы с сыном еще спим.
приготовить себе омлет, пару бутербродов и кофе - вполне выполнимая задача.
Мотористка• 29 июля 2019
не работаю, но и не выготавливаю. На завтрак може съесть то что осталось с ужина, ну или кашу могу сварить, яичница, пельмени/вареники из морозилки( домашние)
Да, я блондинка!• 29 июля 2019
net
Собака сутулая• 29 июля 2019
Работаю сейчас из дома . Готовлю .Но готовлю потому что люблю это делать , не любила бы это дело ни кто б меня не смог заставить .
Я шалунья• 29 июля 2019
Нет, муж не завтракает полноценно- максимум чай.
Поторописька• 29 июля 2019
Нет. Он просыпается в 6, я в 10-11, если встану раньше буду злобная целый день
Простоваля• 29 июля 2019
Ні. В холодильнику завжди є творог, твердий сир, буженіні і т.д.
Зробити бутерброд, заварити чай і насипати творог дорослий чоловік може сам. Я в цей час ще сплю.
Автор, чому виникло таке питання?
автор Чукча Мукча • 29 июля 2019
Ответ дляПростоваля
Автор, чому виникло таке питання?
Та вот решили пожить вместе