Чукча Мукча• 29 июля 2019

Вы готовите своему мужчине?

Зактрак .
Вопрос для тех, кто не работает
или др. вариант
СтрашнаяНаташа• 29 июля 2019
Нет. Муж уходит на работу в 4.30, не до завтрака. Обедаем (работаем вместе) тоже в столовой. Поэтому на мне только ужин, и то не каждый день.

Миссис Буркул• 29 июля 2019
Я работаю. Готовлю, когда есть настроение
Гербария• 29 июля 2019
Нет. Муж сам собирается и завтракает перед выходом на работу.
Я с детьми сплю.
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
О , у меня был кадр с которым мы до мужа встречались . Тоже решили пожить вместе . Так он требовал завтрак и ужин , при том что продукты я должна была покупать за свой счёт и готовить тоже.
В тот период я работала так же как и он - целыми днями и без выходных .
Не долго я там оставалась ...
АБВГДейка• 29 июля 2019
Не готовлю
автор Чукча Мукча • 29 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Не долго я там оставалась ...
А во время редких встреч, вы не понимали, что он за штучка
Дедуськина бабуська• 29 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нет , был золото . Абьюзер , манипулятор и нарцисс . Но , я таких слов тогда не знала
60 метров сметаны• 29 июля 2019
работаю, не готовлю практически вообще. если б не работала, тоже не вставала бы наверное ради завтрака... но конечно все остальное по дому взяла бы на себя
Стетоскопуло• 29 июля 2019
Готую тільки коли на сніданок сину вівсянка. А це раз два на тиждень. В інші дні син їсть кукурудзяну кашу, манку, гречані пластівці, макарони з молоком. Чоловік такого не їсть))

Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Не готовлю,не работаю,просыпаюсь когда на обед приходит,готовлю и подаю и ужин тоже. Утром меня будить нельзя,иначе всем будут ’вырваные годы’. Ребенку тоже не готовила и не готовлю. В холодильнике все есть,хотят,пусть греют,не хотят,пусть голодными будут.