Матрёна• 29 июля 2019
Как не испортить отдых?Муж и алкоголь.
Отдыхаем семьей на море. Сама почти не пью, у мужа проблемы с алкоголем, лечили. На отдыхе сорвался, пил водку. Меня это бесит, он теряет критику к своему поведению, может открыто приставать при ребенке, материться и т.д. После выпитого не может остановиться,догоняется пивом и на коня, сил нет. Тут проблема глубоко и до развода. Но сейчас не знаю, как поступить, настроения нет, плачу, ребенок 10 лет видит и понимает, как добыть неделю путевка( Он типа это отдых, дай расслабиться...
ОченьПриятно-Царь• 29 июля 2019
Покупайте билет назад и езжайте домой. Хоть неделю без него побудете.
Ноунэйм• 29 июля 2019
Ой понимаю Вас, дай расслабиться , эта фраза меня убивала. Сейчас второй муж вообще не пьет , нарадоваться не могу. Попробуйте поговорить, но из своего опыта знаю, что разговоры до одного места
Выручалка• 29 июля 2019
Без тормозов, потеря контроля над количеством выпитого, сниженная критика - попахивает второй стадией алкоголизма. Запои и похмелья есть? Если есть, то пора разводиться, делов не будет.
Кракадэ• 29 июля 2019
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Но мне присоветовали бабку в Киеве. Она без присутствия мужа по фоточке яйцами повыкатывала , молитвы почитала и все!!!
Муж правда сказал что голова кружится
Потом его тошнило и от пива даже . Вот такая сильная бабуля в Киеве есть. Рекомендую )
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
Воздух в банке• 29 июля 2019
а никак
вы не расслабитесь, потрепаете нервы себе и ребёнку и поедете домой
Реанимация• 29 июля 2019
Зараз відмежуйтеся,відпочивайте,старайтеся меньше часу з ним проводити.А по приїзду мабуть окрім розлучення іншого варіанту нема.
Люблю_джаз• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
А что за бабуля?
Кракадэ• 29 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
А что за бабуля?
могу поискать, Что то типа Мария Петровна,
лет 80 ей. на проспекте ПОбеды
Матрёна
• 29 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Был закодирован( не пил пол года. До этого каждый день 1, 5 пива
Бармалеина• 29 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Если человек не осознает, что болен, делов и правда не будет. У меня свекр алкоголик, уже 22 года не пьет. Вообще.
Матрёна
• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
лет 80 ей. на проспекте ПОбеды
Посмотрите пожалуйста!
Матрёна
• 29 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Как бросил?
Царь-Матушка• 29 июля 2019
Ответ дляБармалеина
Муж знакомой 20 лет не пьет. Но траву курит.
Кракадэ• 29 июля 2019
Ответ дляМатрёна
Посмотрите пожалуйста!
Мария Петровна
Звоните она вам назначит. Думаю после 12 дня. Потому что прием у нее по утрам
Омлетик• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
И мне ?)
Ло Шарик• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Мария Петровна
Скільки це коштує?
Матрёна
• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Мария Петровна
Спасибо!
4есотка• 29 июля 2019
Якщо дозволяють кошти зніміть собі інше житло і відпочивайте з дитиною самі.
Хвець-тець• 29 июля 2019
Идите на пляж сами с ребенком,и вечерком погуляйте сами.Конечно неизвестно какой характер у Вашего мужа , потом выпьем и еще может и скандал закатить по этому поводу.Или поставьте ультиматум сразу, как только ты становишься пьян ,я с ребенком отдыхаю отдельно от тебя.
Дама_с_караваем• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
Сколько платили?
За один артем помогла?
Застряла• 29 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бухайте вместе и будет вам счастье
так она же бухает, если бы не бухала, давно удрал от такого
Детсадовский полицейский• 29 июля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Сколько платили?
За один артем помогла?
Артем не помог.
Детсадовский полицейский• 29 июля 2019
Ответ дляКракадэ
Знаете
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
у меня была похожая проблема
долго...
Муж правда сказал что голова кружится
Девушка,сколько стоит и помогла ли за один приём? Спасибо.