Меня не звали• 30 июля 2019
Что отвечать на вопрос как дела, когда это спрашивают на работе?
Если скажу что нормально, значит совру, а обманывать я не люблю и к тому же заметно по настроению что они у меня не нормально. А если скажу правду что плохо, то начнут спрашивать почему, а рассказывать я не хочу, потому что потом начнутся всякие сплетни, и будут считать нытиком, а если не расскажу то подумают что странный или грубый. Так что тогда говорить?
Инста_Богиня• 30 июля 2019
знаете кто такой зануда, тот кто на вопрос как дела и правда рассказывает про свои дела.
Инста_Богиня• 30 июля 2019
нормально, бывало и лучше, можно мириться, хорошо, прекрасно, хреново, так себе.
никогда такого не было• 30 июля 2019
Да, никому не нужны ваши проблемы. Это просто вопрос из вежливости или чтоб сказать что-то. Поэтому отвечать нужно что хорошо или нормально. Все.
Шмоточницаца• 30 июля 2019
Ответ на такой вопрос (если отвечаете не близким друзьям, которым можете все рассказать) , как хороший тон, всегда должен быть положительный)) или положительно-загадочный! Тем более, если они, действительно, не очень. Не нужно выкладывать свою ’Санта Барбару’ вы ж не на исповеди! Причём тут ’не люблю врать’?! И настроение ’включайте’ для работы спокойное и положительное. Страдай те дома.
Дайте подуться• 30 июля 2019
если не хотите рассказывать, то врите, что нормально. Я всем посторонним говорю, что нормально, все равно им либо нет до меня дела, либо потом могут использовать информацию против меня. А что у вас там случилось? Можете нам поныть, если что :)
Рыжик-пыжик• 30 июля 2019
’Расскажи лучше, как твои дела?’ - мой вариант, когда не хочу говорить о себе. И может человеку не столько интересно как ваши дела, столько это вопрос из вежливости?)
Клин_Кляйн• 30 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Кусачая Я• 30 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
когда людям нечего сказать,они спраш.’как дела’....
А ведь можно просто промолчать
Меня не звали
• 30 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Да влюбился по уши в ту, которой не нравлюсь. Я нищеброд, а она средний класс. Уже полтора года страдаю. Даже сны часто снятся, в которых она не со мной, а с другим.
Дайте подуться• 30 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
тогда вам к психологу
Кофр для ноги• 30 июля 2019
Ответ дляМеня не звали
Какие шаги предпринимали по сближению с ней?