Твоя подруга• 30 июля 2019

Про котенка...

Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляTix
Блин, да хозяину больше заняться в жизни нечем что ли? Вы не работаете, у вас нет семьи, а сидите круглосуточно котов какать учите что ли? Если у котенка есть кошка, зачем брать её функции на себя? Я этого никак не пойму. Ну ладно те кто побыстрее от котят избавиться хотят и быстрее их отдать,. Ну те кто берет такого маленького и сам гемморойно учит всему, зачем? В чем прелесть такого развлечения?
как раз работаю и много, по-этому на котенка согласилась зная, что хозяйка его к лотку приучила
Значит надо• 30 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
так где же в природе кот ест винегрет? ))))
Там, где не может поймать воробья или мышь или наесться нужной травы. Голодный, недополучает витаминов, вот и ест. Что уж говорить о котах с помойки, и не то съедят.
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
брр, при чем тут карантин? и да. у меня осенью было 3 кота, сейчас 2, мы не после смерти брали
К вашей не любви вакцинации. Не дай бог потеряете животное из-за болезни (а могли привить), тогда поймете. Но не дай Бог вам! А карантин к тому, что вирусы живут около года и любое новое животное заражается тоже (даже привитое, просто переносит болезнь легче), но я не садист его подвергать такому, поэтому терплю и не завожу. Вот у вас вроде бы много котов было и есть, а элементарных вещей не знаете. Но это просто потому что везло до сих пор.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
они и свинину хотят, но им нельзя, желудки слишком нежные, потом болеть будут! Нельзя чем попало кормить животное!
жесть. бедные коты)))))) стесняюсь даже спросить, а чем вы кормите столь нежное животное?)
Блондинка в Шоколаде• 30 июля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Неужели такие бывают??? Вы прикидываетесь или реально такая не мудрая?) вас хватает только на то, что доколупываться к словам «завела»?))
Равенство в ответсвенности , так понятно?? К ребёнку , к коту, к собаке и тд. Это не параллель, кого я буду первым спасать из горящего дома, а ответственность за их судьбу . Я не брошу ребёнка, я не выброшу котёнка , который будет писать мимо туалета и собаку, которая грызёт обувь. Я буду решать проблемы всех, если они мои . Приучу к туалету, найму кинолога и тд
Ну если вы и сейчас не поймёте, а будете тулить свою параллель - мне вас жаль.
Откуда столько вопросительных знаков? Непвы шалят? И кого спасёте первым?
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
плодильщики держат котят по 3 месяца и подороже их впаривают) отдавала котят) нет, зачем, раз хищник, то пусть сам добывает
нормальные заводчики раньше 2.5-3 месяцев не продают котят. Только с первыми прививками, приученными к туалету, сформированным режимом питания, и правильно делают! А разведенцы уже и в 1 месяц готовы сбагрить кому угодно, лишь бы платили
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
т.е. предлагаете изначально его заразить, что бы точно умер? нет уж. спасибо...
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
так вот и находят они все, каши, супы и т.д. что им выносят, я в городе живу
животным нельзя супы и т.д, это специи, соль и т.д
Просто звязда• 30 июля 2019
Отдайте обратно заводчику! Не мучайте не себя ни животное.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
человеку можно?
Tix• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы же писали что сами котов учите ’мы до 2 макс всех успевали приучить, но это морочно, не спорю’ ваши слова? Так вот для чего это морочно?
Просто звязда• 30 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Согласна, по опыту, что только больное животное ( физически или психически) ходит мимо туалета.
А когда дети писают прям на пол,это дебил 100% ???
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Я же вроде по-русски и русскими буквами написала
Сусановна• 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Когда ваши дитятки ссут или какуняют мимо памперсов горшка, вы их тоже во двор выгоняете?
Сравнили человека и животное
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
я как раз из нормальной семьи, где все здравомыслящие)
реально жесть , а не тема.....я надеюсь коты перед занятием любовью в загс идут? а то как-то не правильно получается, незаконнорожденные
кстати, заводчики носят котов на проверку инфекций перед случкой, также поверяют наличие доков на прививки, это так, чтоб добить вас
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляTix
в смысле для чего? для того, что бы потом не вернули
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
о да, все не привитые умирают о боги, я еще и детей не прививаю, а скоро и внуков не буду, да, деть уже вырос, и как-то дожила не привитая) ага, по расписанию) ото вам нечего делать, видать жизнь скучная моя коть в 1.5 месяца винегрет наминала. а сейчас ест все, кроме ваших хваленных кормов, и да, предшественник ее умер в 16 лет , так что, не мешайте природе, она умнее нас)
А где кошка в природе берет винегрет?
Мая твая не панимать• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
У кого такое было, получилось приучить к лотку?
У меня. Но я терпелива, с животными выдержана и могу 2 суток посвятить животному. Вы верните животное туда где взяли - заводчику. И никогда не заводите животных.Это не Ваше. Лучше заводите детей.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
не, меня интересует свидетельство о браке, иначе долой разврат
Жена брата Админа• 30 июля 2019
вы уже писали
в горшок насыпали песка или все так же?
она вам мстит за то. что вы ее называете всякими словами и т.д.
любили б -она не ссала б
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
А где кошка в природе берет винегрет?
там, где и остальную еду, возле мусорок, на площадках и т.д.
Бармалеина• 30 июля 2019
Отдать назад на время (пусть научат котенка в лоток), а потом отдают вам с лотком. Он будет ходить в него и у вас дома.
Не прохожу мимо• 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
вы сравнили......
Баба на горошине• 30 июля 2019
Поставьте еще один лоток! Для нас это было спасением в аналогичной ситуации. В разные лоточки кот стал ходить по разным нуждам. До этого тоже безуспешно боролись 4 (!!!) месяца.
Мая твая не панимать• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Сразу после того как сходит, комочек лопаткой убираем
Оставьте бумажку с мочой котенка в туалете. Он же по запаху ищет отхожее место, а потом только включается привычка.
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
сухими кормами премиум качества ..мне важно здоровье моего питомца
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а это повод для скорби?) нет, зачем, они же хищники, сами добудут мясо, еще и мне принесут
Добудут, конечно. На природе одно, с вашего кухонного стола другое.
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
аплодисментики!
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
человеку можно?
человеку можно