Твоя подруга• 30 июля 2019
Про котенка...
Взяли котёнка, уже 3 недели у нас. Все это время это война с ней за туалет. Хотя заводчик утверждал что проблем не будет. Уже и наполнитель меняли и место расположения туалета.. Вот один раз идёт в него сама и 10 следующих раз куда угодно но не туда. Чего только не делали уже сил нет. Воняет вся квартира. Огромное желание взять за шкирку и выселить во двор
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Жкт кота отличается от человеческого.
Я просто не могу поверить, что вы настолько ограниченная и узколобая. Признайтесь, троллите?
не хамите) это вы понять не можете, что коту часто подходят человеческие препараты, у нас с ними схож организм, все ему можно)
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
их желудок тоже вполне приспособлен) ну, или только мышами и нат продуктами, корм ведь не коты сами изготавливают?
Корм изготавливается под нужды и требования организма конкретного животного. Присмотритесь,на пачках обычно написано, что для котов, что для собак или крыс. Почему то не одна бурда свалена в пакеты с кормом разных животных
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Ещё раз спрошу - котят отдавали от своей кошки или подобранных на улице и подрощенных?
Кошка - это не дикий зверь, не манул. Кошка - домашнее животное. По систематике - это млекопитающее из семейства кошачьих отряда хищных. Отсюда и выражение «хищник». Это не значит что кошка приспособлена жить в лесу. Отнюдь.
Вы не производите впечатление человека, который разбирается в этом вопросе.
на тот момент жила у меня какой-то период. угу. я рада. что отличаюсь от тех, кто ведется на рекламу и не способен анализировать информацию)
Гидроусилитель руля• 30 июля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
взяли бы уличного - не было бы таких проблем.
Неправда. Был, к сожалению, отрицательный опыт (( пришлось вернуть, где взяли(((
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
А родословная и допуск в разведение вас интересуют? Или ваши для здоровья и удовольствия рожают? Ну и чтоб почувствовать радости материнства?
мои не могут родить, они с пушистиками
Котомафия• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
если бы не сделали прививку, то все было бы ок, а так...кстати собака клубня была из Германии привезли
меня тогда раз и на всю жизнь научило не гробить животных специально
Ну да, ну да...
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляTix
Трындец. В конечно можете не верит, но кошки в вопросах касающихся своих котят гораздо умнее людей, уж некоторых так точно
вот тут согласна после прочтения этой темы, коты однозначно умнее многих)
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
одна, форма разная и ароматизаторы)
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
Заводчик вообще сказала, что нужно нмного бумаги порвать и без наполнителя. Мы так пробовали, совсем не идёт
не смешите словом заводчик и этими сведениями . Честно. Я заводчик. И я никогда в месяц котенка не продам. Только в 4 !! месяца !
А вам отдали подсосного котенка, которого до 2 !! месяцев мама еще кормит и только тогда учит . Сама мама. А теперь все это взвалено на вас.
Нормальный заводчик отдает привитое животное с паспортом и с клубными документами , Это после 3 !!! меся ! Не раньше. А обычно 4
Вы купили котенка у разведенца по дешевой цене. Теперь вы не знаете как приучить.
Как и первого не знали (((
Котенка надо ограничить в пространстве . 2- 3 квадратных метра. Все. на этой территории поставить 2 !! лотка и еду и питье.
Если ходит в другое место то и туда ставить миску с едой и с питьем.
Воспитывать надо уметь. А для этого опыт нужен !
Как и первого не знали (((
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Ну да, ну да...
ну, вам виднее конечно, чем врачу с мировым именем)
Котомафия• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы бронелобая, я поняла.
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Когда ваши дитятки ссут или какуняют мимо памперсов горшка, вы их тоже во двор выгоняете?
Сравнили х с пальцем
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ага! знаю такую семейку. Кошка от голода жрала огурцы и картошку сырую. А хозяева радовались, что она у них всеядная. Только вот кошка была ходячий скелет в шерсти .
Сусановна• 30 июля 2019
Ответ дляTix
Котята сразу вундеркиндами рождаются?
При чем здесь это?!там речь шла о другом..типа автор хотела вернуть обратно,а другой человек написал вы ребёнка тоже обратно вернёте если что не так?...я про это сказала что не правильно в данном случае сравнивать человека и кота!!!
если кот со временем так и не научится простите срать и ссать в положенном месте,то на х... такого кота!
Сусановна• 30 июля 2019
Кстати у нас во дворе на улице,бездомная кошка родила 4-х котят им сейчас месяца 1,5 и все ! они ходят в одну большую коробку,которую им дети принесли ,и все закапывают аккуратно за собой
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ дляTix
Да она просто тупо троллит, разводит на эмоции. Не реагируйте на ее посты, там бесполезно.
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Порівнювати дітей і кошенят так дотепно)) А кошенят теж, коли вони підростуть, наділяють домашніми обов’язками, відправляють до школи і на кільканадцять гуртків?
котята как и кошки вечные дети до 3 лет . Не старше.
Котомафия• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Хахаха! Человек, который кормит котов объедками и раздает котят в 2 мес, обслуживается у вета с мировым именем))) просто ржу.
На ходу придумываете? ФИО врача?
Пьяная вишня• 30 июля 2019
Ответ дляТвоя подруга
1,5 месяца
Ужас
Вы бы хоть изучили вопрос, перед таким решением
Котят отдают не раньше 3-х мес ! Добросовестные заводчики
Без проблем с туалетом и когтями
А вы ?? Зачем брать такого малыша ? Грудного. Вы ему покупаете заместитель кошачьего молока ?
Вылизывайте теперь ей попу - приучайте к гигиене (раз от мамы кошки забрали)
Вот зла на таких не хватает, живодеры
Без проблем с туалетом и когтями
Вот зла на таких не хватает, живодеры
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
одна, форма разная и ароматизаторы)
У меня были все перечисленные животные)) бурда разная) у кошек пищеварительная система имеет кислотную среду, у собак - щелочную. Отсюда производители кормов и отталкиваются
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Вы бронелобая, я поняла.
т.е. аргументов не будет? как мне нравятся такие оппненты))))))
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ну. объедками я и не предлагала кормить, нашим мы насыпаем как себе, а не объедки)
ваш хороший качественный корм ни к чему хорошему не приводит, увы
врачи в ветклинике с вами не согласятся
...как и моя кошка
...вы наверное и на стерилизацию не водите?
...как и моя кошка
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
У заводчиков в клетке не сидят. Сидят у плодильщиков и разведенцев.
Плохо вы знаете ..
И у заводчиков живут в клетках. А приучать когда надо , так вольеры ставят до 2 месяцев котята с мамой в вольере 1 метр на метр . именно так они понимают что такое лоток и куда надо а куда не надо ходить в туалет .
Асталависта бэйби• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Имя?
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
и? человеку же можно?
человеку можно, кошке нельзя)...любой врач вам это объяснит на пальцах, совершенно разные организмы
13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ато! нечего объедаться
Замыленная• 30 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Дитятки так не делают. Когда они поняли где горшок, то ходят туда. И дети - не котята, а намного выше по интеллектуальному развитию. Нашлм с чем сравнивать. Хотя для кошатниц это норм)))
Да что вы говорите . нашей девочке будет через неделю 2 года. Приучаем к горшку , Обписала уже все диваны и кресла !
И пару раз присела и покакала в угол...
ХикориДикори• 30 июля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а это повод для скорби?) нет, зачем, они же хищники, сами добудут мясо, еще и мне принесут
Все ясно, вы троллите
Инста_Богиня• 30 июля 2019
Ответ дляЗамыленная
Как и первого не знали (((

13чудоСВЕТА• 30 июля 2019
Ответ дляКотомафия
На ходу придумываете? ФИО врача?
я кормлю объедками? где я такое писала? до 2 месяцев всех раздали, а зачем мне было их держать? мы и маму через пару месяцев раздали
Левицкий. имя и отчество уже не помню, он давно в Германии уже живет, наша собака была одна из эксперементальных, он на них свой метод изучал. все остальные ветеринарки только усыпить предлагали