Пффф 100%• 30 июля 2019
А правда что люди и в 70-80 лет занимаются сексом?
Прочитала интервью Бари Алибасова, Где он признаётся.
"У меня в штанах все встало": 72-летний Алибасов об интиме после отравления
72-летний Бари Алибасов недавно вышел из комы и выписался из больницы после тяжелого отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер группы "На-на" раскрыл изданию "Дни.ру", сказалось ли произошедшее на его половой жизни.
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной недавно рассказала "Комсомольской правде", что на самом деле причиной болезни Алибасова якобы стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.
Однако сам Бари Алибасов утверждает, что не берет в рот алкоголь уже почти 10 лет. Также он назвал "идиотами" людей, которые распускают слухи о том, что его отравление - всего лишь пиар-акция.
"Я лежал семь дней в реанимации в коме, о чем вы говорите! И жена Лида все это время с 9 утра до 9 вечера держала меня за руку, потому что врач предупредил: "Он может не выйти из комы и надо, чтобы у него в руке было что-то живое". Плюньте в лицо тем, кто считает это пиаром. Эти слухи идиоты распускают", - рассказал продюсер группы "На-на".
Журналисты поинтересовались у Бари Алибасова, сказалась ли его тяжелая болезнь на потенции. Продюсер рассказал, отдает ли он супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.
"У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было. Наверное, потому что "Крот" я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает. Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно!" - отметил музыкант.
Незадолго до отравления Бари Алибасов признавался в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, что время от времени занимается с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной сексом, несмотря на свой пожилой возраст.
"Спать с ней - мгновенно засыпаю <...> Мы не всегда спим - иногда шевелимся", - заявил Бари Алибасов.
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А почему бы и нет? Есть силы- на здоровье
Как представлю этих бабушек и дедушек, которые сексом занимаются, тьфу, срамота
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
а зачем он пил Крот? хоть и ртом...
Та по ошибке, правду мы уже не узнаем - пил он КРот или всё-таки белую горячку поймал.
маминаБубочка• 30 июля 2019
От людей зависит так само а правда что люди в 70лет умирают? Могут и 120прожить
Балаболка• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
мда вам 15 лет?
у меня бабка третий раз замуж в 65 лет вышла за деда , которому 72 было на тот момент
потому, что она не может без мужика, а он без женщины, так они вовсю чпокались
и слава богу!
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляБалаболка
мда вам 15 лет?
и слава богу!
Вот честно не могу представить, вернее могу, но аж воротит от этого. Со вставными челюстями, дурно пахнущие старички пытаются что-то изображать. Также как Галкина с Пугачёвой слабо представляю.
Радость моя• 30 июля 2019
Я уже тут писала)))
Мой свекр 82 года. Пятая жена на 15 лет моложе. Разговоры только о сексе. Попросил на ДР спутниаюковую антенну с обязательным условием наличия порно каналов. Жена запрещает ему их смотреть-зат..л(((
неДоПриличий• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вам к психологу, вы так же будете в возрасте.
И у моих родителей и у свекров все ок . с сексом.
Им около 70
Морожена_курка• 30 июля 2019
Надо дожить до такого возраста, чтобы рассуждать о таких вещах, особенно впечатляют фукающие малолетки.У любви нет возраста..
неДоПриличий• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
И у некоторых свои зубы все без пломб
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
ну и как вам теперь в теме что-то писать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вы тролль?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2019
Ответ дляЖена миллионера
а зачем он пил Крот? хоть и ртом...
Да не пил он его. Пиарится сейчас семья шукшиных/алибасовых, как может
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Галкин и Пугачева это пиарщики просто. Ну какой у нее может быть секс? Да и он гей вроде
Проработник• 30 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Им около 70
Они вам отчитываются
Фима Собак• 30 июля 2019
Свекруне 70, свекру 62. Выглядят оба лучше меня в 44. Думаю, еще как занимаются. Свекра видела пару раз с теткой в обнимку, мне кто-то говорил,что у него есть любовница.
Фима Собак• 30 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Та да. Для малолеток и 35-летние глубокие старцы-пенсионеры
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
’Про детей надо подумать, потому что это модно сейчас’
Даа, старческая деменция у Бари прогрессирует..какой там секс, фантазер
Божий одуванчик• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Не переживайте, и вы там будете
Пищалка• 30 июля 2019
мне тоже противно. Как представлю...жухлые прелести обоих партнеров...или небритые седые места
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПищалка
И скрип суставов
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы тролль?
Ну если честно, мне тоже неприятно представлять такое. Но это их дело, не моё точно. Может и я в 70 еще буду огого)
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПищалка
Ахаха, вспомнила Гриффинов, где Брайан(пёс) встречался с пожилой женщиной, и во время этого дела у нее отломалась нога
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
И скрип суставов
Зато можно не бояться беременности)
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы тролль?
Тут в теме многие согласны со мной - тоже тролли?
ТихоЯ• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
а до какого восраста не срамота? в 30 еще можно? а в 40? а в 50 уже совсем срамота или немножко срамота?
Я только за!• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
ну кому-то в 70 бабушка, а кому-то и в 40 старый человек и фу-фу срамота, ахается
Есть полноценная жизнь - молодцы. В любом совершеннолетнем возрасте