Пффф 100%• 30 июля 2019
А правда что люди и в 70-80 лет занимаются сексом?
Прочитала интервью Бари Алибасова, Где он признаётся.
"У меня в штанах все встало": 72-летний Алибасов об интиме после отравления
72-летний Бари Алибасов недавно вышел из комы и выписался из больницы после тяжелого отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер группы "На-на" раскрыл изданию "Дни.ру", сказалось ли произошедшее на его половой жизни.
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной недавно рассказала "Комсомольской правде", что на самом деле причиной болезни Алибасова якобы стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.
Однако сам Бари Алибасов утверждает, что не берет в рот алкоголь уже почти 10 лет. Также он назвал "идиотами" людей, которые распускают слухи о том, что его отравление - всего лишь пиар-акция.
"Я лежал семь дней в реанимации в коме, о чем вы говорите! И жена Лида все это время с 9 утра до 9 вечера держала меня за руку, потому что врач предупредил: "Он может не выйти из комы и надо, чтобы у него в руке было что-то живое". Плюньте в лицо тем, кто считает это пиаром. Эти слухи идиоты распускают", - рассказал продюсер группы "На-на".
Журналисты поинтересовались у Бари Алибасова, сказалась ли его тяжелая болезнь на потенции. Продюсер рассказал, отдает ли он супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.
"У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было. Наверное, потому что "Крот" я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает. Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно!" - отметил музыкант.
Незадолго до отравления Бари Алибасов признавался в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, что время от времени занимается с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной сексом, несмотря на свой пожилой возраст.
"Спать с ней - мгновенно засыпаю <...> Мы не всегда спим - иногда шевелимся", - заявил Бари Алибасов.
ТрамвайGirl• 30 июля 2019
я в 18лет с мужем приехала к его семье. и мне его брат ,которому как раз стукнуло 33года,показался глубоким стариком..я еще подумала...неужели у него есть секс....такой старый..)))) сейчас ржу))) самой 40)))
Бабканадвоесказала• 30 июля 2019
У тех, кто следит за своим здоровьем, половая жизнь не прекращается в любом возрасте. А у любителей пива, полежать на диване с жареной картошечкой с сальцем, уже и в 40 стояк как праздник. У секса и любви нет возраста, было бы желание и здоровье.
Накладная• 30 июля 2019
Фу, алкаш он, а его пиарят не пойми за что. Посмотрела передачу, где к нему после выписки приехал Малахов домой, а Бари вдрызг пьяный, несет чушь, ползает по дивану, и опять пиар, посмотрите на бедного Бари, что случилось с ним после комы
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Тут в теме многие согласны со мной - тоже тролли?
вы тему открыли, чтоб пофукать?
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Да.
ну тогда и назвать ее иначе нужно было.
а то вы кагбы вопрос задали, не подразумевающий ответов. но на риторический он не тянет по смыслу.
надо было так - Давайте пофукаем на мерзких старикашек, которые сексятся. это ужасно, правда, девочки? мы такими никогда не будем.
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
ну тогда и назвать ее иначе нужно было.
Как-то так....
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
ну тогда и назвать ее иначе нужно было.
Мы такими тоже возможно будем, но сейчас это кажется мерзким)
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
вы возможно уже и сейчас такие
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Как-то так....
и вы помрете молодой. красивой. от оргазма.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Афигеть. Секс у 70-летних фуфу. А у толстых? Или очень худых? Или создаайте тему, что секс фу с волосатым мужчиной, или что в принципе волосатый мужчина фу. Дофига можно всего пообсуждать. Но, что секс у кого-то - срамота, впервые такое слышу. Срамота для кого? Для, вас автор? А вы к нему разве имеете какое-то отношение? А если не имеете, то при чем здесь срамота? Люди на площади что ли им занимаются?
Секс в пожилом возрасте представляю. Нормально. Гигиену и эпиляцию никто не отменяет. У нас в стране маловато ухоженных, довольных жизнью пожилых людей, так что примеров мало. Люди в любом возрасте имеют неидеальное тело. Ну 90% людей. Секс - это по жизнь и энергию, а не молодость и красоту.
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
Что ж вы такая добрая-то? Дети тоже фукают когда видят поцелуи взрослых. То что я, например, понимаю, что секс у 70-ти летних это нормально, не делает эту мысль приятной лично для меня.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit
Тогда тему надо было назвать- Сдохните все, кому за 70! Вы мне противны!
Ваши родители живы?
Удалено администрацией...
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
так тема предполагает делиться добротой.
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit
Ваши родители живы?
При чём здесь жизнь и секс? Не для всех жизнь равно секс, тем более в таком преклонном возрасте. И мои родители умерли - какое это имеет отношение к теме?
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Вот и я о том же - не понимаю претензий дамочки.
Пффф 100%
• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit
Причина отвращения к старости не имеет значения.
Где я писала про отвращение к старости? Я писала про отвращение к старческому сексу.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit
Имеет вообще-то. Отвращение от мысли о сексе в таком возрасте
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Ага. Смешались люди, кони...
Морожена_курка• 30 июля 2019
Ответ дляПищалка
мне тоже противно. Как представлю...жухлые прелести обоих партнеров...или небритые седые места
Почему Вы решили, что не бритые? Вон у всех почти лазерная эпиляция.Вам 20?
Ответ дляПффф 100%
Здесь прошлись по всему- по запаху, по седым волосам и т д.
Это отвращение к старости, вне зависимости от причины.
Если Ваши родители умерли, то Вы , вероятно, перешли рубеж 40-ка.
Продолжать не буду.
Ласковая_львица• 30 июля 2019
А я автора немного понимаю. Мне сложно представить,что у людей страше 50 может быть интим. Ну вот серьезно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляofi
Согласна. И эпиляция и гигиена- это не обязательно может быть изъяном стариков, думаю, в селах это все разительно отличается от розовых телевизионных картинок и среди молодёжи.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit
’И скрип суставов’’ -Ваша фраза.
Отвращение. Ненависть старости. Суставы скрипят не только во время секса.
А это что, неправда??? Ну извините, вы не молодеете с возрастом. Жаль, что не можете понять, что отвращение здесь не причем
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Мне тоже