Пффф 100%• 30 июля 2019

А правда что люди и в 70-80 лет занимаются сексом?

Прочитала интервью Бари Алибасова, Где он признаётся.

"У меня в штанах все встало": 72-летний Алибасов об интиме после отравления
72-летний Бари Алибасов недавно вышел из комы и выписался из больницы после тяжелого отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер группы "На-на" раскрыл изданию "Дни.ру", сказалось ли произошедшее на его половой жизни.
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной недавно рассказала "Комсомольской правде", что на самом деле причиной болезни Алибасова якобы стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.
Однако сам Бари Алибасов утверждает, что не берет в рот алкоголь уже почти 10 лет. Также он назвал "идиотами" людей, которые распускают слухи о том, что его отравление - всего лишь пиар-акция.
"Я лежал семь дней в реанимации в коме, о чем вы говорите! И жена Лида все это время с 9 утра до 9 вечера держала меня за руку, потому что врач предупредил: "Он может не выйти из комы и надо, чтобы у него в руке было что-то живое". Плюньте в лицо тем, кто считает это пиаром. Эти слухи идиоты распускают", - рассказал продюсер группы "На-на".
Журналисты поинтересовались у Бари Алибасова, сказалась ли его тяжелая болезнь на потенции. Продюсер рассказал, отдает ли он супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.
"У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было. Наверное, потому что "Крот" я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает. Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно!" - отметил музыкант.
Незадолго до отравления Бари Алибасов признавался в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, что время от времени занимается с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной сексом, несмотря на свой пожилой возраст.
"Спать с ней - мгновенно засыпаю <...> Мы не всегда спим - иногда шевелимся", - заявил Бари Алибасов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А я автора немного понимаю. Мне сложно представить,что у людей страше 50 может быть интим. Ну вот серьезно.
А вам сколько лет?
Щас ухожу• 30 июля 2019
Ответ дляПищалка
мне тоже противно. Как представлю...жухлые прелести обоих партнеров...или небритые седые места
Так вы такой же будете
rabbit• 30 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так вы такой же будете
Нет, они такими не будут. Ведь это все... такое ФУ!!!)
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А вам сколько лет?
33. Мама моя одна примерно с такого возраста, и никого у нее не было. Сейчас ей 53. Я тоже в разводе . Вот думаю, что уже и все. Закончилась интимная жизнь)
Летала_НаМетле• 30 июля 2019
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне тоже
Может с нами что-то и не так)
Леди Г• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Как представлю этих бабушек и дедушек, которые сексом занимаются, тьфу, срамота
ну вы если доживете можете не заниматься)))) в чем там срамота? или в вы шутите так?
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
а вы из Киева??
90x60x90• 30 июля 2019
Смешно читать, такое впечатление, что многие считают секс глупостью, что только молодые могут этим заниматься, а в старости ни-ни, ум приходит. Это же физиологическая потребность, а многим в старости хочется еще больше.
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляVlad197012
а вы из Киева??
Угу)а что?
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Надеюсь, они делают это тихонько) А представьте, если соседи слышат
rabbit• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Может с нами что-то и не так)
Ваше ’’не так’’ очень скоро превратится в Ваше ’’так’’ )))

Дело времени, а время бежит очень быстро.
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Угу)а что?
можем познакомится и у вас все будет гуд с сексом
90x60x90• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
, ну если вы так для себя решили, то почему бы и нет. А у многих она только начинается в этом возрасте.
ЯниЯ• 30 июля 2019
у меня свекра родители родили ,ей было 59 ему 75 и он предпоследний есть брат на три года меньше
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И
Ну для меня такое отношение ваше-фу. Как надо не любить себя, чтоб ставить крест в 33 года на интимной жизни по примеру мамы. Пойду создам тему.
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ для90x60x90
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляVlad197012
не спасибо. Пока норм и так. Может лет в 50))))
rabbit• 30 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А если соседям еще нет и 40-ка, и там уже поставили точку на интимных отношениях, ( жена хочет, муж не может. Муж хочет, у жены голова болит),то вообще, ужас!!!)
Vlad197012• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
как хотите
в 50 уже может и не захотите))
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 июля 2019
Ответ дляrabbit

Неа, видите, она в разводе, ей уже секс без нужды. Конечно, фу в 70, если в 33 тоже фу.
Нагайна• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Вот честно не могу представить, вернее могу, но аж воротит от этого. Со вставными челюстями, дурно пахнущие старички пытаются что-то изображать. Также как Галкина с Пугачёвой слабо представляю.
Ну Вы как маленькая. Во первых, что значит фу старички. Если ВЫ еще не поняли, человек не стареет душой, а только тело, Вы когда старушкой будите, поймете. А Гал и Пу, вообще брак по контракту, он не женщин любит.
ПрипоРошенная• 30 июля 2019
Ой, я вам сейчас расскажу про моих свекров. Это просто цирк. Им, конечно, не 70-80. А чуть больше 60. Как-то за столом свекр наверное не знал, о чем поговорить и похвастался: ’А у нас с мамой (жена его) на отдыхе был сееееекс, мы тряхнули стариииинооой’. Мы с мужем переглянулись, говорю: ’Зачем же нам такие подробности о вашей жизни?’ А свекровь сидит, глязки в пол потупила, молчит загадочно. Хотя обычно, если свекр откроет рот и начинает говорить то, что нельзя, она из любого конца помещения мчится и шипит на него: ’Вааааннняяяя!!!! Вааааннняяяя!!!’ И он затыкается. А тут сидела как глушеный карась )))
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И
У меня вообще сложно всё. Бывший муж обещает убить,если найду кого-то нового. Вот сижу,боюсь
Блинчик Мой• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Ві думаете вам никогда 70 не будет?
ЯниЯ• 30 июля 2019
пока е..ся пока молодые!!! и не надо себя ограничивать!
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляЩас ухожу
Так вы такой же будете
И что?) Я понимаю что буду такой, но все равно противно)
Huldra• 30 июля 2019
Ответ дляМорожена_курка
Надо дожить до такого возраста, чтобы рассуждать о таких вещах, особенно впечатляют фукающие малолетки.У любви нет возраста..
Да, именно, это как дети фукают, когда видят, что взрослые с языком целуются)))
Vlad197012• 30 июля 2019
неужели не нужен любовник?
ПрипоРошенная• 30 июля 2019
А после клмакса разве есть желание, возбуждение, смазка?