Пффф 100%• 30 июля 2019
А правда что люди и в 70-80 лет занимаются сексом?
Прочитала интервью Бари Алибасова, Где он признаётся.
"У меня в штанах все встало": 72-летний Алибасов об интиме после отравления
72-летний Бари Алибасов недавно вышел из комы и выписался из больницы после тяжелого отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер группы "На-на" раскрыл изданию "Дни.ру", сказалось ли произошедшее на его половой жизни.
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной недавно рассказала "Комсомольской правде", что на самом деле причиной болезни Алибасова якобы стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.
Однако сам Бари Алибасов утверждает, что не берет в рот алкоголь уже почти 10 лет. Также он назвал "идиотами" людей, которые распускают слухи о том, что его отравление - всего лишь пиар-акция.
"Я лежал семь дней в реанимации в коме, о чем вы говорите! И жена Лида все это время с 9 утра до 9 вечера держала меня за руку, потому что врач предупредил: "Он может не выйти из комы и надо, чтобы у него в руке было что-то живое". Плюньте в лицо тем, кто считает это пиаром. Эти слухи идиоты распускают", - рассказал продюсер группы "На-на".
Журналисты поинтересовались у Бари Алибасова, сказалась ли его тяжелая болезнь на потенции. Продюсер рассказал, отдает ли он супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.
"У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было. Наверное, потому что "Крот" я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает. Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно!" - отметил музыкант.
Незадолго до отравления Бари Алибасов признавался в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, что время от времени занимается с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной сексом, несмотря на свой пожилой возраст.
"Спать с ней - мгновенно засыпаю <...> Мы не всегда спим - иногда шевелимся", - заявил Бари Алибасов.
ПрипоРошенная• 30 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Наоборот хорошо, чем раньше тем лучше. Раньше многие стеснялись, а сейчас почти что модно.
Я бы и сама надела, но долго ходить, несколько лет, и без гарантий что потом все сохранится
Не сохранится, нужно постоянно носить ретейнеры
Латвийские_Номера• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А после клмакса разве есть желание, возбуждение, смазка?
Є бажання, збудження і природня змазка.
Фиктивная• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как внуки появятся,так и все
Поэтому я и родила детей в почти 30. Чтобы подольше без внуков
Фиктивная• 30 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Та фу
Как представлю тот сморщенный стрючок и вялую жопу,прям мурашки по коже
это извращение заниматься сексом в таком возрасте
Всему своё время
У маленьких детей тоже писюн стоит,так может и им теперь сексом заниматься?
Всему своё время
Ото у вас вава в голове

Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляФиктивная

Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
А я через две недели иду ставить...по примеру лучшей подружки, ей 35. Она уже год ходит с брекетами. Долго решалась, раньше финансы не позволяли
годовасик• 30 июля 2019
Ответ дляVlad197012
как хотите
в 50 уже может и не захотите))
Лишь бы вы еще что -то могли)))
Нога на ногу• 30 июля 2019
Прочла одну страничку комментариев и задумалась. Почему-то вспомнился первый день в школе. Я мелкая первоклашка заблудилась и искала класс, подошла в коридоре к компании старшеклассников и серьезно так спросила ’Дядя, а где кабинеты первых классов?’ Поскольку смотрела я на одного конкретного человека, остальные дико засмеялись и стали его подначивать ’Давай, ДЯДЯ, веди’. Сейчас вспомнила и стало смешно, мальчишка был из 9 класса, то есть старше меня лет на 8-9. Тогда он мне казался дядей, а через 20 лет я вышла замуж за ’дядю’ на 11 лет старше меня и это меня не смутило. Прошло ещё 10 лет и теперь уже 9 классники кажутся мне совсем еще детьми. К чему это я, а к тому что возраст это все относительно. И интимные отношения в любящей паре, это прекрасно в любом возрасте. А те кому фу-фу-фу, могу сказать только одно, радуйтесь, вы ещё очень молоды и не понимаете, что старость это тоже самое что и молодость, только с большим числом фото в паспорте и записей в мед карте. А в душе все та же весна и любовь.