Пффф 100%• 30 июля 2019
А правда что люди и в 70-80 лет занимаются сексом?
Прочитала интервью Бари Алибасова, Где он признаётся.
"У меня в штанах все встало": 72-летний Алибасов об интиме после отравления
72-летний Бари Алибасов недавно вышел из комы и выписался из больницы после тяжелого отравления жидкостью для прочистки труб. Продюсер группы "На-на" раскрыл изданию "Дни.ру", сказалось ли произошедшее на его половой жизни.
Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной недавно рассказала "Комсомольской правде", что на самом деле причиной болезни Алибасова якобы стало вовсе не средство для прочистки труб. "У нас в семье говорили, что настоящая причина попадания Бари в клинику - недуг, который в народе шутливо называют "птица перепел". Перепил, вот и все", - заявила Ольга Шукшина.
Однако сам Бари Алибасов утверждает, что не берет в рот алкоголь уже почти 10 лет. Также он назвал "идиотами" людей, которые распускают слухи о том, что его отравление - всего лишь пиар-акция.
"Я лежал семь дней в реанимации в коме, о чем вы говорите! И жена Лида все это время с 9 утра до 9 вечера держала меня за руку, потому что врач предупредил: "Он может не выйти из комы и надо, чтобы у него в руке было что-то живое". Плюньте в лицо тем, кто считает это пиаром. Эти слухи идиоты распускают", - рассказал продюсер группы "На-на".
Журналисты поинтересовались у Бари Алибасова, сказалась ли его тяжелая болезнь на потенции. Продюсер рассказал, отдает ли он супружеский долг 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной.
"У меня в штанах как встало все, так и стоит, не падает. С сексом у меня никаких проблем не было. Наверное, потому что "Крот" я пил ртом, а не членом. Он как исправно всю жизнь работал, так и работает. Про совместных детей с ней не говорили пока, но надо подумать, сейчас это модно!" - отметил музыкант.
Незадолго до отравления Бари Алибасов признавался в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ, что время от времени занимается с 80-летней Лидией Федосеевой-Шукшиной сексом, несмотря на свой пожилой возраст.
"Спать с ней - мгновенно засыпаю <...> Мы не всегда спим - иногда шевелимся", - заявил Бари Алибасов.
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Хз, но все знакомые в возрасте за 50 уже бабушки и дедушки. Ну и в голове не укладывается это)
ну так все-таки?
внуки мешают или что?
ЖивунаБагамах• 30 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
у меня свекра родители родили ,ей было 59 ему 75 и он предпоследний есть брат на три года меньше
Рожать после 60-ти?! Не повезло женщине....
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Гей - не импотент! Про бисексуалов не слышали?
Слышала, но там не тот случай
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как внуки появятся,так и все
а без внуков можно и до 80, да?
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как внуки появятся,так и все
А если пара бездетная и внуков у них не будет, что делать ?
НетЕщеНаверное• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Т.е. думаете у него на Аллу Борисовну стоИт?
Ага, ржака
Весёлая морковка• 30 июля 2019
Тут некоторым я вижу противно, а ведь для молодежи женщина 30 лет как тут многие считают, в расцвете сил, кажется старой тёткой с колючебритым, обжиревшим снаружи и растянутым внутри пельменем . Задумайтесь, кому то ведь и вы противны.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А после клмакса разве есть желание, возбуждение, смазка?
Секс у женщин больше в голове!
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
А , спасибо за разъяснение... Ну, мне еще долго можно- дочке всего 9 лет.
Если в 40 родить, то можно лет до 60 ещё)
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну низкое либидо - это ж не признак нездоровья.
Ну, почему же , может быть признаком нездоровья вполне. Например, нарушение гормонального фона. Фригидность , например, не является нормой.
ЖивунаБагамах• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Будет, но сексом я тогда не буду заниматься точно, я и сейчас не занимаюсь, не тянет.
Ааа, вот в чём дело
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Блин,нет у меня таких примеров) ничего не могу ответить
Клин_Кляйн• 30 июля 2019
Та фу
Как представлю тот сморщенный стрючок и вялую жопу,прям мурашки по коже
это извращение заниматься сексом в таком возрасте
Всему своё время
У маленьких детей тоже писюн стоит,так может и им теперь сексом заниматься?
Всему своё время
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я , во первых, не в 40 родила ( у Вас не только проблема с либидо, но и с математикой) , а во-вторых, фригидным секс противен и в 20 и в 40. Надеюсь, намек Вы поняли.
Normalno_vse• 30 июля 2019
Ответ дляПффф 100%
Как представлю этих бабушек и дедушек, которые сексом занимаются, тьфу, срамота
Зачем Вы о них фантазируете извращенка
Ошеламиссимо• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А аптеки із інтимними змазками навіщо?
ЖивунаБагамах• 30 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Я о них вообще не думаю
. Но Пугачева - тетка классная, чё не стоять-то? Почитайте Советчицу - и на жён-ровестниц не стоит у многих!
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Не,я просто привыкла со временем. Поначалу то хотелось.
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну Вы же решили, что как внуки появятся, так секс-табу . Логики , конечно, нет, но то такое... Так в каком возрасте нужно это прекращать, если в 50-это уже фу ?
Normalno_vse• 30 июля 2019
Ответ дляТаракашечка
ну тогда и назвать ее иначе нужно было.
а то вы кагбы вопрос задали, не подразумевающий ответов. но на риторический он не тянет по смыслу.
надо было так - Давайте пофукаем на мерзких старикашек, которые сексятся. это ужасно, правда, девочки? мы такими никогда не будем.
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вам не хочется и для кого-то это не норма, а людям в 50-60 хочется , так почему нет ?
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Заметьте, я нигде не сказала,что это фу. Я говорю,что не представляю как это. Может в 50 и смогу представить
Таракашечка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
так же, как и в 30.
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Так Вы и в 33 уже не можете представить. так как забыли, что это вообще такое...
Ласковая_львица• 30 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Да нет,помню
Дюймовочка• 30 июля 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Да нет,помню
Ну, слава Богу, значит не все потеряно...
ПрипоРошенная• 30 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Я о них вообще не думаю
Напомнили мне одну историю. Было мне 20 лет, на работе было 2 коллеги, бабники. Одному 40 с хвостиком (Вова), другому лет 36 +/- (Саша). Вова всё молоденьких соблазнял. Саша тоже, но наверное, менее успешно и решил ему как-то глаза открыть, мол, что ты всё за малолетками бегаешь? Я вот нашел себе тетку 56 лет, знаешь, что она вытворяет? Ни одна малолетка такого тебе не сделает. Слышала это все в записи, т.к. Вова запись сделал и ходил этого Сашу позорил, мол, Саша ходок по старухам.
миссАрфография• 30 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А молодежь вся с брекетами
Наоборот хорошо, чем раньше тем лучше. Раньше многие стеснялись, а сейчас почти что модно.
Я бы и сама надела, но долго ходить, несколько лет, и без гарантий что потом все сохранится