Уси-пуськи• 30 июля 2019
Крик души..не могу вылечить молочницу
постоянно мучат молочница, уже пробовали с врачом разные схемы лечения- на время проходит и опять...
Тихомандражная• 30 июля 2019
Попробуйте сходить к иммунологу. Обычно молочница спутник низкого иммунитета.
Уси-пуськи
• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Вам куни делают? Я не стебусь
да...я тоже думаю может от этого
Головная• 30 июля 2019
Сведите к минимуму сладкое. Я тоже постоянно мучалась, разные лечение чуть ли не каждый месяц. Перестала есть сладкое и забыла об этой гадости)
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
автор, я с Вами
После вторых родов и длительной поездки в поезде (больше суток), молочница приходит дважды в год.. Тоже пробовали схемы разные, секс в през, возвращается
Уси-пуськи
• 30 июля 2019
Ответ дляГоловная
мне тоже как гинеколог говорит. и еще говорит что это от больного желудка..я вроде стараюсь сладкого не есть
Куколка-мяуколка• 30 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вагилак 2 курса подряд минимум.
Капсулы вагинальные? Меня интересует куда эта капсула потом девается, верх капсулы точер как в таблетках, она же не может раствориться. Купила себе и боюсь пользоваться
долой_лама• 30 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
да...я тоже думаю может от этого
У меня оказалось от этого. (((
Ку-кусик• 30 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
+1000
сдайте дисбак + бакпосев мочи. У меня в этом причина была. Пролечила - тттт. Кариес или тонзилит у мужчины - тоже очень вероятно.
Еще сопутствующим фактором была сухость , из-за этого часто и возникала тоже
Уси-пуськи
• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
У меня оказалось от этого. (((
а как же без куни жить?я не стебусь..
Уси-пуськи
• 30 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
Диету соблюдает?
Сахар едите, хлеб?
стараюсь по минимуму. хлеб-хлебцы без дрожжей
3@йk@• 30 июля 2019
Это точно молочница? Каждый раз подтверждается анализом?
У меня была аллергическая реакция на лактоцид. Думали молочница, а оказалось вот так.
Уси-пуськи
• 30 июля 2019
Ответ для3@йk@
да, я же мазок сдаю -вагинальный кандидоз
долой_лама• 30 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
а как же без куни жить?я не стебусь..
С молочницей даже секс плохой. Я отказалась и теперь всё норм.
долой_лама• 30 июля 2019
Ответ дляУси-пуськи
а как же без куни жить?я не стебусь..
Как вариант, пролечить все зубы партнёру.
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Вы отказались от секса?
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
у моего пролеченные вовремя
Черпак_для_фантазий• 30 июля 2019
Откажитесь на время от куни ,посмотрите что то измениться или нет.
Побмфвайтесь ромашкой или водой кипячёной, к меня было от большого содержания в воде хлора молочница.
Сладкое уберите полностью, выпечку тоже.
По лекарствам не подскажу, рут вме индивидуально, мне самвы простой клотримазол помогает, если все делаю как выше писала .
долой_лама• 30 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы отказались от секса?
От куни.
Имела ввиду, что если постоянно мучает молочница, это отражается на качестве секса.
Черпак_для_фантазий• 30 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы отказались от секса?
От куни она отказалась
Или без куни это уде за секс не считается?
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
От куни.
у меня дважды в год последние 2,5 года, не влияет
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
От куни она отказалась
она написала, что с молочницей даже секс плохой
Жертва интернета• 30 июля 2019
Нужно лечиться вам и вашему партнеру. И его жене/любовнице. Без шуток
долой_лама• 30 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Уже я Вас не поняла)))
Молочница на качество секса не влияет?
А на качество куни, молочница тоже не влияет?
Молочница на качество секса не влияет?
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2019
Ответ длядолой_лама
Уже я Вас не поняла)))
Молочница на качество секса не влияет?
не влияет, во время обострения сексом не занимаемся, естественно
В следующий раз пойду сдавать на чувствительность к АБ.
У меня еще и нашли недавно очаг воспаления умеренного ШМ, я так подозреваю, что оно давно у меня, но гинеколог почему-то внимание не обращала. Меняю врача