Зажуженная Жужжа• 30 июля 2019
У котенка начинается понос. Есть лекарства. Как давать?
Понос только начинается. Есть лекарства человеческие:
Сироп нифуроксазид. Ентерол в пакетиках. Атоксил гель.
Котенка 3.5. Вес где то 1.3-1.5
Как давать? В какой дозировке?
Котенка 3.5. Вес где то 1.3-1.5
Как давать? В какой дозировке?
Зажуженная Жужжа
• 30 июля 2019
Сейчас нет возможности пойти в аптеку. Из того, что есть что то подойдет?
emerald_88• 30 июля 2019
Из того, что есть, дайте атоксил. Очень слабенький раствор сделайте и заливайте со шприца в ротик сбоку, можно котейку запеленать предварительно. Но лучше бы смекту.
Наизнанку• 30 июля 2019
Когда моему щенку ши-тцу было 3 месяца было расстройство, назначали по половинке таблетки нифуроксазида 2 раза в день,таблетки были дозировки 200мг, вес тогда был + - 3кг, т.е. получалось по 100 мг утром и вечером за 1,5 часа до еды,суточная выходила 200мг вещества....можно вычислить,в жидком сколько мг на мг?
Бабканадвоесказала• 30 июля 2019
Ответ дляНаизнанку
нет слов.
У щенков организм воспринимает почти все человеческие лекарства так же как человек.
У кеотов на тоже самое лекарство может быть противоположная реакция!
Автов вы наслушаетесь сейчас .
Звоните ветеринару или везите в клинику!
Автов вы наслушаетесь сейчас .
katya-lucky• 31 июля 2019
Все зависит от того, почему у него понос?
Одно дело если порция еды была большая. Другое дело, если начинается что-то более серьезное.
Котенок вакцинирован?
звездная галактика• 31 июля 2019
Я своему и смекту. И Энтеросгель и линекс давала. Срал неделю. Пьюнула, пошла в вет аптеку. Таблетка за 1 грн. 1/4 таб. Правда горькая. Все прошло