Разгуляшка• 30 июля 2019

У кого есть сумка Obag?советуете к покупке? Покажите фото ..

Заранее спасибо:)
из_под_тишка• 30 июля 2019
хочу рюкзак

ОйЙой• 30 июля 2019
есть 3
не советую
СирОжино пирОжино• 30 июля 2019
есть 3
царапаются, пачкаются
Тантрический кекс• 30 июля 2019
У меня 2, норм сумки
Прыг-скок• 30 июля 2019
Есть, две,было три одну продала.Классик большая, уже им четвертый год, корпус моется отлично меламинкой, ручки докупаются по мере износа, что не понятного мне, заоблачная цена на откровенно говняную подкладку.А так удобно, на пляж, рынок, с ребенком на прогулку загрузить детским и едой...
Бокс-орун• 31 июля 2019
Купила на оригинал, по качеству как оригинал-но без надписей
Смешнюча• 31 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
А каких размеров у Вас они?Мини очень маленькая, а есть там среднее между классик и мини?
Винник• 31 июля 2019
У меня классик браш, шикарная
Обожаю ее
МошеЙница• 01 августа 2019
У меня было 3 корпуса классик (1продала, не успеваю все носить), 1покет, 1глэм и 2омун. Очень довольна всеми. Подкладку главное стирать аккуратно, чтоб не полиняла... ручки предпочитаю кожу или замшевые, но и кожзам носила больше года. корпуса отлично моются, даже светлая браш. покупала и в офиц.магазине, и на кидстафф девочки продают. лучше брать в проверенных местах, тк сейчас развелось мошенников, читала, что уже даже бирки сами печатают.

Смешнюча• 01 августа 2019
Ответ дляМошеЙница
А на фото это классик?
МошеЙница• 02 августа 2019
Ответ дляСмешнюча
А на фото это классик?
Да, єто классик