Я супер-пупер• 31 июля 2019
Как ходить в туалет???? Дилемма. И мои страхи
Еду завтра в поезде. Едем долго. Ночь и день почти весь.
Я, и двое детей - 8 и 7 лет, мальчик и девочка
Купе все выкуплено
Если пойду в туалет с сыном- боюсь дочь одну в купе оставлять
И наоборот
И еще
Как быть в общественных остальных местах?
В кафе и тд
В какой туалет должен ходить мальчик 8 лет?
Подскажите пожалуйста
(Раньше всегда папа с нами ездил)
Купе все выкуплено
И наоборот
И еще
В кафе и тд
Подскажите пожалуйста
(Раньше всегда папа с нами ездил)
Результат:
вже голосів:
384 (38.52%)
мужской
315 (31.59%)
Одного оставлять в купе
255 (25.58%)
Вести в туалет двоих в поезде
43 (4.31%)
Женский
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2019
Мальчик в 8 лет должен ходить исключительно в мужской туалет! Автор, а вам что какие-то другие идеи в голову приходят? Этот ребенок уже должен учиться в 2-3 классе, вы что в школу приходите и ведете его в девичий туалет и помогаете писять? Ну... Взрослый ведь парень.
КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2019
В поезде вообще проблем не вижу. Можете спокойно оставлять детей в купе и идти в туалет. Там же туалет в одном вагоне, че с детьми случится, тем более купе выкуплено на вас все. А боитесь - берите обоих детей и идите в туалет.
Я супер-пупер
• 31 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да я какая то запуганная.. ситуация была- ходили в бассейн я с дочкой и Кума с сыном, 9 лет. Пошел в мужскую раздевалку, долго не было. Потом говорит- разговаривал с дяденькой каким то, тот спрашивал с кем пришел говорил красивый мальчик.. и ничего такого вроде. А мне маньяки на каждом шагу мерещатся
Попадалочка• 31 июля 2019
Мы, когда отдыхали в Одессе, зашли в общественный туалет. Сыну тогда было 9 лет. Я заплатила тетеньке в кассу, и сказала, что пойдет только мальчик. Она смотрит на меня и говорит :,, Вы мамашка совсем ку-ку? Зайдите с ребенком в женский туалет и подождите его там. Вы совсем страх потеряли?,,
Швабристка• 31 июля 2019
Мой в таком возрасте не пошёл бы в женский. Да и со мной в туалет в поезде тоже не пошёл бы. Оставил бы меня за дверью.
Мальчику - в мужской, сама жду под туалетом.
В поезде - оставлять в купе, или вдвоём ждать под туалетом.
ничевока• 31 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и я такая, хотя моему уже 12. Вечно сердце не на месте когда оня в общественный туалет идет.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Лучше учите детей,как себя вести с посторонними и вообще в опасных ситуациях!А то охраняют круглосуточно,а потом вырастают непонимахи,таким и в 20 лет вред смогут причинить.
сказочное_Бали• 31 июля 2019
Моему 7, вожу в женский или для инвалидов, если мы вдвоем без огня рядом. А вообще мне плевать, кто и что подумает. Народ у нас не надежный, а в туалетах очень грязно.
Только в отеле на море иногда разрешаю самостоятельно ходить в мужской туалет, но всегда переживаю не упал ли на мокром полу.
Кстати. Видела как мама привела девочку лет 4-5 в туалет, но при этом сама в кабину не вошла, а двери оставила открытыми, мол она рядом. Я в это время шла из другой кабинки и в зеркале напротив, когда мыла руки, увидела, что бедный ребенок сел прямо на грязный стульчак. У меня был шок! Как так можно! Там же чужая моча, кто-то мог ногами вообще залезть, грязь... И девочка. Мне стало так страшно за того ребенка. Но я промолчала и ушла, подумав о том, что уж лучше пусть косые взгляды на меня с сыном, чем подцепить что-то в туалете, Или упасть, Или еще что-то...
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Ну не сравнивайте просто улицу, среди людей и сугубо туалет, где закрытая территория и не знаешь, не видишь - кто там и что может быть за несколько минут. Ну и 7-8 лет не сравнивайте с 20 годами! На 20 летних особо никто и не позарится - потому как дадут отпор.
Автор! Также была ситуация в аэропорту в другой стране. Сыну 7 лет. Зашел в туалет мужской и нет и нет... у меня нервы на пределе. Стою заглядываю. Мужики смотрят на меня как на придурка - ну со стороны выглядит жуть( никто ж не в курсе, что в туалете мой ребенок. Пока вышел - думала с ума сойду. Оказывается не мог пуговицу в джинсах застегнуть(.
В поезде ведите двоих однозначно - по очереди. А вот в общественных местах - по ситуации. Например, в Макдональдсе - 2 кабинки - и я сразу просекаю - вот один мужик вышел, другой зашел. Жесть конечно, а что делать если столько пид...ов развелось вокруг и всем дай именно детское тело(.
Айболитная• 31 июля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
О, боже... Да может человек - сотрудник бассейна, просто решил уточнить, почему ребенок один. И если он тренер какой-то, инструктор, но не мог не подчеркнуть удачную для спорта, в частности плавания, фигуру ребенка. Что в этом такого? Мне, когда я малая была, и тетеньки, и дяденьки говорили, что я красивая девочка. Неужели все кругом педофилы/ки?
Луковая• 31 июля 2019
Якби дітям будо 3 і 4 роки то питання дійсно виникало б. А в такому віці діти самі собі попи витирати повині
Якщо переживаєто, то меже а разом іти, 7-річна дитина почекає 2 хвилини в тамбурі
Горизонтальный самовар• 31 июля 2019
Оставляйте спокойно,тем более в купе,тем более в таком возрасте. Никто там детей не украдёт и не съест. Мы с сыном с полутора лет в поездах ездим. Лет с 5 сам в туалет ходит, не боится. И оставаться сам не боится.
Горизонтальный самовар• 31 июля 2019
Ответ дляПопадалочка
Мы сейчас в Одессе. Сыну 9, но никто такого не предлагал. Сам ходит.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я писала скорее о том,что автор боится 8-милетку в купе на 2 минуты оставить.В туалеты в общественных местах я и сама дочку никогда одну не отпускаю,хотя ей 9.
Сиренькая• 31 июля 2019
Нда... сыну 8 лет, а Вы не знаете, в какой туалет должен ходить мальчик.... Мой сын с 6 лет ходит в мужской туалет сам. Я жду возле мужского туалета. И в купе сидит сам ждет, не в туалете же со мной вместе.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Да,мальчикам в общественных туалетах проще,никуда садиться или присаживаться не нужно)
Чупокабра• 31 июля 2019
Я може не понимаю чего-то, а что в поезде может в туалете случится?в дырку смоет?и если оставить в купе, то что?
А как дети такие ходят в школу? А в лагерь как?
Чупокабра• 31 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
а что там в туалетах???обьясните пожалуйста.Живет кто-то?
Попадалочка• 31 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не всем небезразличны чужие дети
барабанщица• 31 июля 2019
Вместе ходить. Сейчас и раньше тоже не то время.
Сколько случаев несколько минут хватит.
А ребенка запугать могут.
Или горшок дорожный берите. Я такой беру.
Мой ребенок старше.
У меня личный опыт был сама пострадала. Поэтому только так.
Сколько случаев несколько минут хватит.
А ребенка запугать могут.
Мой ребенок старше.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
У инфекциониста спросите,кто там живет))))
Лорка-хлорка• 31 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
О случаях изнасилования, растления малолетних вы не слышали, не? Лучше перебдеть, чем потом волосы на голове рвать.
Я вот не понимаю как 6-летнего сына в бассейн водить и одного отпускать в мужскую раздевалку.
Фигура мечты• 31 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Сколько случаев несколько минут хватит.
А ребенка запугать могут.
Мой ребенок старше.
Сколько случаев несколько минут хватит.
А ребенка запугать могут.
Мой ребенок старше.
Какой опыт?Или если не хотите рассказывать,хотя бы смоделируйте ситуацию?Я просто не могу представить.Значит веду я одного ребенка в туалет,второй остается.И,как только я выхожу,заскакивает в купе маньяк-педофил,угрожает оружием и насилует?Просто сходить в туалет минута-две,маловато времени для таких манипуляций,вам не кажется?
графиняВишенка• 31 июля 2019
Дети уже не маленькие. Вы прям истинная наседка. Скажите оставленному в купе ребенку никуда не выходить и с незнакомыми не разговаривать.
Король дивана• 31 июля 2019
Ответ дляФигура мечты
Непонимахи....
Где вы берете такие словечки?....
Король дивана• 31 июля 2019
Ответ дляЧупокабра
Да, чупокабра))