бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2019

Синдром провоцируемой измены. Есть ли у кого то подобный опыт?

Доброго времени суток всем.
Вопрос интимный. Но я уже устала теряется в догадках...
Замужем. 37 лет мне, мужу 52. Брак второй. Живём 4 года. Детей общих нет (муж очень хочет, проблема со здоровьем оказалась в нем, хотя долго обвинял меня, что я тайно предохраняюсь).
Секс великолепный, любые фантазии. Последнее время все чаще и настойчивее муж рассказывает о своей фантазии, что я ему изменяю, а он хочет услышать подробности. Типа он хочет, что бы я была счастлива. Если раньше я могла ему подыграть и пофантазировать, то теперь меня это напрягает. Я начинаю бесится. Понимаю, что злость и крик в данной ситуации мне не помогут. Мужа люблю. Терять семью не хочу.
Вопрос. Таким образом муж хочет получить разрешение на измену? Типа ты мне изменишь, я тебе тоже. Он хочет расстаться, но не может найти причину, а в данном случае причина будет. Или все таки это синдром провоцируемой измены? В любом случае изменять по его сценарию не собираюсь, ни в чем признаваться тоже.
P. S. В самом начале отношений была фраза "Я прощу тебе все, только никогда мне не изменяй". Комплексы у мужа есть, хотя в постели он супер. Я не красавица. Но мужчины и отношения были всегда, говорят харизматичная и интересная.
Что думать и делать в данной ситуации я не знаю. Мы планируем ЭКО в этом году. А я в растерянности....
ОйЙой• 31 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Автор, вы готовы воспитывать ребёнка одна?
Вы знаете сколько лет в среднем живут мужчины?Ваш на пороге
Короче меня волновались бы не фантазии.
Если кормить его нормальной жрачкой, выгуливать на поводке, устроить на не нервную работу, вывозить на качественный отдых, то он переживет всех баб которых трахал за свою жизнь и будет увести и пахнуть лет до 100. Его последняя прислуга подохнет, а он себе молодуху найдет. Живут не долго мужики или с заболеваниями или которые не знают как надо жить и эксплуатировать баб.

ОйЙой• 31 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну так решать проблему я пытаюсь ДО, а не после. Что бы потом не советовали 2 и 3 рожать.
Ну, так если хотите решить проблему, то бегите от него и не кплечьте жизнь себе и своим будущим детям.
IQ 80• 31 июля 2019
Ответ дляОйЙой
А у Вас, что случилось, что Вы такая злая...
ОйЙой• 31 июля 2019
Вам здесь по делу пишут. Мужик за всю свою жизнь поиавк качественно ебаться. Вы сами писали про ваше с ним качественное... Сейчас он уже изрядно так за жизнь поизносился, все таки 52 годика это не хило так для любого йобаря, а ебаться хочется как и раньше. Возможно уже наступает или наступила стаоческая деменция, чувак понимает, что еще не все утехи испробовал какие можно получить от жизни. Начинаются фантазии про измены, мысленно наверно уже представляет как Вас трахает другой мужик и сам заводится. Ждите в скором времени предложения привести к Вам в постель мужика или будет себе искать бабу. Посмотрите как будет, но походу будет весело. Извините за не скромный вопрос, а как Вы с ним планируете ребенка поднимать? Одной ой как тяжко. Это не ебаться с йобарем в постельке)))))
ОйЙой• 31 июля 2019
Ответ дляIQ 80
У меня? Да у меня вообще все зашибись. 5 лет в браке, чтоб забеременеть и узнать что муж не готов к детям. Он поскакал себе дальше, п я одна с роддома тяну ребенка вот уже 7 лет. По сути у меня все отлично, просто я не могу понять зачем эти игры в браки, зачем что-то планировать в этой жизни? Все мои знакомые которые просто жили и ни о чем в этой жизни не парились устроены лучше меня в этой жизни. Я тоже так хочу, но моя рассплата за бракосочетания и планирования всего в этой жизни наверно меня будет преследовать до конца моих дней... когда я читаю очередные маразма и понимаю как люди живут и планируют свою жизнь... Век живи и учись. Следующая будет тема от автора, я расплодилась, а мой йобарь сдох в связи с возрастом, нашел гарем и ушел жить туда, заболел спидом или подобная херня, а я теперь одна не знаю что делать с ребенком. Выяснилось что его постоянно надо кормить, одевать, вливать бабло в здоровье, образование, отдых и вообще постоянно быть рядом. Посыпятся добрые советы от советсиц искать другого йобаря, чтобы содержал. Потом пройдет время и от автора будет другая тема)) йобаря нашла, а ебаться сил нет)) походу к другой ускачет давалке. Как удержать?))
ОйЙой• 31 июля 2019
Хотя, автору смотрю 37 лет... поезд и для нее касательно детей уходит. А чем она думала лет 17 последних? Ебалась со своим йобарем ублпжпя его изврашенные фантазии зато качественно?)) Я на ее возраст не посмотрела, увы... Тогда нужно срочно плодиться от своего 52 летнего йобаря. Говорят, дал Бог ребенка, даст и на ребенка! И во время войны детей поднимали в окопах!))). Все будет супер у автора. Говорят, если детей изначально рожать и взращивать в грязи, антисанитарии и т.д. в связи с тяжелыми финансовыми или мозговыми обстоятельствами, то у них будет иммунитет. Все лети в саду, в школе болеть будут, а Ваш нет! Сможете бегать на работку и копеечку в дом приносить!)
автор бифидобактерияЖоржик • 31 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Надеюсь, ваша ситуация изменится и ваше настроение тоже.

ОйЙой• 31 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
А у меня отличная ситуация. Я же не писала, что ситуация хреновая. У меня в жизни все сложилось идеально. Все что мне нужно есть. Может быть не хватает нормального мужика, но маловероятно что он появится. Я однолюбка, всегда ребенок будет на первом месте. Много вещей терпеть не буду, сразу посылаю нахрен и пинком под зад с хаты. Маловероятно, что я хоть кого-то рядом с собой могу терпеть. Слишком много чего знаю, чтоб с кем-то ужиться)). Если и уживусь, то наверно это будет исключительно то альнвй рассчет с моей стороны с 100% выгодой только для меня)))
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2019
У меня есть такой опыт.
Правда, я выступала инициатором добавить третьего в постель.
Мой муж, как и Вы, остался в полном шоке.
Я полностью согласна с ником ОйЙой - Ваш мужчина РЕАЛЬНО хочет увидеть Ваш секс с другим. И это действительно возраст, и происходящие в связи с этим ментальные метаморфозы. Меняется картинка мира - понимаешь, что верность к любви не имеет никакого отношения.
Вы это все поймете, но позже. Когда Вам будет 45.
Вы уже, чтобы забеременеть будете делать ЭКО. Климакс никого не пожалеет. А к сексуальной привлекательности он вообще беспощаден. Потом с сожалением вспомните предложение своего нынешнего партнера. Найти мужчину, у которого на Вас встанет - найти будет нереально. Даже если Вы будете исключительно хорошо выглядеть. А если вздумаете родить - то и подавно, сохранить молодость не удастся.
Красавица писяная• 31 июля 2019
по моему это какой то старческий сдвиг уже у него пошел...я б.задумалась, рожать ли от такого...может лучше возьмите донорскую сперму на всякий случай
ОйЙой• 31 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня есть такой опыт.
О сем автор будет жалеть?)) Что не трахнулась с двумя мужиками сразу или с леваком под присмотром мужа?)) Если она нормальная женщина, что маловероятно в ее 37 и с 52летним йобарем, то соберет свои шмотки и роняя тапки поскакает куда глаза глядят. Без детей за год себе найдет своей возрастной категории. Родит и хоть отец без заболеваний старческими деменциями у ребенка будет. Ребенок будет благодарен. Наверно... По крайней мере у виска когда вырастет точно пальцем не покрутит.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня есть такой опыт.
Вы остались мужем и женой или этот опыт разрушил ваш брак? Как ваш муж пережил, эмоции?
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2019
Ответ дляСиликоночка
Браку 23 года и у меня нет и не было желания разводиться. Но, я поняла, что мужу плевать на меня и мои эмоции - ему главное, чтобы его писюн имел персональную вагину, в которой больше никто не бывает. Это задело... И как-то отлепилась я от него душой. Наверное, так бывает, когда человек, для которого важна верность - узнает об измене. Т. е. умер он для меня. Но, внешне все по прежнему. Цем-цем.
ОйЙой• 31 июля 2019
Силиконочка, а что такое между и жена и вообще брак в общем?))муж и жена -это бумажная формальность, а брак -это совместное проживание (Ваше личное трахаетесь Вы или нет, но согласно семейного кодекса Вы супругу обязаны давать, но есть так же другая норма согласно которой Вы человек, а не скотина и следовательно можете отказать своему законному супругу. Насильно взять и запихать в Вас свой изсохшийся хрен он не имеет права, так как это уже насилие в семье). Еще брак это совместное ведение хозяйства. Выращивание детей, свиней. Огородне-садовые работы, все заработанное бабло как договоритесь, но считается, что нужно опереться домой и эти деньги называются красивым словом семейный бюджет. Кто Вас мешает после страха м третьим остаться законной женой своего йобаря и жить с ним а браке?))). Кстати, может Вам найти второго йобаря и от него родить? Сэкономите на Эко, если захотите то у ребенка будет аж два папаши!)
ОйЙой• 31 июля 2019
Кстати, у Вас есть все шансы затметь два йобаря. Прикиньте, Вас шпилить будут аж два мужика. От одного родите, другой содержит. Если сухой хрен подохнет, то второй может к тому времени даст Бог крепко будет на ногах стоять. Втроем легче по жизни поднимать дите и подстраховка. Тут многие советсицы думают как жить после того как ра плодились от не денежных йобарей и где найти чтоб быть на содержании, а у Вас есть возможность сразу двоих затметь. Я думаю здесь советсицы уже во всю обзавидлвались Вам, но пока помалкивают и не строчат. Дерзайте пока Ваш старый хрен готов играть во всякие игры еще другими хренами))). Вообще можно подумать над созданием гарема, только не чтоб Ваш старый хрен кучу теток ебал, а хренов много приобщить. Детей вщращивать с задом совместным. Так намного легче жить будет и всегда будет помощь)
Крошечка-хаврошечка• 31 июля 2019
А его реакция: ’это ты просто ах*ела от отсутствия бытовых и материальных проблем’.
IQ 80• 31 июля 2019
Ответ дляОйЙой
Сколько Вам лет, Вы умная до безобразия просто, хоть и щлая на весь мужской род?)