Автопортрет нурофена• 31 июля 2019
Я попалась в пастку від adidas!як позбутись
Як позбутись цієї реклами , цього лайна, може вже хтось знає що робити ?
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Вы анкету заполнили? Поздравляю. однако
Ні , анкету ні .
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Вірус?? Спам? Я не в темі
Да спам , чи вірус , щось таке
Уравнобешенная• 31 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
блін , батьківський комітет прислав , зараза
И шо? Мне двое вчера прислали, теперь я тоже всем рассылаю?
жижифреймут• 31 июля 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як позбутись , гадості ?Може хтось в курсі?
спам это нежелательная реклама. вирус это если что то сломалось в компе
определитесь
вАлнуюся сильнА• 31 июля 2019
Тоже встряла((. Анкету не заполняла- ерешла по ссылке . Теперь вайбер приходит реклама. Как думаете если переустановить , то исправится? Или теперь только номер менять?
Повелитель интернета• 31 июля 2019
Мне позавчера свекровь прислала) Сказала ей ничего не нажимать и закрыть. Там же очевидно с первой секунды, что это развод. Глядя на тот адрес и фейковые комменты...
Несу пургу• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вы по ссылке перешли или просто открыли сообщение?
Я_не_аноним_100%• 31 июля 2019
А я ване который мне прислал такое же, спросила я тебе номер телефона давала что ты мне присылаешь? Извинился и сказал номер случайно в базу попал
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
в мене теж так
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
определитесь
реклама, але її неможливо видалити
Несу пургу• 31 июля 2019
Слава богу, что не перешла) Мне подружка переслала, которая ищет работу как раз. Я уже подумала, в адидас устроилась
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
напевно
Петриківна• 31 июля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не переходила по ссылке, но а Вайбере приходит реклама, отдельной строкой, как чат, не мешает. Думаю они добавили рекламу
Из Хацапетовки• 31 июля 2019
Автор, тоже самое, удаляю - оно опять((( Так я вообще не открывала ссылку, в нескольких группах кто-то кинул и все. Сразу видно, что развод все это... А подружка даже анкету заполняла и у нее все ок, как так? Как от этого избавиться?
Аннуитет• 31 июля 2019
Ответ дляПетриківна
так же и у меня.Хочу избавится,но КАК?
кошкомышь• 31 июля 2019
Попробуйте очистить кэш:
Пролистните сверху вниз по экрану, чтобы открыть меню Быстрых настроек. Выберите Настройки.
Выберите Приложения и Уведомления>Информация о приложении
Выберите Хранилище и Память.
Вы можете нажать Стереть данные , чтобы очистить все данные приложения. Нажмите Очистить кеш, чтобы очистить кеш.
Выберите Хранилище и Память.
Отвечаю всем• 31 июля 2019
Я перешла, на вопросы ответила и удалила группу. Пока всё нормально, никакого спама нет.
Автопортрет нурофена
• 31 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Попробуйте очистить кэш:
Выберите Хранилище и Память.
Буду пробувати , дякую!
елена 2103• 31 июля 2019
Зайдите в группу и нажмите удалить и выйти, меня в две добавили ,удалила и всё нормально
Разумная Губка• 31 июля 2019
Так вот оно в чем дело! А я думаю, откуда она у меня взялась. Но я даже по ссылке не переходила.
Разумная Губка• 31 июля 2019
Ответ длякошкомышь
Попробуйте очистить кэш:
Выберите Хранилище и Память.
не помогло:(