Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2019
одежда для подростка
Посоветуйте пожалуйста,что сейчас модно или в тренде для девочек-подростков.Собираем в школу,и теперь вопрос,что купить на прохладную погоду.Официальной формы нет,просто более-менее строгий стиль,и то как обычно только в начале учебного года.Что не предлагаю,ничего не нравится,думаю наверное я отстала от моды.Что вы покупаете,чтобы и модно и практично.Мои идеи уже заканчиваются,посоветуйте пожалуйста.
Барышня кисельная!• 31 июля 2019
рубашки сейчас косухи моднявые, платье-рубашка, брюки короткие (забыла как называются), брюки с высокой талией, где есть рюши и пояс, платья с полосами по бокам, так же есть такие костюмы кофта+юбка или пиджак-штаны. Откройте школьная форма ’добавленные по новизне’
Начальник Анонимов• 31 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Все что Вы описали, мой ребёнок не оденет. Надо советоваться с детьми!
Барышня кисельная!• 31 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
я ж не говорю, чтобы одевал, здесь спросили, во что одеваем мы, каждый и дает совет)
Моя носит)
Барбитта• 31 июля 2019
А вы зайдите в инстаграмм к подросткам и сразу поймете, что они любят носить
Скокмоно - стокнуно
• 31 июля 2019
брюки с высокой талией это да,но все остальное,все не нравится и не знает что хочет,ну или то что нравится,боюсь в школу в таком неприлично будет ходить
Первоклашка Я• 31 июля 2019
Какая форма, тем более, что не требуют...
Джинсы, рубашки,свитшоты, кроссовки
Смурфетта• 31 июля 2019
Черные скинни, темно-синие джинсы, лосины - к ним уже на выбор - регланы, туники, бомберы. В основном все в сдержанных тонах без ярких надписей или расцветок вырви глаз.
ЯНаПэПэ• 31 июля 2019
70% гардероба НМ - от рубашек до трикотажных кардеганов + идем в Оджи - в прошлом году купили там платье прикольное и строгое и в то же время трендовое
, блузочки....
ЯНаПэПэ• 31 июля 2019
Ответ дляразмахер
Моїй також HM найбільше подобається, ділового стилю не визнає.
Да, я уже и с размером четко ориентируюсь. Сколько ей покупала нижнего белья, разного -НМ самое классное. Куртки НМ - самые любимые....джинсы, комбезы...колготки...