Жена миллионера• 31 июля 2019
Какие шапки в моде?
Собственно, в этом и вопрос. Сто лет не носила шапки зимой, и пыталась вспомнить, что видела на других-вообще пробел. Внимания не обращала. Последнюю шапку носила еще когда в моде были с крупной вязкой и здоровым бубоном. Или меховым.
В общем, буду благодарна за фото и ответы)
АнтиТанкист• 31 июля 2019
Те, которые Вам подходят по фасону,цвету,фактуре. Толку от модной вещи,которая Вам не к лицу?
Жена миллионера
• 31 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
я о тенденциях. цвет, ясное дело подберу.
мне и в капоре в школе носила, было хорошо, толку? сейчас тоже его искать?
Заместитель автора• 31 июля 2019
Осенью в торговые центры завезут новые зимние коллекции, там и посмотрите, прощупаете, примеряете
Жена миллионера
• 31 июля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
еще можно так)))
и то правда) спасибо)