НеКонец-Света• 31 июля 2019
Что забавного с вами в жизни случалось?
А какие забавные случаи у вас случались в жизни? в детстве или может вообще, что запомнилось? Давайте вместе поржем анонимно)
Сирожено_пирожено• 31 июля 2019
На море. Куча комаров, пшикаю мужа спреем, и в шутку между ног пшикнула, а он « не надо, пусть хоть кто то пососёт»
Сирожено_пирожено• 31 июля 2019
Или ещё, купаемся, а мне по ногам водоросли, так не приятно , говорю мужу « блин, у меня водоросли между ногами», а он « бриться надо»
Пыхтелка• 31 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Аааа, как смешно....
Просто пацталом
Пыхтелка• 31 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Юмор у вас и вашего мужа такой, фуууу
Поросенка• 31 июля 2019
Як була студенткою, мала дати конспект одногрупнику.Прийшли до общаги, змерзла як пес (то була зима, мабуть -15-20) кажу йому:
-Ти мене чекай під вікном, я тобі викину,бо я нехочу вже спускатися і підніматися (жила на 4 поверсі).
Зайшла в кімнату , а там дівчатка вже їсточки зробили , чайок гарячий......
Згадала я вже про одногрупника , коли на другий день зайшла в аудиторію, і він мені щиро дякував за конспект))))))
Неместная Я• 31 июля 2019
Милиция розыскивала неделю в 2 областях Украины..потерялась в 7 лет...но то больше печальная история
Сирожено_пирожено• 31 июля 2019
Ответ дляПыхтелка
Юмор у вас и вашего мужа такой, фуууу
Та ладно. Мы часто на приколе с ним)
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Была в кафе с подругой, пили/общались, пошла в туалет, и юбка зацепилась за коготки, так пол вечера и проходила от столика к барной стойке, возле которой сидели мужики отдыхали, через время, один из них сказал, чт юбка задралась....хорошо, что тогда я была худенькой с хорошей фигурой...
Дюймовочка• 31 июля 2019
Та сходу сложно и вспомнить.
Много всего.
Ну, например , как мы с мужем познакомились . я перепутала этаж в стационаре и плохо себя чувствовала , то плохо соображала ,и пришла в его палату , уверена, была что моя, легла на его кровать и заснула . палаты были на двоих и у пня и у него , даже занавески такие же , окна на одну сторону ,мебель похожа . проснулась он сидит на другой кровати напротив , типа здрасьти , девушка вы в моей постели .
А я возмущаюсь , разозлилась , неприятно что за ерунда думаю
Потом на тумбу смотрю барахла моего нет, в тумбе нет. Дошло ,что ошиблась . он меня провёл до моей палаты под руки и потом навещал приходил .
И с своей палаты в мою на веревочке спускал конфеты и букетики что надирал в дворе больницы , сентябрь был
Ну может смешно не описала .но выглядело все ржачно .
Много всего.
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Муж сдал в ремонт бойлер. А так, как мастер спешил, мы его дёрнули уже после закрытая сервиса, встретились во дворе, отдали ему агрегат )
А мне надо было через пару дней его забрать. Созваниваюсь с мужиком. Говорю - мы вам сдавали в ремонт кондиционер, хочу забрать. Мужик в ступоре. Нет, говорит, у нас кондиционера )) Я давай описывать, где он с моим мужем встречался, на какой машине был )) А сама уже думаю, ну все, развели, с техникой можно попрощаться... И тут соображаю, что не то что-то мастеру говорю ) Поржали вместе ) Бойлер отремонтировал хорошо )
Тушь для2го класса• 31 июля 2019
Ответ дляДюймовочка
Та сходу сложно и вспомнить.
Много всего.
Такая милая история. Прям судьба!
Дюймовочка• 31 июля 2019
Незнаю забавно ли .
Когда купили дачу первую , муж шашлык замариновал и оставил кастрюлю на веранде домика , я слышу кто то чавкает так смачно . ору с домика ’ ты мясо куда дел ? Он с сада ’ на веранде ..выглядываю большая овчарка жрёт наше мясо.
Мне честно не смешно было , а мужу весело было . я ругалась что бросил.
Он говорил ’ я на минутку оставил , незнал же про овчарку.
Дюймовочка• 31 июля 2019
Ответ дляленуська76
Вы-победитель этой темы!!!
Та тема только начата .
Может ещё расскажут что то эдакое .
Коко На Страже• 31 июля 2019
Из мелкого: жили бедно, в апреле расщедрились и мама купила 1 свежий огурчик для окрошки. Сидим и мама говорит: так пахнет огурец-на всю квартиру! Заходим на кухню,а кошка его доедает!
Дюймовочка• 31 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Дюймовочка• 31 июля 2019
Ответ дляКоко На Страже
У нас похожее было
Времена дефицита . тут мамка надыбала где то шоколадные палочки , на обертке написано шоколадные палочки и какие то заграничные . мы с ней так думали там сейчас шоколада наедимся .
Открыли ,а там 4 штуки печенья в виде трубочек и сверху просто глазурь шоколадная
РозаЛюксен• 31 июля 2019
Мы с подружкой раз собрались ехать гулять. Выпили перед этим вина.Надели сапожки на каблуках, такие модные стоим на остановке. Приезжает маршрутка и тут места у водителя свободные. Мы ж давай лезть.Я первая.Места настолько высокие казались, что это жесть)) я одну ногу поставила, пытаюсь залезть а не выходит. Давай другую ставить, а меня тянет вниз. Еле заползла
потом подруга давай лезть,тоже не может залезть. Нас уже разрывает от смеха, водитель стоит ждёт только нас, все люди с салона смотрят как на дикарей. Тут я подругу уже за руки затаскиваю, ахах, с горем пополам заползли
Помню ещё один случай с одноклассницей.Как поздно вечером гуляли и увидели знакомых и чего-то вздернуло нас побежать от них. Бежим через дворы, смеёмся. Секунда и я куда-то проваливаюсь.Одноклассница поворачивается, а меня нет. Оказалось, я провалилась в подвал которые в некоторых домах есть. Потом прохожие парни предложили меня достать,конечно перед этим поржали. За руки один вытащил. А я такая девочка не худенькая. Кг 60-65 была. Дома уже увидела что у меня штаны треснули, локти счесала. Но это было так смешно в тот момент))))
Дюймовочка• 31 июля 2019
Позже зайду ещё напишу если интересно кому .
По быстрому такое вспомнила
Свекруня должна была приехать.
Жила далеко от нас
Я ж типа супер мега хАзяйка решила сделать тортик с сгущенкой , и котлет.
Короче ,вкратце , сгущенка взорвалась , аж потолок был в потеках и звук как взрыв , мы от этого звука аж подскочили , отвлеклись пока она варилась и забыли.вода выкипела .
А котлеты получились такие отстойные ,что муж побежал купил готовых и их пожарили
Мама или не заподозрила или промолчала .незнаю
По быстрому такое вспомнила
Свекруня должна была приехать.
Жила далеко от нас
РозаЛюксен• 31 июля 2019
Оооо. Про штаны ещё.Покупала ботинки раз в магазине. Сижу примеряю, продавец молодой парень. Встаю и у меня в этот момент трескаются джинсы на одной ноге. Прям по шву до колена.Как же мне стыдно было
Но он сразу поддержал, мол со всеми бывает. Начал рассказывать свою историю, что его раз друг поднял и у этого продавца тоже штаны треснули.
ВундерКИНГ• 31 июля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну такой юмор...
Астоновитесь!• 31 июля 2019
Тоже вспомнила про еду...
Приехали ко мне родители погостить, внуков повидать. Я утром на работу пошла, перед этим сварила детям кашу манную и сразу разлила по тарелкам, чтобы они проснулись и завтрак был уже готов.
Звонит мне в обед мама и говорит, что папа попробовал мою,, кашу,, и есть не смог, говорит, что невкусная очень. А я понимаю, что кашу я уже разлила по тарелкам и он не мог её есть. Спрашиваю у мамы, где он её взял. Она говорит, что на плите в кастрюльке. А накануне я варила клейстер( мука, вода и ещё клей пва) для поделок, вот он то и стоял на плите))) Мы с мамой долго смеялись.
А папа решил, что я такую не вкусную кашу варю, а бедные дети вынуждены её есть.