Кружите меня,кружите• 31 июля 2019
Что выбрать: стабильность в работе или доход выше, но и работать больше?
Сегодня нужно дать ответ. Сейчас есть работа, получаю 20-30 000, но не чувствую развития и меня это не удовлетворяет. Предложили другую работу, там доход обещают выше, но и работать нужно больше, есть развитие как специалиста. Работа нервная. Есть один нюанс. Мне уже 44 года. С одной стороны хочу что то поменять, с другой стороны могу подорвать здоровье и не буду рада деньгам. Что выбрать?
все по ГОСТу!• 31 июля 2019
Я бы не меняла, если есть муж и дети, иначе это все отобразиться на семье! Но если особо нету семьи - то вперед) реализовывать себя!
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Нынешняя работа спокойная?
Есть возможность вернуться?
возможности вернуться не будет. мне этого не простят) здесь работаю больше 10 лет. работа здесь тоже нервная, специфика работы такая. но здесь есть возможность меньше работать, выбирать график и прочие плюшки.
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, муж есть. ребенок в третий класс пойдет, то есть ему нужно еще внимание.
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляIshtar
определитесь.. Вам нужны большие доходы? тогда работаем
Не нужны высокие доходы- сидим ровно на попе и все как всегда -*зубожиння*
доходы нужны. предстоит ремонт в новострое, но... ремонт когда нибудь закончиться, а я буду пахать как лошадь, при этом с каждым годом физически буду все хуже и хуже. вот этого и боюсь.
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляJuлия1978
Оно Вам надо - быть гражданкой-лошадкой? Если Вы одна, то 20-30 тис норм . деньги, а если семья, то пусть муж тоже напряжется
муж не умеет зарабатывать. его максимум 15-20 000, а я могу так как специалист)
Рябушка Ку• 31 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Напротив, семья может даже помогать.
Например, муж брать на себя больше обязанностей по дому, организовывать досуг уставшей на работе жене, холить её и лелеять)
А если у него зарплата намного меньше, то можно вообще сделать мужа домохозяином
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Напротив, семья может даже помогать.
да, муж меня оберегает и всячески помогает. здесь с его стороны будет поддержка, но я боюсь за физическое здоровье. пока здорова, но как будет дальше сложно сказать)
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляJuлия1978
Но вы погрязнете в работе, будете дерганая, уставшая. Женщина не должна себя загонять. Мое мнение
да, сейчас отпускная кампания, я больше работаю и уже вижу что дерганая стала. с другой стороны больше денег, можно нанять репетитора, покупать готовые продукты и т.д.
skorobagatko77• 31 июля 2019
Для каждой работы напишите все плюсы, потом все минусы и так наглядно будет видно, но я бы выбрала развиваться и двигаться вперед, что будет на новой работе не узнаете, пока не попробуете. Я в свою очередь когда то выбрала с большей зарплатой более сложную но и более интересную работу, 10 лет проработала и не жалею.
ротцвеники• 31 июля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор, какая у Вас специальность?
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляШаманю второпях
Автор кем работаете и кем предлогают?
я не хочу это писать. специализацию не меняю. просто из одной компании пойду работать в другую.
Кружите меня,кружите
• 31 июля 2019
Ответ дляskorobagatko77
это все плюсы второй работы. но меня мой возраст смущает. выдержу ли я такие нагрузки? если бы мне было 35, то однозначно выбрала бы второй вариант.
Там-тарарам• 31 июля 2019
Смотрите , чтоб не получилось так , что на новой работе вы себе на будущие лекарства да лечение зарабатываете.
Курочка• 31 июля 2019
я бы не меняла
у вас достойная зп и плюшки
стабильность и здоровье дороже всех денег
у вас достойная зп и плюшки
АБВГДейка• 01 августа 2019
У человека нормальная зарплата как для женщины с ребенком, а она еще что-то думает. Ее доход 30 и мужа 15 это отличный доход. Ремонт в квартире потянете, но не одним махом. За пол года будет нормальный ремонт если не загоняться и не покупать краны за пару тыс баксов. Странные люди если честно. Это просто с жиру беситемь наверно. Человеку всегда всего мало. На этом месте Вы уже 10 лет, перецдеие на новое, куча новых ньюансов игемора и это в авозрасте за 40 лет. Я бы себя берегла и на пенсию, лечение будущих хворей копила. Покупать жрачку у не известно кем приготовленную для своей семьи?)) Хорошая Вы мать однако. Репетиторы если нужны Вы и так тянете по финансам. Только зачем репетиторы ребенку в третьем классе?))