Электричка• 31 июля 2019

Как выгодно уволиться?

По собственному желанию или по соглашению сторон?
Осторожная• 31 июля 2019
По соглашению

Почемучечка• 31 июля 2019
соглашения,так можно в ЦЗ сразу стать и выплаты получать, по собственному только через 3 месяца начнут начислять
Serezhkina• 31 июля 2019
По соглашению
Король дивана• 31 июля 2019
ну это смотря как посмотреть, если стать на биржу то по соглашению сторон, но серьезные компании которые берут на работу обязательно заинтересуются ,почему так легко отпустили ценного сотрудника.
Надувная пыль• 31 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
первый: сотрудник ’такой ценный’ был;
второй: ’такой ценной компании’ не нужны действительно ценные сотрудники;
третий: ’такой ценной компании’ не нужны ’такие ценные’ сотрудники.
natazh• 31 июля 2019
А подскажите, может кто знает, если сокращают с основного места работы, но есть еще работу по совместительству, могут ли отказать на бирже?
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляnatazh
вы не можете работать по совместительству, без основного места работы. на бирже вам откажут
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
что значит ’легко’?
соглашение сторон позволяет, но не подразумевает увольнение день в день.
с последнего места работы я увольнялась по соглашению: работодателя уведомила почти за месяц.
на теперешнем месте работы, что бы получить заветное ’соглашение сторон’ люди ’отрабатывают’ 2 недели
natazh• 31 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо, так и думала, жаль конечно