Электричка• 31 июля 2019
Как выгодно уволиться?
По собственному желанию или по соглашению сторон?
Почемучечка• 31 июля 2019
соглашения,так можно в ЦЗ сразу стать и выплаты получать, по собственному только через 3 месяца начнут начислять
Король дивана• 31 июля 2019
ну это смотря как посмотреть, если стать на биржу то по соглашению сторон, но серьезные компании которые берут на работу обязательно заинтересуются ,почему так легко отпустили ценного сотрудника.
Надувная пыль• 31 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
первый: сотрудник ’такой ценный’ был;
второй: ’такой ценной компании’ не нужны действительно ценные сотрудники;
третий: ’такой ценной компании’ не нужны ’такие ценные’ сотрудники.
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляnatazh
А подскажите, может кто знает, если сокращают с основного места работы, но есть еще работу по совместительству, могут ли отказать на бирже?
вы не можете работать по совместительству, без основного места работы. на бирже вам откажут
ЖующаЯКонфету• 31 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
что значит ’легко’?
соглашение сторон позволяет, но не подразумевает увольнение день в день.
с последнего места работы я увольнялась по соглашению: работодателя уведомила почти за месяц.
на теперешнем месте работы, что бы получить заветное ’соглашение сторон’ люди ’отрабатывают’ 2 недели