Ошеламиссимо• 31 июля 2019
Как доказать, что больничный куплен?
Сотрудник очень всех подставил, уйдя на больничный. Перед этим просил у начальника отпуск. На предложение передвинуть отпуск на попозже, сказал, что у него путевка на эти даты. И когда отпуск не дали, позвонил, что заболел.
Как доказать, что больничный куплен? И сможет ли он организовать его задним числом? Потому что есть подозрение, что он уже уехал, не успев открыть больничный.
любименькая• 31 июля 2019
Никак не докажете, если он его открыл за деньги и уехал, по приезду закроет
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2019
Не завидуйте
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
А то прям рабство какое то, в заслуженный отпуск уйти преступление
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
Сегодня я не я• 31 июля 2019
у нас большие предприятия проверяют, был ли работник в городе во время больничного
одного знаю, что ’поймали’ на том, что в городе не было. Вроде бы понизили в должности, он ушел
Ошеламиссимо
• 31 июля 2019
Ответ дляПожарник
Почему нельзя дать сотруднику отпуск, если у него уже куплены путевки?
Потому что отпуска планируются заранее на весь год. Он купил путевку зная, что отпуска ему никто не даст. И начал просить отпуск за 5 дней до отъезда. Сейчас из-за того, что он уехал, другим придется практически жить на работе.
Вареный лук• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
У нас на предприятии в медпункте в таких случаях просят раздеться.
А если я больничный для Эко покупала. Что бы у меня в вашем медпункте обследовали?
Вареный лук• 31 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
А как это проверяется?
Цветов Мне срочно• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Раздеться? А если у меня ущемление плечевого сплетения или гайморит, например?
Что даст раздевание?
Пожарник• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Да, не красиво поступил.
Иванка Бур• 31 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что даст раздевание?
загар.морской.не скрыть.
Света С Приветом• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
И? Лето на дворе) Я могу болеть еа даче и принимать солнечные ванны))) или они облизывают, что морскую соль обнаружить?
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляВареный лук
А вас это муляет? По теме - никак.
Вы тоже так дурите всех?
дама_из_декрета• 31 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не завидуйте
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
Читать научитесь, у него нет отпуска.
Я не тону• 31 июля 2019
комиссия социального страхования предприятия вроде имеет право проверить не нарушен ли режим - то есть действительно ли он болеет дома.
Сумчатая кошка• 31 июля 2019
Жесть! А зачем ’доказывать’? Вам больше всех надо? Вот я , реально, боюсь таких людей, как Вы
Ошеламиссимо
• 31 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не завидуйте
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
И у вас будет отпуск)
Дайте отдохнуть человеку
В заслуженном отпуске он уже был, а теперь решил сходить в незаслуженный.
Нарисовалось• 31 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Отправьте к нему комиссию домой на проверку
А он обязан болеть, не выходя из дома? Ну не застанут, и что?
Котя_люлю• 31 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что даст раздевание?
Как минимум - унижение
Вареный лук• 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
загар.морской.не скрыть.
И? На больничный лист ставится резолюция ’Морской загар. Оплате не подлежит’?
Жабры жабы• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Увольте. Подосрал в этот раз , подосрет и в следующий
Нарисовалось• 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
загар.морской.не скрыть.
Ииии? Это отменяет больничный? Не говоря уже о том, что можно сослаться на солярий. Да и какое право кто имеет просить меня раздеться
Вареный лук• 31 июля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы тоже так дурите всех?
А вы бы овуляцию перенесли на запланированный отпуск?
Бентливуман• 31 июля 2019
Оставьте в покое человека, пусть отдыхает. Чтоб хорошо работать, нужно хорошо отдыхать
Нарисовалось• 31 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Как минимум - унижение
Или посыл попросившего отправиться в дальнее пешее путешествие.
Русская Богатырша• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
Зачем?