Ошеламиссимо• 31 июля 2019
Как доказать, что больничный куплен?
Сотрудник очень всех подставил, уйдя на больничный. Перед этим просил у начальника отпуск. На предложение передвинуть отпуск на попозже, сказал, что у него путевка на эти даты. И когда отпуск не дали, позвонил, что заболел.
Как доказать, что больничный куплен? И сможет ли он организовать его задним числом? Потому что есть подозрение, что он уже уехал, не успев открыть больничный.
Сегодня я не я• 31 июля 2019
Ответ дляВареный лук
А как это проверяется?
непосредственный начальник наведывается домой
Если не словил несколько раз, просит подойти на работу
Вроде так.
Накладные мюсли• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Потому что отпуска планируются заранее на весь год. Он купил путевку зная, что отпуска ему никто не даст. И начал просить отпуск за 5 дней до отъезда. Сейчас из-за того, что он уехал, другим придется практически жить на работе.
Ничего себе, какой незаменимый работник. Если такой незаменимый, то простить)))
Накладные мюсли• 31 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
комиссия социального страхования предприятия вроде имеет право проверить не нарушен ли режим - то есть действительно ли он болеет дома.
А если у мамы? На даче? Преступление?
Мини-бикини• 31 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Вроде так.
не имеет никто права заставить человека лечиться именно по месту прописки. Нет такого закона! Может врач ему море и солнце прописал))
Ошеламиссимо
• 31 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Жесть! А зачем ’доказывать’? Вам больше всех надо? Вот я , реально, боюсь таких людей, как Вы
Бойтесь!
Но не надо думать, что умнее всех.
Всегда можно нормально и ЗАРАНЕЕ договориться.
А за такие поступки надо наказывать (тем более, это не единственный промах у человека).
Но не надо думать, что умнее всех.
Русская Богатырша• 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
загар.морской.не скрыть.
Прикалываетесь?
Вы ж не знаете, насколько человек был загорелым до больничного.
Да и есть такие люди, которые в городе умудряются загореть лучше чем на море.
У меня папа такой. Загар очень хорошо липнет
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Раздеться? А если у меня ущемление плечевого сплетения или гайморит, например?
Что даст раздевание?
Какая разница)
Главное раздеться
Мне интересно, как раздеваться, до трусов?)
Главное раздеться
Вареный лук• 31 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
Вроде так.
То есть болеть не у себя дома, а например у родителей на соседней улице запрещено?
Сегодня я не я• 31 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
а никто не заставляет
Но в будущем понижают в должности, а повод уж найдется, поверьте
Не всех, кто на б/л, просто таких врунов часто видно. Подрывается доверие начальства.
З.ы. моего личного интереса тут нет
Ms. Доброта• 31 июля 2019
Ответ дляДую ветер
Отправьте к нему комиссию домой на проверку
И? Человек вышел в аптеку, за хлебом, пошел в физкабинет, к узкому специалисту.
Царевна_несушка• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Бойтесь!
Но не надо думать, что умнее всех.
К о Вы чтобы его наказывать?
Кундалини• 31 июля 2019
Мне звонили домой, на городской телефон. Но это было 15 лет назад. Сейчас можно купить пару бананов и придти в гости проведать.
Живчик-счастливчик• 31 июля 2019
Ответ дляСегодня я не я
у нас большие предприятия проверяют, был ли работник в городе во время больничного
одного знаю, что ’поймали’ на том, что в городе не было. Вроде бы понизили в должности, он ушел
С какого перепугу? А в кинотеатры не вламываются еще, чтобы проверить, почему в рабочее время в кинотеатре, а не в цеху?
Гомосноб• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
У нас на предприятии в медпункте в таких случаях просят раздеться.
зачем?
Накладные мюсли• 31 июля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какая разница)
Главное раздеться
Нее, трусы то зачем оставлять? Раздеться, значить раздеться)))
Живчик-счастливчик• 31 июля 2019
Ответ дляДую ветер
На каком законном основании?
Сегодня я не я• 31 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Вы у меня спрашиваете?
Я думаю, что если человек не дома, то он не при смерти и подойти может по просьбе начальника
а больничный обычно продлевают на 3 дня
Ms. Доброта• 31 июля 2019
Ответ дляХолодная каша
И что показать? Гениальный герпес??? Геморрой? ??
Гомосноб• 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
загар.морской.не скрыть.
так и лицо загорелое будет, и шея, если загорел
Сегодня я не я• 31 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Слушайте, почему Вы мне высказываете претензии?
Я не начальство и по чужим квартирам не шастаю
вкрации• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
В заслуженном отпуске он уже был, а теперь решил сходить в незаслуженный.
поэтому предложили перенести на позже?
Ошеламиссимо
• 31 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
К о Вы чтобы его наказывать?
А кто ОН, чтобы наказывать коллектив?
Накладные мюсли• 31 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Внутречерепное давление))) бред какой, хуже рабства.
Живчик-счастливчик• 31 июля 2019
Ответ дляКотя_люлю
Как минимум - унижение
А в зубы, как рабам на невольничьем рынке, тоже заглядывают?
Ms_Sambukina• 31 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
загар.морской.не скрыть.
а что запрещено лечить орви у моря?)
Царевна_несушка• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
А кто ОН, чтобы наказывать коллектив?
Это будет определять шеф, но не Вы.
Детские_Будут?• 31 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Бойтесь!
Но не надо думать, что умнее всех.
Так он нормально просил за 5 дней заранее или забыли? А теперь как наказать спрашиваете, увольте и ищите другого, введёте вы курс дела месяца через 2-3, а потом все остальные пойдут в отпуск. Рабовладельческий строй, блин
Ms. Доброта• 31 июля 2019
Ответ дляМини-бикини
Я детей с бронхитом вожу в сосновый лес на несколько часов...
Точная копия плова• 31 июля 2019
Задним числом не может.
Зачем вам доказывать если уверены увольняйте.
В больничном не обязательно указывать болезнь.
Дверь вам не обязаны открывать. Врач вряд ли сознается.