Меня не звали• 01 августа 2019

Почему вы оформляетесь на минималку или вообще не оформляетесь?

Почему вы работаете неофициально или оф. только на минималку?
Добрый Жук• 01 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
а Вы готовы кормить того человека, который не может найти нормальную работу с нормальной оплатой труда и оформлением?
Конечно, нет. Потому что каждый сам решает свои проблемы
Вас уже совсем не в ту степь понесло. Кто ищет, тот найдет. А соглашаясь работать без оформления, сознательно идешь на риск. А рисков много, могут не выплатить зп или выплатить в произвольном размере, нет соц.пакета и т.д. И это сейчас, а не через надцать лет, до которых можно и не дожить.

автор Меня не звали • 01 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
Вас тоже уже немного занесло
Каждый сам за себя, это понятно, как божий день.
Благотворительности нет ни со стороны работодателя, ни со стороны государства. Поэтому каждый идет туда, где его устраивают условия.
Добрый Жук• 01 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Вас тоже уже немного занесло
Только вы забыли добавить: сознательно становясь преступниками, нарушая законодательство своей страны.
автор Меня не звали • 01 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
государство само не заинтересовано в том, что бы налоги платили в полном объеме
Добрый Жук• 01 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Тоже самое говорят насильники на суде, она юбку надела, значит хотела. Государство не совершенно, это однозначно.
автор Меня не звали • 01 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
притормозите)))))))
так обычно говорят те, кто не сталкивался с проблемой поиска работы в небольшом городе.
Из облцентра или Киева виднее всегда.
Добрый Жук• 01 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
притормозите)))))))
Из облцентра или Киева виднее всегда.
я живу в городе с населением 80 тыс, так что мимо.
автор Меня не звали • 01 августа 2019
Ответ дляДобрый Жук
и что?
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
как не кормят? мамы-папы-бабушки-дедушки пенсии получают? получают!
а ПФ наполняют за счет уплачиваемого с оф.зарплат ЕСВ...
Это не пенсия, а пособие, чтоб не сдохли. 1500 грн- это издевательство

Рыжик-пыжик• 01 августа 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вам-то 5 лет подождать, а вот мне сейчас 41, и пенсия не светит вообще. Но ничего, работаю официально)))
в 41 и я ещё была ого-го!
аж самой не верится.
а в 50 я узнала,что работать ещё 10 лет.
еле пережила эту новость,т.к если бы хоть в 35 знала,что надо будет жить на свои,то многое бы не покупала , зубами бы держалась за каждую копейку и со здоровьем не всё хорошо.
хорошо,что смогла бросить работу в 53,т.к поняла,что не смогу дотянуть .
мои родственники,кто помоложе, тоже пенсию не получат и уже сейчас надо всем готовится ̶к̶ ̶з̶е̶м̶л̶е̶ жить на то,что скопят.
ДелайКак_Я• 01 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
ищу сейчас в магазин и продавца и как только узнают что оформление официальное-так сразу в кусты. у одной субсидия,у другой еще что то,а третей нафиг тот стаж-лишь бы на руки денежки побольше. довели страну-печально(
ну вы ж, наверное, не большую ЗП предлагаете. У человека без субсидии все на коммуналку уйдет, смысл от такой работы.
кружкаЭсмарха• 01 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Интересно, в какой это стране мира выгодно кому платить налог ?)) нужно менять! Да! Популизм и дефицит образования у нас. Вот что нужно менять
В любой стране, где за сбор налогов видно отдачу для общества. Сбор налогов без предоставления услуг - это грабеж.
Я_готова_ко_второму• 02 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы в Киеве?
Или на периферии?
Киев