Бутылка с банками• 01 августа 2019

волосы, трихологи, бады

уже 5 лет беспощадно выпадают волосы, прошла 3 трихологов Хобзей, Синожинская, Рыболов, все ставят диффузку, была у эндокринолога, гинеколога, делала скан сосудов, невролога, нашли гипотиреоз, уже 4 месяца принимаю лекарства, ттг 3,1, по западным меркам это норма, у нас сказали сбивать до 2, денег потрачено немерено! делала мезо, в день выпадает 200 волосин, при мытье волос все 400-500, нет сил бороться, девочки прям крик души. где еще искать????????
трихологи разводят на их процедуры, Синожинская предложила ренейра вроде за 30 тыс!!! Рыболов советует искать причину, хотя сам говорит что по анализам хоть в космос, о том что уже на голове ничего нет даже писать не буду, рыдаю каждые 2 дня как мою голову.
автор Бутылка с банками • 01 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
если честно, еще думаю, что эта проблема из-за проблем с печенью. У меня точно есть непереносимость глютена и лактозы - мало ем хлеба и морожденое редко очень, из молочки только кефир. Вот как-то читала, что для роста волос какой-то белок в печени нужен, а если печень не вырабатывает, то волосы выпадают. Про печень началда думать т.к. у меня повышен глобулин, стимулирующий половые гормоны.
я в шоке!!!!!!! у меня тоже повышены половые гормоны, и холестерин немного повышен, правда печень я не проверяла! но я читала что гипотиреоз отдает и на печень

Мастер Пис• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
ну вот у меня печеночные анализы в норме, но вот этот показатель глубулин связывающий половые гармоны повышен. врачи сами ничего не знают, я в нете читаю и от этого еще хуже)
Ответ дляМастер Пис
да, меня трихолог с этим гормоном отправил к гинекологу какому то очень умному, но я не могу пока к нему попасть, запись расписана, надеюсь на след неделе попаду
Ответ дляМастер Пис
а вы узи печени не делали? мне врач прописал метионин( вроде так) для очистики печени, пока по 1 в день, потом по 2, недавно я с Рима привезла витамины для волос и там тоже это вещесто было но в большем количестве, и я заметила было меньше выпадения, но упаковка закончилась я опять увеличилось прям страшно как

короче, гипотиреоз, эндометриоз, гспг, печень общие у нас с вами проблемы, это жесть конечно.....
Art_ksenya• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
я откроюсь, если попадете, напишите мне что вам сказал)
Art_ksenya• 01 августа 2019
метионин не пила, не слышала, узи печени у меня норма, но что-то с ней не так, пила л-бетаргин
Мастер Пис• 01 августа 2019
я не из Киева, у меня тут и идти особо не к кому из врачей, кого могла обошла
Яжемать Мне можно• 01 августа 2019
автор простите что влезаю, но кто из этих врачей Вам показался более толковым. мне с ребенком надо обратится. и еще вы уже с готовыми анализами ходили , или после консультации сдавали?
Ответ дляArt_ksenya
Сохранила вас) напишу )

Ответ дляЯжемать Мне можно
Рыболов, любит поговорить надаёт толковые советы, я шла с общий анализ крови , феритин, анализы на щитовидка там 4 анализа, витамин д3, там он ещё назначит , категорически не рекомендую Синожинская Юлия в лазерхаус
Яжемать Мне можно• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
спасибо. тоже решила почти такой же список делать, но еще добавлю печеночные пробы и наверно на паразыты ( у меня ребенку 4 года), а волосы как у 10 месячного
Ответ дляМастер Пис
вы не поверите, но я сегодня вашу темку читала про отели во львове, вкладка до сих пор на компе открыта, только увидела)
Мастер Пис• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
и мне ставили эндометриоз, прописывала врач капли боровой матки и еще один препарат, она не хотела прописывать гормональное так как было в не сильно завышен эндометрий, я пропивала когда делала мезо, результат был, блин может выпадение дает больше эндометриоз?
капли боровой матки - такие в аптеке продают? а еще какой препарат? т.к. я пью тазалок, вот может ваше попробую)))
Art_ksenya• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
а для кишечника что пьете?
посмотрю дома - напишу
Ответ дляМастер Пис
сейчас на работе не помню как второй препарат наз, дома посмотрю
Art_ksenya• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
случайности не случайны))) а вы придерживаетесь диеты безглютена и молочки?
Ответ дляArt_ksenya
молочка крайне редко, очень люблю молочные продукты, на днях уже обдумывала план отказа, пока в рационе часто творог , мороженое раз в неделю, сливки, сметана, безглютен токлько читаю и тоже прихожу к тому что надо наверно отказываться
Art_ksenya• 01 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
ну вот и я так, пробую, но очень люблю хоть иногда бутерброд с сыром и маслом и творог и кефир, само молоко не пью.
Санта Барбара• 01 августа 2019
Щитовидка, надпочечники, яичники, дефициты витаминов/минералов, нервная система, генетика . Это то, что я знаю, надо проверять. За печень не слышала ни разу, но поддерживаю.

Санта Барбара• 01 августа 2019
А, ещё позвоночник и сосуды.
автор Бутылка с банками • 02 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
фолиевая кислота 6 месяцев пить, настойка боровой матки 1 месяц и капсулы нормоцикл на три месяца расписан
Мастер Пис• 02 августа 2019
Ответ дляБутылка с банками
а для кишечника что пьете?
Вот это, слева баночка
Розавенная• 03 августа 2019
Автор а на глисты сдавали анализы?
автор Бутылка с банками • 05 августа 2019
Ответ дляРозавенная
Автор а на глисты сдавали анализы?
нет
Мастер Пис• 13 августа 2019
Автор, как у вас дела, вы ходили к гинекологу с этим глобулином?
автор skyandsun • 13 августа 2019
Ответ дляМастер Пис
тяжело к нему попасть, то все забито, то на конференциях, иду завтра, отпишусь
Фиона Шрековна• 13 августа 2019
Аналогичная ситуация. 4 года. Много анализов, врачей, трихологов. Результата ноль. Волосы жиденькие стали. Куча комплексов. А как вам Хобзей? Хотела к нему. Сейчас лечусь в Поповой Ирины, но результата нет(
Санта Барбара• 13 августа 2019
На сколько я понимаю, можно пойти от обратного- сначала определить, в какой части головы редеют волосы. Если в гормонощзависимой-лобно-затылочной, то это или уровень гормонов (щитовидка, надпочечники, яичники, как общее гипофиз), где нужно искать, что именно сбоит, или генетика, которая корректируется только наружными мазилками и витаминками. Если по всей голове-то это диффузная, и вот тут есть переспективы получше чем с генетикой. Тут надо проверять нервную систему, дефициты питательных веществ, их всасываемость, позвоночник, сосуды, глисты.
По крайней мере, у меня такая картина мира сложилась).
Есть штука-загуститель волос, они есть разных цветов. А есть обычная присыпка, которую тоже использовать как загуститель и ’сухой ’ шампунь.
Санта Барбара• 13 августа 2019
Дюкрей препараты неплохие , плазмолифтинг, мезотерапия, массаж головы, воротниковой зоны, аппарат корона, насадка с током , водить по голове
автор skyandsun • 13 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
дюкрей, dsd, vichy и тд, все уже давно испробовано и к сожалению нет никакого результата, мезо делала, появилось много новых волосин, но после курса опять все начало выпадать, от дарсонваля еще больше выпадают, выпадают по всей голове , но больше всего страдает височная и затылочная части головы