Отмотала своё• 01 августа 2019
Рвота кровью после алкоголя
Девочки, вчера жутко напилась. Выпила 3 бутылки пива и бутылку вина. На утро подруги рассказывают, что вызывали скору и тошнило меня кровью. От чего могла быть кровь? Идти теперь проверяться к врачам? А что именно проверять?
все по ГОСТу!• 01 августа 2019
Если не язва, то просто капиляры лопнул. Смотря сколько было крови и какого оттенка
Смячиком• 01 августа 2019
У автора ник, ответ на ваш вопрос.
Девушка к доктору, обязательно. Только не похмеляйтесь, анализ надо будет сдавать. И терапевт направит вас к тому, кому надо. Не переживайте, только не стоит то увлекаться, аж до таких казусов. Берегите себя.
Nataliaero• 01 августа 2019
Если вино пили красное, то тошнило вас именно им, а не кровью.
Если бы рвало кровью, вы были бы уже в реанимации.
Неновая почта• 01 августа 2019
Синдром мелорі-вейса.Блювання на фоні сильного сп‘яніння,з кров‘ю.
Холодная каша• 01 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
а может это не кровь, а красное вино?
Или помидоры
Ашотакова)))• 01 августа 2019
Ращрыв стенок желудка от даыления в желудке при рвоте. Кстати, опасная штука. Я со своим мужем в неотложку ездила, хотели в стационар ложить. Сделали фгс, а там треснул желудок. Опасное состояние. Лечат в стационаре.Мой зеленого цвета отказался, он жеж мущина)))
Ашотакова)))• 01 августа 2019
Ответ дляNataliaero
Не правда. Мой рвал кровью за утро раз 5, было все ярко малиновое, сначала молчал и не говорил, что кровь,после того как я это увидела, поехали в больницу- он еще и за рулем. Правла, врачи тоже охр. .ли что он сам приехал. Это именно кровотечение было
Ашотакова)))• 01 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
Да, именнл так и написал врач после глотания трубки.прописали лечение на 2 недели.
Курочка• 01 августа 2019
Ответ дляNataliaero
смотря сколько