Зашла на 5минут• 01 августа 2019
Горит Сибирь
Тушить экономически не выгодно
КапитанльнаЯ• 01 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
а это тоже фейк - Масштаб лесных пожаров на России.
у вас там полносстью сгорел Иркутск,Ноосибирск и кусочек Охотского моря
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Иногда лучше молчать, чем говорить
А что вас так смутило?
БершкомангоЗар• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
вы счиаееиитаете его нормальным , я-нет
Вы считаете я хайплю-я так не считаю, вы считаете , что власти сделали все возможное-мне смешно , вы считаете местное население блогерами-всепрпало-я думаю, что если бы не они , горела бы не три миллиона , а 15
Вы считаете , что бесполезно обсуждать это -я обсуждаю
Блогеры и население сделали что-то важное? Ух-ты. И что же именно они сделали?
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
вы счиаееиитаете его нормальным , я-нет
Вы говорили конкретно об инструкциях. Я попросила их привести в теме. Потеряли?
Я в курсе о развале лесного хозяйства в РФ. Писала Уде в теме об этом. Это не надо доказывать, это итак известно. Советские ГОСТы плохие, потому что финансово затратные. Но и советские ГОСТы не спасали при засухе, не спасли бы и при масштабных поджогах, если это имеет место быть.
Лиса Патрикевна• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
да , тут большой контингент
И чем больше об этом будет знать народа , тем больший резонанс вызовет событие и тем большее давление будет отказано на власти
Нет , я не наивная
на рос.власть ?вы ничего не перепутали ?
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
официально
В курсе
Даже знаем где их нет
В курсе
Даже знаем где их нет
А реально когда, просветите?
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
иногда они делают намного больше чем власти
Именно от их ора власти и шевелятся
И не могут замолчать то , что получило резонанс
Да , ухт ы
Именно от их ора власти и шевелятся
Да , ухт ы
Лиса Патрикевна• 01 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
ага, щаааззз, пусть их китайцы тушат, все равно им скоро землю отдадут.
им уже де факто отдали.
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, она хочет чтобы мы как то повлияли на рос власть и тушение пожаров в РФ, ничего не перепутано
Лиса Патрикевна• 01 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
там на тысячи киллометро никого нет,интересно откуда фотки,и тушить не только экономически не выгодно.но и опасно.кто вслучае чего пожарных спасать будет и как
хорошая позиция.
очки_ннадо• 01 августа 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Так Вам же все равно, людей жаль. Я на своем, украинском ресурсе. Отом и говорю. что русских моряков жаль, а о своих и не знаем ничего.
вы правы, к счастью я не в курсе обо всех трагедиях у нас и у них, и в других странах.
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Именно от их ора власти и шевелятся
Да , ухт ы
Именно от их ора власти и шевелятся
Да , ухт ы
Вы смешная и наивная. Это происходит хз где, рос. власть может выдать вам любую картинку, как стали активно тушить, чтобы успокоить блогеров с населением. В реальности там ничего сделать нельзя, дождей ждут. Даже авиация не даст тех дождей, что нужны, нужен потоп.
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
потеряли, только не я, не по адресу вопрос
КапитанльнаЯ• 01 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
хорошая позиция.
не жечь заживо людей? да,думаю хорошая
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
А реально когда, просветите?
Вас просвещать не имеет смысла , вы с альтернативным мышлением
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Про инструкции вы речь завели.
У меня рабочая инфа на компе, по РФ там тоже есть, могу завтра в тему кинуть что есть. Но там точно нет ничего про телепортацию. Как и в украинских, белорусских инструкциях.
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Достаточно написать дату и место дислокации, я понятливая)
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
вы секретарь?призвание , смотрю
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
вы секретарь?призвание , смотрю
Я юрист. Комментировать в теме вроде не запрещено, форум открытый.
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
ок
Ваша позиция мне понятна
Только , говорят , педофилов кастриватьбудут
И проект о донорских пересадка готовят
И еще много того , о чем не молчали такие наивные и тупые , как я
В то время как вы , такие прошареные и наблюдающие , непременно воспользуетесь плодами
Ваша позиция мне понятна
И проект о донорских пересадка готовят
Смыкалка• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что вас так смутило?
Если не знаете, как выглядят и оснащены самолёт для тушения и бомбардировщик, то лучше не писать глупости
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
Про инструкции вы речь завели.
телепоптация этотваш Конёк, не пытайтесь впарить свои фантазии в должностные инструкции
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляМалинка
сочувствую
Под пытками• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
не знаю
Хотелось бы понять, пока понять сложно
Удалено администрацией...
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну вы тоже не во всех сферах компетентны.
Зашла на 5минут
• 01 августа 2019
Ответ дляПод пытками
Удалено администрацией...
дети в этот время должны баюшки
А вы на взрослом форуме
И вам жалоба
За офигели
А вы на взрослом форуме
И вам жалоба
За офигели
Сорока-ворона• 01 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обычно сообщают, что за фото. Значит, когда животы и бока жирные выкладывают здесь, то подписывают, что фото не для слабонервных, а как жестяк с обгоревшими трупами животных, так ничего страшного.
Давайте не будем лицемерить, о таких фото предупреждать надо. Это еще и если не брать в учет, что были нарушены правила сайта. В теме надо подписывать, что фото, а в самом описании сообщить, что там на фото
Ты смотри какие нежные и лицемерные! :) жареный кролик в шерсти приводит в ужас, а жареный без шерсти в тарелке вызывает аппетит...
Русалка на ветвях• 01 августа 2019
Природу жалко, вот честно. Зверушки, птички на россиян плевать.
Смыкалка• 01 августа 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не во всех. В тех, которых не компетентна, свои ’познания’ не афиширую. И вам того же выше пожелала.
Малинка• 01 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Ваш конек какой? Как перевезти по воздуху за миллион гектар. многотонную технику и запас воды, про людей уже молчу. Причем делать это минимум 2 раза в сутки. Может я что новое узнаю о тушении таких пожаров. И не только я, но и США с Австралией, девочки оттуда тоже читают советчицу, донесут до своих властей ноу хау.