Помеха справа• 02 ноября 2013

Помощник депутата- это хорошая профессия?

Познакомилась с мужчиной... он начал хвастаться что он помощник депутата... Неужели это так круто???
Японский Городовой• 02 ноября 2013
смотря какой помощник смотря какого депутата. вообще эти люди знают где можно деньгами разжиться.
но скажу вам одно точно - муж из него не ахти. не в смысле, что человек кака, а что работа такая, дурная. в горячую пору (а такая часто случается) практически сутками на работа, + посиделки вечные. дома бывает от случая к случаю

автор Помеха справа • 02 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
правильно)))))
да я об этом уже тож думала..... но вот никак не придумаю какой плюс себе можно извлечь..
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2013
у меня есть парочка так званых помощников депутата. Однажды удалось заработать на машину - вот и хвастаются) А за душой ни копейки. 40летний мужик живет в панельном доме в квартире с родителями без ремонта. а понтов)))))))
Кошка Мурка• 02 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну.....много чего,подарки,рестораны,походы в культурные места,шоппинг,отдых за границей,знакомстваглавное всё с умом!Но сами понимаете что парень на блатной педали,счастья вам с ним не будет.Так развеяться чисто,но будьте аккуратны любят быть диктаторами.
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2013
Обычно, стоящие люди не хвастаются.
А, например, работаю помощником президента огромного финансового холдинга. Когда летаем в командировки, он на тамож.анкете пишет должность - обычный юрист))))
автор Помеха справа • 02 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
автор Помеха справа • 02 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Обычно, стоящие люди не хвастаются.
это видимо от человека зависит... наш топ-менеджер на каждом углу кричит какой он крутой... хотя в реале он действительно зарабатывает так, что можно ток позавидовать.. Но хвастун страшный. Аж противно
Secondbrand• 02 ноября 2013
Работа грязная, но прибыльная.
tetyana333• 02 ноября 2013
По закону о статусе НДУ каждый депутат может иметь 4 пом. на ставке с трудовой , рангом и прочими регалиями, и 30( или 33 не помню) как говориться на громадських заставах .. Т. Е. Без трудовой и з/ п.

автор Помеха справа • 02 ноября 2013
Ответ дляtetyana333
кстати, он сказал что работает по трудовой книжке.
Кошка Мурка• 02 ноября 2013
Ответ дляПомеха справа
ого какие у вас разговоры про книжку даже)))))
Автор мне кажется вы смеётесь
автор Помеха справа • 02 ноября 2013
нет) не смеюсь..... просто зашел разговор при знакомстве кто кем работает.. вот он мне и выдал такую фигню.. мол, я помошник депутата, работы много, а когда я спросила, официально или нет работает (мне стало интересно просто) то он ответил, что официально, по трудовой книге... Больше Ничего он вообще не говорил..
ylyudmila• 02 ноября 2013
ну я бы официально с удовольствием бы пошла в помощники депутата
Капризуля• 02 ноября 2013
Знаю я одного помощника депутата (так себя он представляет) - работает в приемной депутата куръером)) разные ж помощники есть)