Лунтик-паунтик• 01 августа 2019
Где найти любовника?
Где найти любовника? У меня есть лишний вес 19 кг
Немного комплексую, но на каждый товар как говорится )))муж вообще не мотивирует на похудение, изменения себя. Вот хочу влюбиться
Как и где найти? Так чтобы просыпаться от радости и читать смс, ждать этих тайных встреч
Красивый секс ..чтобы мотивация была к похудению и изменением себя..что посоветуете ?
Ватный Пупс• 01 августа 2019
Вы огурцы в овощном покупаете , в маркете, то есть не в ювелирном .
Так и с мужчинами
Определиться какой нужен и где обитает
Так и с мужчинами
Определиться какой нужен и где обитает
Ватный Пупс• 01 августа 2019
Я про своего как то в теме похожей написала , так мне кричали что тролль.
Ну то пусть сидят в шорах.
Если дальше носа в реальной жизни не видят .живут в своих каких то представлениях .
Ну то пусть сидят в шорах.
Лунтик-паунтик
• 01 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну то пусть сидят в шорах.
Что Вы имеете ввиду
Фея_3уровень• 01 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну то пусть сидят в шорах.
Шо это вы?)))
Фея_3уровень• 01 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ой та вес тот вообще ни к чему шить...зациклены просто
Бабы то зацыклены, а нормальному в хорошей физ форме мужчине, жирдяйка не очень и нужна.
Что же автор не понимает, что ей светит кто то попроще, кому красотки недоступны. Рабочему классу.
Лунтик-паунтик
• 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
По вашему человек с лишним весом не красивый? Как на счёт полных моделей ?
Худая корова ещё не газель .
Смешно .
Худая корова ещё не газель .
Смешно .
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Может вам на какой-то сайт фетишистов?
чего? есливес 75-80 то норм, это как Каненских когда в теле была. У меня с таким весом было грудт 100, талия 75 и зад 100 при росте 170, была смачная и фигуристая, без расплывшегося лица
Так что если автор как на первых 2х фото и лицо красивое, то можно, а если фото 3 и невзрачная, то все таки любят глазами, особенно любовниц
Лунтик-паунтик
• 01 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Я как каменских фото номер 2. 74 кг
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
у автора вообще насрано в голове, мало того, что разожралась, та еще и путает желание левака нормального с ’влюбленностью’ Когда такое в голове она навредит себе сильно в итоге. Общее негативное состояние обязательно усугубит мужик, который ее трахнет и она в него втюрится. Потому что ей не секс нужен
Чупа-чупс• 01 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Худая корова ещё не газель .
Смешно .
Худая корова ещё не газель .
Смешно .
Да, но вы не модель с обложек....(
Чупа-чупс• 01 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Если автри Настя Каменских, то шансы велики)
Чупа-чупс• 01 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Но вы не Настя, увы(
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я как каменских фото номер 2. 74 кг
Ну тогда это не жирная. Но лучше скиньте 10ку. Именно для вас. И послушайте меня. Мужик ничего не поправит. Если плохо. Вы втюритесь и будет так больно, как никогда в жизни. Вначале разберитесь и полюбите себя. А так и он появится, может замуж выйдете и будете счастливы.
Кто крайний?• 01 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Автор*
Да ну) Я была в таком весе. При таких пропорциях и худеть легко да и красивыми платьями можно куколкой выглядеть) Но все таки лучше быть худее, для меня лично
Куратор дебошей• 01 августа 2019
на +19кг любовник не поведется)
как может быть секс красивым при таком излишнем весе?
Майданщица• 01 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
А кто такой по вашему рабочий класс?
У меня любовник начальник цеха, зарабатывает очень хорошо.
У меня вес 85 кг при росте 170 см)))
ВсеПроВсехЗнаю• 01 августа 2019
А как, по вашему, ваш муж должен вас мотивировать похудеть? Силы воли то у вас нет. Будет мотивировать, станет для вас врагом
Джинцы на Флиси• 01 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
на +19кг любовник не поведется)
Всем кто больше 60 кг забыть о сексе? Красивые марш на секс, а вы батенька, не годитесь, следующий!
А кто норму устанавливал?
ЛеньГуглить_правда• 01 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Расскажите, пожалуйста, КАК легко худеть???? Питаюсь дробно, сладкое/мучное - табу. Почти год не могу выбраться из 80 кг.(рост 170). Диеты просто не дают результатов (-1кг воды не похудение). Что делать?
Запасная спина• 01 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
нужно меню, расписанное диетологом, тут много девочки выкладывали , кушаете и худеете, причем вкусно и много.