ПлакалаВАвтомобиле• 01 августа 2019
Как вкусно приготовить замороженного тунца?
Первый раз купила эту рыбу. Как ее вкусно приготовить, чтобы не испортить?
Морковку дай• 01 августа 2019
Філе?
Я люблю швидко обсмажити на оливковій олії, щоб в середині лишився рожевим
І з зеленим салатом і лимоном
Белочкой зови• 01 августа 2019
Замороженного не надо. Сначала разморозить. Потом в духовку с овощами. Очень вкусно.
ПлакалаВАвтомобиле
• 01 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
Філе?
І з зеленим салатом і лимоном
Тушка.
ПлакалаВАвтомобиле
• 01 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Какие овощи? Мне кроме морковки и картошки ничего на ум не приходит.
AnnLipa123• 01 августа 2019
Если стейки, то на гриле. Если желтохвостого, то я его мариную, оставляю на ночь и к утру- вкусняшка готова
ПлакалаВАвтомобиле
• 01 августа 2019
Ответ дляScarlet-flower
Это целая рыба или филе?
Тушка, без головы.
дЫнька• 01 августа 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тушка, без головы.
наверное Вы НЕ тунца взяли, а скорее всего голубую скумбрию или желтохвост.
Так что готовьте, как обычную скумбрию.