95-й квадрат• 02 августа 2019

У "Слуг народа" своя "кондитерская фабрика в Липецке"?

Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр: https://www.rusprofile.ru/founders/7339913
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
https://public.nazk.gov.ua/declaration/9b4e31ff-e6...
https://news.liga.net/politics/news/jena-glavy-gos...

Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Результат:
вже голосів: 559
432 (77.28%) ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%) так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
ksusha1155• 02 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
разве автор говорит неправду?
или правду про СН говорить запрещено?
Добробут петин лечит нас, заботится))))

4мама• 02 августа 2019
Ответ дляЗапыхалась
а зачем тогда шило на мыло меняли?
Помыться захотелось, шило слишком в жопу кололо уже
Polinaanna• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
я тоже жаловалась, но ее не банят!
ДЕЗДЕМОНИКА• 02 августа 2019
Ответ дляDgekka
автор уже забанен наконец-то, поэтому не ответит
ответит, автор уже наваял очередную тему с опросом с аккаунта romankirovograd
Polinaanna• 02 августа 2019
ой, извините, забанили уже
olly_bijou• 02 августа 2019
Ответ дляNastia Platonova
Удалено администрацией...
а почему бредовые? Потому что правда глаза колет?
S4aste02• 02 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Так Крым наш, в чем проблема автор? Или вы хотите сказать что он не наш?
Он не наш к сожалению
S4aste02• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Обьясните ,почему: порох, а не Прошенко но при этом -Зеленский, а не зеля?
MarishkaK• 02 августа 2019
Ответ дляEllillд
Так и я сейчас в бане. При том что причина указана на тему, в которой я даже не писала ничего. За что забанили, дак та же история. Подозреваю за что. В другой теме были свидетели и почитатели старого режима, которые дружно банят за несогласие с твоим текстом. А админ не разбирается за что. Ведь как можно поставить бан, за тему, в которой даже не писал ничего. Да здравствуют ’сталинские репрессии’
Так у вас анонимный! А мне полный бан давали, только читать

MarishkaK• 02 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Да-да, вас таких умных 24% на всю страну Остальные глупые, не образованные... продолжите?
MarishkaK• 02 августа 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Кстати, а пожалуюсь ка я на вас за хамство. Посмотрим справедливые ли админы?
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Ви краще прокоментуйте мої новини, це нормально-фінансувати аеропрт Коломойського з держ. бюджету?
Во-первых, Ивано-франковский аэропорт - это гос.собственность, арендованная частным предприятием. А во-вторых - еще ПАП подписал финансирование реконструкции Днепровского аэропорта, который как раз НЕ является гос.собственностью и принадлежит тому же Коломойскому. Но это ничего, брызги. Главное зло - это Зеленский.
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляtygress
Тоже самое и с Днепром - самые дорогие рейсы в Украине. Принадлежит Коломойскому - самый страшный аэропорт в стране
так Днепр подписал еще Порох.
Ленка1988• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
А яка різниця, хто створює теми? Ви от створювали теми з критикою президента?
нет, никогда и ни о каком президенте не создавала темы. ни разу и нигде
Ленка1988• 02 августа 2019
Ответ дляznumi
А це вже тупо відмазки.
Вибір є вибір.
Бачили очі, що купували, тебе їжте, не обляпайтеся.
так а мы и не возмущаемся, в отличие от вас..
EllyM• 02 августа 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Орендлований на 30 років підприємтвом Шевченка, який зовсім не повязаний з Коломойським. Щодо аеропорту у Дніпрі : «Мы сделаем и поможем вам. Средства будут, потому что мы понимаем, что такое для города-миллионника аэропорт», - заверил президент.

Новая взлетно-посадочная полоса будет иметь длину 2900 метров с возможностью продления до 3200 метров. Для строительства новой полосы на месте старой нужно полтора-два года. Тендер на разработку проекта реконструкции комплекса аэропорта в Днепре планируется на следующей неделе, приблизительная общая стоимость реконструкции – 2,9 миллиардов гривен.
Звісно, Зеленський зовсім ні до чого.
Ленка1988• 02 августа 2019
Ответ для4мама
Аля77• 02 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А то что Порошенка несколько заводов в РФ и тоже там платит налоги. Вас не смущает?
Речь не о Порохе, раз такой белый пушистый, чего так же делает, ведь он на своей критике выехал! Почему вы все сразу оправдывает, вы же хотели перемен!
Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер

Звісно, Зеленський зовсім ні до чого.
еще раз. Средства на реконструкцию в октябре 2018 года заложил в бюджет на 2019 год НЕ Зеленский. Да и Филатов, большой друг Порошенко, трубит о реконструкции аэропорта с ноября 2018. Так что Зе в данном случае лишь подтвердил то, что и так было утверждено до него.

Anjutka-Anjuta• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер

Звісно, Зеленський зовсім ні до чого.
а насчет Франковского аэропорта банальное сравнение - если вы пустите к себе квартирантов, разве вы уже не вправе в СВОЕЙ квартире повесить бойлер и душевую кабину? я не фанат зеленского, но не нужно вешать на него всех собак, а особенно оставшихся от предшественников.
EllyM• 02 августа 2019
Ответ дляAnjutka-Anjuta
ні, не варто його виправдовувати постійним киванням на попередників. Ну от на кого розрахована ця клоунада: ’Причому тут бюджет? Що ви до того бюджету? Ви від нього вже відрізані, ви ж в курсі. Інші люди прийшли. 175 мільйонів можете допомогти? Просто таке чоловіче питання’, - сказав президент.

’У нас немає такого бюджету, щоб побудувати зараз усі дороги. Але ми хочемо допомогти людям. Ви мажоритарник, вас переобрали. Ви можете найти 175 мільйонів, допомогти?’ - додав Зеленський.

На це Іванчук почав розповідати про проблеми у 88-му окрузі, де він обирався.

’175 мільйонів – це нічого. Я в принципі можу назвати прізвища людей, яких ви знаєте, у яких ці гроші є. На сніданок, обід та вечерю. Ну допоможіть, ну журналісти вас знімають. До вас буде повага. Допоможете?’, - вкотре спитав Зеленський.

’Я інший округ представляю, але я
EllyM• 02 августа 2019
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/2/7222604/
EllyM• 02 августа 2019
І навздогін про дорогу
Варто відзначити, що Іванчук обирався по 88-му виборчому округу. Село Космач, яке згадував Зеленський, як село без доріг, розташоване у 89-му виборчому окрузі, де переміг мажоритарник від ’Слуги народу’ Володимир Тимофійчук.[/size
EllyM• 02 августа 2019
znumi• 02 августа 2019
Ответ дляЛенка1988
Так і я не обурююся. Я вже просто спокійно сиджу в сторонці з попкорном та з цікавістю спостерігаю весь цей цирк.
А от сторона ’за Зе’ чомусь починає вже виправдовуватися, в кущі никатися, щось там знову пробувати ’а вот порошенко!’, і все таке...
Eastgirl• 02 августа 2019
Ответ дляКурс капусты
а Вам вот вообще больше нечем думать?- вот других проблем у Вас нет?
Так у него/нее же работа такая - ходить и гадить на подобных форумах. А проблема у человека огромная - неспособность заработать чем-то другим.
Eastgirl• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Тоже удивляет.
EllyM• 02 августа 2019
Sergey Fursa
1 год ·
Окружной Административный Суд принял решение, что предприятие Коломойского не будет платить за электричество по высоким тарифами, по которым будут платить все потребители в Украине, а получит низкий тариф. Временно, конечно. Деолигархизация на марше. Консенсус. Коломойский не платит. Но все прочие платят. В итоге тарифы для ДТЕКа Ахметова высокие. Заплатит, наверняка, государственный Энергоатом. Вот это завершение эпохи….
TAM-rico• 02 августа 2019
Ответ дляАнонимарик
Нафига вообще брать в депутаты бизнесменов с заводами?
Чтобы они лоббировали свои интересы в Раде!
Svetochek99• 02 августа 2019
Удалено администрацией...