95-й квадрат• 02 августа 2019

У "Слуг народа" своя "кондитерская фабрика в Липецке"?

Народный депутат 9-го созыва от партии Слуга народа Ирина Борзова, она же жена главы госуправделами Сергея Борзова, которого наш гарант вчера назначил на должность, владеет в оккупированном Крыму бизнесом, который работает по законам роиисской федерации и платит в казну оккупанта налоги.
Ссылка на роисский реестр: https://www.rusprofile.ru/founders/7339913
Согласно декларации Ирины Борзовой, она владеет 49% бизнеса в Крыму, остальная часть принадлежит ее отцу.
https://public.nazk.gov.ua/declaration/9b4e31ff-e6...
https://news.liga.net/politics/news/jena-glavy-gos...

Як ви вважаєте, повинен гарант зателефонувати голові СБУ Баканову по поводу "этого чёрта", чи депутати від "слуги народу" мають право платити окупантам податки, зміцніючи його армію?
Результат:
вже голосів: 559
432 (77.28%) ні, це зрада і з цим мають боротися правоохоронні органи
127 (22.72%) так, вона може платити податки в московії: що дозволяеться Юпітеру, не дозволяється його бику
LE-NA-YA• 02 августа 2019
а как вам ’новый’ кандидат в премьеры??

vitavikaviktory• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Sergey Fursa
1 год ·
Окружной Административный Суд принял решение, что предприятие Коломойского не будет платить за электричество по высоким тарифами, по которым будут платить все потребители в Украине, а получит низкий тариф. Временно, конечно. Деолигархизация на марше. Консенсус. Коломойский не платит. Но все прочие платят. В итоге тарифы для ДТЕКа Ахметова высокие. Заплатит, наверняка, государственный Энергоатом. Вот это завершение эпохи….
они там какие-то цифры приводят или так на пальцах и пишут: высокий, низкий?
сколько это в цифрах?
vitavikaviktory• 02 августа 2019
Ответ дляSvetochek99
Удалено администрацией...
отправили уже.
но это ненадолго)
IrinnkA• 02 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Да-да, вас таких умных 24% на всю страну Остальные глупые, не образованные... продолжите?
Удалено администрацией...
IrinnkA• 02 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
Кстати, а пожалуюсь ка я на вас за хамство. Посмотрим справедливые ли админы?
А в чем вы хамство углядели? В том, что я написала, что администрация сайта - умные люди? ну жалуйтесь на здоровье. И не забывайте отследить забанили меня или нет.
vitavikaviktory• 02 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
ну-ну... как последние выборы показали, не таких уж и 24)
около 8 всего) и омолаживались, и перекрашивались и имечко взяли с намеком, но выше головы не прыгнули. и где там 24?
Cikadas• 02 августа 2019
Ответ дляDgekka
Отец Владимира – известный в Кривом Роге и далеко за его пределами профессор, доктор технических наук.

С 1995 года – заведующий кафедрой информатики и информационных технологий Криворожского экономического института. Он является автором множества научных статей и публикаций.

Это бизнес???
При таких ’регалиях’ он не может заниматься бизнесом?
Oksiskan• 02 августа 2019
Ответ длякогдадеЦкие
А то что Порошенка несколько заводов в РФ и тоже там платит налоги. Вас не смущает?
Петрухе можно все ))
Ellillд• 02 августа 2019
Ответ дляmamarama
Да ладно.
И что, вы вопросов администрации не задавали, почему так?
Задала. Вчера утром. В ответ тишина ааа. Мне, чесно, все равно что анонимный. Я не продаю, иногда покупаю. Ну очень редко. Просто не понимаю почему админы не разбираются. Несколько человек (даже клоны) нажаловались на сообщение и все, ты в бане. Репрессии

Cikadas• 02 августа 2019
Ответ дляSvetochek99
Удалено администрацией...
А вы кто- зебот? По какому праву идет навешивание ’ярлыков’? Писать надо только то, что выгодно вам?
Cikadas• 02 августа 2019
Ответ дляLE-NA-YA
а как вам ’новый’ кандидат в премьеры??
https://www.youtube.com/watch?v=xU5CksOPCDQ
капец(((
Zemlya808Nika• 02 августа 2019
а вы что думали,что ’ ЖИТИ БУДЕ ПО НОВОМУ’?!?!!!
ДА ОЧНИТЕСЬ УЖЕ,все будет снова и опять для простых людей хуже,снимут мораторий на землю и раздерибанят страну на мелочь- в чем собственно и была суть майданов. И суть прихода Зе= снять мораторий,разделить то что осталось. Народ на вымирание- им то люди зачем? им всем просто нужна территория для них и земля. ничего личного,просто бизнес. глобализация в действии. новая религия- банк и дата-карта с вашими данными.

достаточно посмотреть Гари Беркута,Василишина,Шилову(антивойна)
Sandr1n• 02 августа 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ваш, ваш. Не хвилюйтесь так
С Радой - полный провал и Порошенко и ко решили внедриться на советчицу? Маскировочка никудышная, да и компромат слабоват.
zneshka• 02 августа 2019
Кстати, почему было удалено фото шоколадки, предложенное в качестве авы для автора, на которой порошенко в хустке, а к аве автора получается нет вопросов, так должно быть? Как-то странно
vitavikaviktory• 02 августа 2019
Ответ дляzneshka
потому что Зе за свою актерскую жизнь напозировал на 100500 ав, не требующих фотошопа, а отфотошопленный Петро Ляксеич - это уже бои без правил.
у бу гаранта и без фотошопа достаточно свитлын для аватарок
zneshka• 02 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Вот меня, как в фильме ’ИВ меняет профессию’ терзают смутные сомнения. Помнится давно тема была про аву с флагом, вроде даже модераторы создавали опрос, все чинно обсуждалось на партсобрании, что советчицы думают, что видят. А тут как-то нехорошо получилось
vasilinavasilevskay• 02 августа 2019
Ответ длякуркулиха
С каких это пор правда стала написанием гадостей?
Интересно...а почему за правду в виде оффшоров, свинарчуков, дерганье носов президентом и тд и тп баны раздавались направо и налево?
Басина• 02 августа 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Предлагаю Зекоманде такую аву. Только вместо Степана Богдана поставить)
Dgekka• 02 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...

EllyM• 02 августа 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
а дайте конкретний приклад
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляТетя из министерства
подозреваю,что вовик у вас в красном углу в рушныках висит
в кокошнике с балалайкой
EllyM• 02 августа 2019
Ответ дляDgekka
Удалено администрацией...
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Разницы между переписал и отдал в управлерие не видите? Конфеты Рошен производства Липецкой фабрики (согласно инфе на обертках) продаются по всей России. Ими завален Крым. Удивительно! Откуда конфеты, если сама фабрика давно не работает? Может линии были не только на Липецкой фабрике?
пожалуйста пруфы и ссылки.на ваше - работает,я пишу - не работает.конфет по рахе не завались,а только те,которые поставляют в беларусь,а она уже ими торгует.разберитесь в теме и не будьте голословны.
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляJhenya_Sh
не могу понять. А если у человека до всех этих событий был бизнес в Крыму, то он должен там все торжественно бросить и раздарить, а потом патриотично в Украине сдохнуть с голоду или жить на государственные подачки?
а почему у неугодных кремлю,бизнес в крыму отжали ,а у кого то бизнес процветает?вы об этом не подумали?второе - если бизнес в крыму и о патриотизме речь не идет,почему бы не переехать в крым ,и там не умирать с голоду ?
ellllena.ua• 02 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Недавно мониторила новости по липецкой фабрике. После того, как в начале 2017 года ее ’законсервировали’, перестав производить конфеты, она не перестала приносить прибыль - помещения сдаются в аренду, соответственно платятся налоги в бюджет ’країни - агресора’. Хе-хе.)
Уже наверное расконсервировали
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляРегионщица
Которые были куплены, запуганы Порошенко? ГПУ открывает одно дело за другим на бывшего президента. И то, что писалось по блогам, опровергалось как фейк, сейчас таки стало основанием для открытия уголовных дел, т.к. есть свидетели, документы.
так пусть докажут и передадут в суд.а суд вынесет свое решение.а вы - айда,в атаку,б..я.
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Ещё не депутат, старая вру полномочия ещё не сложила, новая присягу не давала. Давайте выражаться юридически грамотно тут же не все додики
присягу даст и бизнес останется.че толку то играть словами.
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляviktoria795777
Янык,Порох,Зе........
Мне,все равно...
На на моей Родине война.Она идет...Есть оккупанты (прошу искренне не спорить и не доказывать), есть погибшие (мирные,военные).И есть элементарная этика, которая отсутствует у наших людей.
И очень жаль до слез,что Украина как ДЕРЖАВА, вряд ли когда либо состоится
p.sНе указывай те,что пишу на русском,я заново учу украинский.
S4aste02• 02 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
фото
Мама дорогая)))спаситель страны)
екатериналуиза• 02 августа 2019
Ответ дляViktoria_St
Так а что не честно в том что у отца бизнес? У Медведчука весь бизнес на жену оформлен и тоже никто не возмущается. Как Петя своего сыначку в ВР пристроил, так норм было. А тут видите ли папа работает и налоги платит и не честно. .
петя сыночка пристроил,а зеля весь 95 квартал с родней.