Мизимец• 02 августа 2019
Тыщу у.е. в мес. реально?
учитель англ.
школа + курсы.
реально?
поставила себе планку. хочу доказать, что и в Юкрайне можно заработать.
без всяких Польш, заводов и фабрик. грязных носков и пол полки в холодильнике.
Благословите!!!
школа + курсы.
реально?
Благословите!!!
Результат:
вже голосів:
64 (66.67%)
реально
12 (12.5%)
Тыц, чтобы увидеть ответы
9 (9.38%)
ну вы загнули, размечтались
6 (6.25%)
ой ни хвига себе, эти училки - пол дня и дома, а хотят такую зп!
5 (5.21%)
я с вами, автор!
Голубая устрица• 02 августа 2019
С 1 сентября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 50000 гривен в зависимости от стажа работы и выслуги лет’ - сообщает официальный сайт Премьер-Министра Украины . В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии ’100 дней’. Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому украинцу до 2021 года по 30000 гривен 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 25000 гривен в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
А потом собака попросилась срать и я проснулся.
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
блин..че разбудили меня то, я аж зачиталась
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
спасибо, моя бубочка! смеюсь от души.
Белоснежко• 02 августа 2019
учителю английского наверное реально, если совсем упахиваться, и лучше в школе не работать, сколько за курсы обещали? Добавить к курсам репетиторство активное
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
школа 7 тыс. + курсы 15 тыс.
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
Мне без сахара• 02 августа 2019
Ответ дляГолубая устрица
эта ботва прокатилась по всему инету, вам петя с канаров прислал новую методичку?
Белоснежко• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
школа 7 тыс. + курсы 15 тыс.
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
в школе точно будет 7 штук? А то озвучивают в госструктурах с налогами оклад, а за вычетом налогов будет 5 штук или меньше.
Лучше курсы и учеников штук 5
Белоснежко• 02 августа 2019
+ постоянно берите переводы на дом какие-то на кабачике или других сайтах
Стрекозей• 02 августа 2019
Да, школа лишняя.
Если найти много учеников и по хорошей цене, то можно и без школы обойтись.
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
школа 7 тыс. + курсы 15 тыс.
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
Моя мама учитель английского. В школе зарплата 17000грн на руки. Вполне реально выйти на тысячу баксов.
Мандолина Бу• 02 августа 2019
Ответ дляСтрекозей
Да, школа лишняя.
Нельзя. Ученики не ходят на каникулах и перед каникулами за месяц и часто болеют.
Стрекозей• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
а в школе вы тоже работаете летом?
Стрекозей• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
а есть еще и взрослые ученики
что вы к школьникам привязываетесь?
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
мне нужно официальное оформление. курсы, репетиторство этого не дадут. поэтому школа.
Белоснежко• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
может тогда школу на пол-ставки чтобы время не тратить... школа кучу времени ест, это ж еще дома работать - тетради проверять, планы уроков писать, куча бюрократических бумаг...
ну разве что учеников в школе набрать можно проще
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
гос школа? киев?
полторы ставки, категория, классное руководство?
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляБелоснежко
я очень люблю писать конспекты. готовить раздат. мат.
бывает даже на заказ делаю это). мне нра.
Физрукая• 02 августа 2019
Автор, удачи! У меня муж год назад поменял работу, зарплата стала больше, новый опыт, на этом фоне стал работать дополнительно. Деньги привлекают деньги, стимул и цель делают своё дело))))
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляФизрукая
спасибо. согласна.

Белоснежко• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
гос школа? киев?
И стаж 25 лет
Белоснежко• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
Оно может вам и нравится, но если вопрсо стоит о заработке денег, то важно наличие свободного времени на это. А школа времени много забирает, я в курсе, работала одно время учителем английского)))
Пенять на зеркало• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
спасибо, моя бубочка! смеюсь от души.
Наша репетитор брала 250 грн час. В день не менее 4 учеников. Очень реально,-если город большой. Сейчас еще и популярны скайп занятия
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Скайп предлагала многим. никто не хочет. или хотят за копейки.
все за реал.
Фифачка• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
школа 7 тыс. + курсы 15 тыс.
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
ну и еще пару личных учеников.
или откину копыта???
Уберите школу, она вам балластом будет.
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляФифачка
Уберите школу, она вам балластом будет.
мне нужно официальное оформление.
Миссис Буркул• 02 августа 2019
хороший репетитор иняза может давать уроки в скайп тем же москвичам, а стоимость часа услуг там куда выше, чем у нас. Я бы двигалась в этом направлении
Миссис Буркул• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
все за реал.
значит не тем или неправильно предлагали, мотивация нужна
Мизимец
• 02 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
о-ф-о-р-м-л-е-н-и-е!
Миссис Буркул• 02 августа 2019
Ответ дляМизимец
о-ф-о-р-м-л-е-н-и-е!
дорогая моя, что вам мешает быть оформленной и открыть фоп? похоже только ограничения вашей голове