Глубоководная селедка• 02 августа 2019
Как худеть с небольшой грудью?
При росте 1,56 мой вес 57 кг. Верх меня устраивает, но когда начинаю худеть, то грудь худеет до нуля прям. Недавно сбросила 7 кг, 3 раза в день сбалансировано питалась, воду пила, физнагрузок не было, но в день хожу более 10тыс шагов. За полтора месяца. Но в результате нулевой размер груди. Вот что я делаю не так? Может, у кого-то есть опыт, "как похудеть ноги, но при этом не сильно похудеть грудь"?
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
с весом 50 кг я вовсе не худышка. нормальные руки, живот, бока, ноги. а так колени толстючие и бедра
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Никак. Тело худеет сверху вниз, набирает снизу вверх.
не у всех
у меня наоборот, поправляюсь именно в руках, сисях, потом живот потом попа и ноги и худею точно так же
Xвостокрутелка• 02 августа 2019
Никак. Но у меня размер груди не меняется, а объем уходит. Т.е при 52кг у меня объем груди 87см,при 48 кг 84см. В размере бюста изменений нет. Тоже странно
Кому там слова не давали• 02 августа 2019
Ответ дляVashaNelubov
не у всех
Да вы ведьма!

VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Да вы ведьма!

нее
я сейчас в процесе похудения, попа размера м, сиси размера хл
оно надо? жесть
хочу свой обычный М сверху и С внизу
хотя да, грудь у меня зачётная
оно надо? жесть
хочу свой обычный М сверху и С внизу
хотя да, грудь у меня зачётная
Ответ дляVashaNelubov
нее
оно надо? жесть
хочу свой обычный М сверху и С внизу
хотя да, грудь у меня зачётная
оно надо? жесть
хочу свой обычный М сверху и С внизу
хотя да, грудь у меня зачётная
А у меня нижние ’90’ как у негритянки породистой... хочу нормальные 90
, но при них у меня ключицы обтянутыыы((
VashaNelubov• 02 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вы груша? я часы , когда в хорошей форме но процесс похудения у меня очень странный да)
Всех анонимов аноним• 02 августа 2019
Ответ дляIshtar
зачем ? худеть при весе 57 кг? чего добиваетесь? аннорексии? Идеального веса не бывает, цените свое нормадьное состояние веса, роста, здоровья и комфорта в нем
может потому что рост 156? получается около 10 кг лишних
Семенна Семеныч• 02 августа 2019
Ответ дляIshtar
там рост 157 это очень много
Чучело-Мяучело• 02 августа 2019
никак)
это анриал
тут выбирайте - нет груди или большая жопа) у меня такая же фишка, но я выбрала все же похудеть) кому та грудь надо, если попа-дерижабль)
это анриал
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
та не, при 46 у меня и КД не будет. 7 лишних максимум
Всех анонимов аноним• 02 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
никак)
это анриал
+
тем более с возрастом/после беременности/кормления грудь у всех некрасивая. Какая разница некрасивая 0 размера или 5?
Чучело-Мяучело• 02 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
+
факт)
Всех анонимов аноним• 02 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
будут конечно. Менструация зависет от процента жира в организме, а не от общей массы. Снизить этот процент до критической отметки не так и легко
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
никак)
это анриал
у меня бедра 92 см при 57 кг, норм, а ноги - проблемное место
Чучело-Мяучело• 02 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
ну вот они последние и уйдут. у меня проблема - жопьи уши, галифе)
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
не, я с весом 50 красотка
худее не хочу быть
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
думала, может, есть какие-то полученные опытным путем лайфхаки, чтобы заставить худеть грудь ну хотя бы меньше
Чучело-Мяучело• 02 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
увы((( никак( локально воздействовать на ноги - обертывания, массажи и т.д. но все равно...
Звезда в шоке• 02 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
как я вас понимаю) у меня такой же рост, вес сейчас 52. вот жопа норм, тоже 92 см, а ноги какой-то кошмар. и да, похудела на 4 кг и грудь меньше стала...
Закусенец• 02 августа 2019
Я к вам. Рост 158, вес 52 сейчас.
Бедра 93, окружность ляшек сверху 56 и 54,5см((( всегда левая толще правой (((( как убрать ляшки?
Глубоководная селедка
• 02 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Я к вам. Рост 158, вес 52 сейчас.
Да уж, почему-то худеть хочется именно там, худеется в последнюю очередь. Я обычно не выдерживала, пока ноги начинали худеть, а в этот раз вошла во вкус. Но я все равно еще раз попробую, только постараюсь худеть очень медленно и добавлю скакалку, например, или махи. Вдруг повезет
Звезда в шоке• 02 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Я к вам. Рост 158, вес 52 сейчас.
У меня тоже были 56 и 55, разные. Сейчас 53 и 52, не знаю почему так.
Fancy Love• 02 августа 2019
Худеет тело так, как ему надо, а не вам) Если в груди мало железистой ткани, то уходит жировая и размер остаётся маленький. Тут остаётся только смириться.