Ms. Любмая жена• 02 августа 2019
Как разместить рекламу в китайских соцсетях? Где искать такого человека?
Пара китаистов ответили что они таким не занимаются, наверное нужно искать кого то из наших, кто живет/жил там? Где таких можно найти?
Ищу-брожу• 02 августа 2019
Вот девочка из Киева, уехала с семьей работать в Китай. Попробуйте с ней обсудить вопрос.
Я только за!• 02 августа 2019
Открываете интернет, набираете //русскоговорящий гид в городе....// представляете Пекин или любой другой китайский город. Это могут быть как наши, живущие там, так и сами китайцы. В выпавших вариантах будут контакты-скайп, тел, вайбер или что там, хоть почта. Связывайтесь и спрашивайте. Приготовьтесь, что платно будет.