Меряно-перемеряно• 02 августа 2019

В корне сменила профессию!Поддержите меня!

Мне чуть больше 40.И я после рождения 3 ребенка решила в корне сменить вид деятельности. Раньше 14 лет работала продавцом,консультантом,заведующей в салоне.Все это надоело.Начала свое дело.Но очень туго идет.Скажите често по моей работе.Это сегодня делала веки и брови.
Чебураха с перцем• 02 августа 2019
Молодца, учитесь, лишь бы вам радость приносило и деньги это дело.

АдеКВАтная• 02 августа 2019
Извините, но веки как закопченные
Цикавенная• 02 августа 2019
После фото век, мне стало страшно
ЗаведУющая• 02 августа 2019
веки красиво) а над формой бровок можно еще поработать) но в целом очень симпатично
Black Umbrella• 02 августа 2019
Красиво! Вы молодец. Удачи вам во всем, побольше денежных постоянных клиентов
ЗаведУющая• 02 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Извините, но веки как закопченные
это отек , село
Мядуза аля моргонер• 02 августа 2019
Автор вы умница!!! Так держать.

Засомневаю• 02 августа 2019
Так а что вы сделали там? Нет до и после.
мульти1• 02 августа 2019
Мне не нравится этот ужас
автор Меряно-перемеряно • 02 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Извините, но веки как закопченные
После заживления останется 50% пигмента.Поэтому сразу так ярко делается.
Засомневаю• 02 августа 2019
Брови широкие очень, как по мне. А веки темные сильно.
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор вы умница!!! Так держать.
Спасибочки на добром слове
Рожайтретьего• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не верю .Глаза новички не делают.
Ответ дляЗасомневаю
50%пигмента уйдет при заживлении
АдеКВАтная• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Вас технология выполнения 20-летней давности, с таким пигментом. Сейчас сделают без отека, и цвет уйдет процентов на 10-20, но никак ни на 50.
Рожайтретьего• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Покажите фото эскиза.
Если не покажетея -фото не ваше.
Ответ дляКарапулька
спасибо,учту.
Изподтишка• 02 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
После фото век, мне стало страшно
Ну отёк же
Рожайтретьего• 02 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Не несите ерунду.

Цикавенная• 02 августа 2019
Ответ дляИзподтишка
Ну отёк же
Я не знала что оно так((((, стремно выглядит
Майданщица• 02 августа 2019
Ну ладно брови, но что движет женщиной, которая «набивает» себе вечные тени и стрелки на веках! Это просто адище какое-то... Не в обиду автору! Все профессии нужны, все профессии важны)
Разгуляшка• 02 августа 2019
Автор, если работы действительно ваши - Вы умничка! Пусть работа будет в радость
Ответ дляРазгуляшка
мои конечно.Но обосрали их здесь добротно.Впрчем чего еще ожидать от советчицы.
Ответ дляМайданщица
Цитата:
Ну ладно брови, но что движет женщиной, которая «набивает» себе вечные тени и стрелки на веках! Это просто адище какое-то... Не в обиду автору! Все профессии нужны, все профессии важны)[/citпочему вечные.3-5 максимум такая техника.
Ответ дляИзподтишка
Ну отёк же
отек присутствует конечно,но он пройдет на следующий день.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
а принять мнение отличное от вашего слабо?

по теме: брови некрасивые. к переносице зачем- то заузили. как кончик колбаски. форма на вау.

глаза п..ц

но я и не поклонник такого страха.
Майданщица• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Цитата:
Я понимаю, техника, татуаж и все такое... но зачем, Карл, зачем?!! Постоянно при макияже типа? Причём при одинаковом...
Ответ дляРожайтретьего
Покажите фото эскиза.
Если не покажетея -фото не ваше.
а вы поймете?И вообще я Вам ничего не собираюсь доказывать.Вы не мой клиент.
Рожайтретьего• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если ваши то дайте фото эскиза на этой модели.
Только не врите что нет, новички всегда фотографируют.
Рожайтретьего• 02 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да .я пойму.

Ок, каким пигментом работаете?