Меряно-перемеряно• 02 августа 2019

В корне сменила профессию!Поддержите меня!

Мне чуть больше 40.И я после рождения 3 ребенка решила в корне сменить вид деятельности. Раньше 14 лет работала продавцом,консультантом,заведующей в салоне.Все это надоело.Начала свое дело.Но очень туго идет.Скажите често по моей работе.Это сегодня делала веки и брови.
автор Меряно-перемеряно • 02 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
Не верю .Глаза новички не делают.
я с октября работаю и постоянно учусь.

Ответ дляАдеКВАтная
У Вас технология выполнения 20-летней давности, с таким пигментом. Сейчас сделают без отека, и цвет уйдет процентов на 10-20, но никак ни на 50.
с каким таким пигментом????
Ответ дляРожайтретьего
Если ваши то дайте фото эскиза на этой модели.
Только не врите что нет, новички всегда фотографируют.
есть конечно.Хотите Вам в личку скину,если откроетесь?
evgeniya_shakti• 02 августа 2019
Делитесь контактами
Ответ дляРожайтретьего
Да .я пойму.

Ок, каким пигментом работаете?
конкретно на глазах
Дружининой и пермабленд
Ответ дляevgeniya_shakti
Делитесь контактами
я здесь не этим.
Ссори,не за этим. я не ищу клиентов на кидстаффе.

автор Меряно-перемеряно • 03 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
А вы последний раз когда повышали квалификацию, что не можете техники друг от друга отличить
Ответ дляevgeniya_shakti
Делитесь контактами
ЗаведУющая• 03 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
После заживления останется 50% пигмента.Поэтому сразу так ярко делается.
Брови - нижняя линия местами не четкая. Или то вы плохо протерли от пигмента.
Веки - неплохо, но кончик стрелки выглядит растрепаным. Ну и с нависшим веком надо научиться рисовать подходящую стрелку и тень. Посмотрите работы Ольги Поляковой - супер-мастер по теневой растушевке. Или Юлю Дмитриеву.
ЗаведУющая• 03 августа 2019
Еще: кончик брови вроде ниже головки. Или кажется? И начало головки я бы сделала более омбреистым, а верхнюю линию менее плотной.
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за критику.Да с кончиком стрелки я еще никак не наловчусь.Это моя 5 работа в этой технике.Учусь только.
Ответ дляЗаведУющая
с высотой там все в порядке,а вот головки я делелала с градиентом,но клиент не захотел так.
ЗаведУющая• 03 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У вас еще все впереди) Дерзайте! Задатки неплохие.
Рожайтретьего• 03 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У кого учились?
автор Меряно-перемеряно • 04 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо!
Ответ дляРожайтретьего
У кого учились?
База в Киеве школа Классик+,Потом повышение у Дружининой и куча вебинаров: Перцева,Костинецкая.Нечаева.Хаткин.Ленс.
Рожайтретьего• 08 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У Дружининой в Луцке обучались? Какая цена?