Нежная Лапка• 02 августа 2019

38 неделя беременности пропал аппетит

Вообще есть не хочется, ем через силу, могу сьесть только огурцы или арбуз, персик. Может ли это быть предвесником родов. Беременность вторая, первая кесарево.
Не гоню• 02 августа 2019
Может
Персонаж Аноним• 02 августа 2019
Да. Организм уже готовится а вы через силу едите, зачем ?
Некомильфо• 02 августа 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
как это зачем? силы нужны как раз
барабанщица• 03 августа 2019
За неделю или несколько дней до родов у большинства женщин наблюдается быстрая потеря веса, до 2 кг. У женщины пропадает аппетит, непосредственно перед родами женщина может отказываться от еды вообще. На плановом приеме у своего врача беременная женщина каждый раз проверяет вес. И если врач замечает резкое снижение веса, он предупреждает будущую маму, что ей пора готовиться в роддом.

Так же было. Ничего не хотелось. Ела лишь бы попало что-то в организм.

В день родов зашли в кафе так оторвалась))))) по еде. Вот захотелось прям капец.. И через четыре часа лопнул пузырь и понеслась ...
Помогалочка• 03 августа 2019
Значит мне точно рожать не скоро)) у меня конец 38й недели - аппетит приличный - каждые 2 часа что-то топчу сегодня) то сырники, то блинчики, то тортик, то картошка, то кукуруза, то фрукты.
барабанщица• 03 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Может отказываться от еды, а может и не отказываться))))))
Так что не спешите с выводами.
Завод любви• 03 августа 2019
На 38 неделе все предвещает роды))) организм может и чиститься, а может и набирать энергию на роды, зависит от потребностей в данный момент)
Расслабьтесь, отдыхайте и постарайтесь запомнить эти прекрасные дни ожидания малыша..)
Сегодня сержусь• 04 августа 2019
Вот бьі мне так. Наоборот, хочется всего и сразу, особенно вьіпечки. Готовить гору запасов, переделать всю работу по дому и вокруг дома. 38-я неделя.