Фокус-Покус• 02 ноября 2013
Как Вы миритесь со своими любимыми мужчинами?
Поссорилась со своим любтмым человеком... Кто виноват? Спорный вопрос.. как то банально все получилось((( Практически на пустом месте завелся... ему не понравилось что я ответила вопросом на вопрос... ну и понеслась душа в рай... Но я уже и так к нему и сяк.. И прощение просила за то, что переспросила... Уже неделю его не вижу((( Токо смс плохие от него получаю.. что я дура, что невоспитанная, что я тупая и не умею слушать и т.д. Не знаю что делать((( И не пойму почему он так себя ведет((( Плохо на душе после такого... поговорит и совета спросить даже не у кого((((
Дона Ко Ко• 02 ноября 2013
раз вас устраивает, что он так вас называет,может так оно и есть, это как надо не любить себя,а?
Зоя Жорівна• 02 ноября 2013
Если бы мне неделю слали бы СМС, что я дура, я бы призадумалась стоит ли мириться.
Однозначная• 02 ноября 2013
Бросайте его.Мой любимый у меня прощения просит ,даже если я виновата.
Розавенная• 02 ноября 2013
Девушка,вы настолько обидное спросили? чтобы неделю с вами не общаться да еще и обзываться? У меня такого никогда не было...и я и мои бывшие,и нынешний муж...тут поссорились,и сразу же буквально миримся,ну больше всего день протянули-не разговаривая.Мне кажется,надо потерпеть,выждать паузу-не звоните ему больше!если не безразличен-сам придет к вам!
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляMarta
О Боже! Если он так себя ведет - ничего не делайте, гоните его, и скажите спасибо, что он просто пока Вам мужчина, а не муж, тогда было бы уже сложней. Но это как всегда ИМХО.
да вот и я так уже думаю... поставила в черный список... и в голове не укладывается у меня как я могла такое вот полюбить(((
Розавенная• 02 ноября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляРозавенная
вовсе не обидное... он задал вопрос, а я переспросила потому как не услышала((( ответ - ты что, тупая, что переспрашиваешь? и пошли психи,... в итоге мы разругались и он ушел....
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
ДЕВОЧКИ, Я НЕ ТРОЛЬ((( МНЕ НЕ С КЕМ БОЛЬШЕ ПОГОВОРИТЬ((( НА ДУШЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ(((
Покорительная• 02 ноября 2013
автор, если бы я от своего люб.человека/мужа получила подобное смс, то я бы с ним вообще не общалась. Вы не уважаете себя.
Пацаааааааан• 02 ноября 2013
ссорятся все, но опускаться до оскорблений...?А что будет после свадьбы?- бить будет! гоните его в шею
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
вот и я уже думаю что себя совсем ни во что не ставлю((( до такого докотится((( раньше все было нормально... никогда он не позволял ничего подобного... а последнее время по любой мелочи придирается((( это буквально месяца два такое творится....
Подумывающая• 02 ноября 2013
это у вас первый раз такое? или постоянно.?
может он ищет повод расстаться.?
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляПодумывающая
может он ищет повод расстаться.?
не постоянно... это в последнее время такое.... я уже думала о поводе.... очень все на то похоже... но видимо он хочет меня виноватой сделать и уйти(((
Покорительная• 02 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
тюю, так он не знает, как от вас отвязаться. он уже не Ваш молодой человек.
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
да какой он молодой.... 47 лет... а такое творит - то ли старческий маразм, то ли.. бог его знает((((
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
и кстати, я от него моложе на 13 лет и легче на 67 кг.. блин((( А я ведь точно ДУРА!
Покорительная• 02 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
нашел молодую девушку.
Покорительная• 02 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
не обижайтесь, но таки да, дура.
Борщец• 02 ноября 2013
Я бы подошлпа и обняла, хотя могу и долго дуться. Но, как говорят, ночная кукушка все перекуёт. Я ведь могу и *случайно* под одеялом прижаться, спросоня.
Радуга-дуга• 02 ноября 2013
Бегите от него, а то еще не раз будет Вас унижать! Характер у него плохой и лучше не станет! Муж мой тоже любит так себя вести со мной, мучаюсь.............! А Вы БЕГИТЕ,НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!
Фокус-Покус
• 02 ноября 2013
Ответ дляБорщец
да куда идти то.... он уехал к мамуле своей в какой то зажопинск... Хотя.. может и не к мамуле
Вначале я пыталась помирится, но слышу токо гадости в ответ(((
Однозначная• 02 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
. Бегите от него и чем дальше,тем лучше.
включи игнор,пусть перебесится , но если это уже не первый раз , то ты уже знаешь что у тебя 2 выхода - терпеть если любишь или послать ,второе более вероятней ,но опустить руки всегда легче. я со своим мужем прожила 7 лет чтоб он изменился , а теперь в шоколаде, все в шоке от того как все могло измениться ,живем вместе уже 15 лет