Соседушка• 03 августа 2019
Вайбер
Подскажите, можно ли удалить вообще заблокированные номера в вайбере?
Соседушка
• 03 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
А чего нельзя ? Конечно можно.
Так вот и вопрос то в том, как?
Ksenia-e9d7• 03 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Так вот и вопрос то в том, как?
Я только что попробовала-не получается удалить
МощныйШива• 03 августа 2019
Или же вы можете удалить контакт из списка контактов на телефоне и он удалиться и в Viber.
Сергей Григоренко• 03 августа 2019
Если удалить из списка контактов не всегда телефон из вайбера удаляется
Соседушка
• 03 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
У меня номеров этих вообще нет в контактах, а как заблокированные остаются
МощныйШива• 03 августа 2019
И что не получается зайти в три точки в правом верхнем углу и удалить контакт ?